Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу взять кредит с плохой кредитной историей
  1501
Хочу взять кредит но мне не дают даже товарный кредит, а так у меня полностью нет кредитов что делать?
Ответов 14
  • Смурфец
    14 марта 2020

А ниче не делать,ждать,потом заяву в НБКИ на удаление своей информации.

1
  • Смурфец
    14 марта 2020

Справку с нбки сперва купите,300р

1
  • тихас
    14 марта 2020

а работать не пробовал?И за работу получать деньги.

0
    • манбо
      16 марта 2020

Люди которые сидят, читают, отвечают на вопросы других людей на форуме это люди которые им делать нечего) и комментируют ещё. Как будто ты сидишь и думаешь что все люди которые задают Вопросы они тупо сидят и не работают прежде чем что-нибудь писать головой думай

0
  • ?
    14 марта 2020

Ты не возращаешь кредиты, почему тебе их должны давать ?

0
    • манбо
      16 марта 2020

Если на мои вопросы нету ответов у вас то лучше не комментируйте!

0
  • Совет
    16 марта 2020

НЕ получится больше вам взять кредиты.так что начинайте отлаживать деньги

0
  • 1
    16 марта 2020

Договоритесь с маленькими КПК и МКК, если есть знакомые, берите мелкие суммы, и так начинайте поправлять свою историю.

1
  • Анна
    23 марта 2020

Пенсию получаете?

0
  • Opozer09
    23 марта 2020

Чтобы была кредитая история сперва
    надо оформить займ на не крупную сумму и погасить его. Оформить можете здесь.
    Якутск Займер – официальный сайт. Займы до 30 000 рублей по паспорту · 24 часа в сутки http://clickfrm.com/ygv6

0
  • avtospa7
    avtospa7
    Владимир
    23 марта 2020

Сейчас можно под вполне "хорошие" проценты получить кредит или кредитную карту а найти подходящее предложение можно на kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu/ где есть возможность взять кредитку, отправив заявку сразу в 3-5 банков. Это удобно чем по банкам ходить, данные агрегаторы просто собирают и выкладывают кредитные предложения от разных банков, вам останется только выбрать подходящие и отправить заявки.
    А не дают вам кредит потому, что истории никакой нет, если раньше никогда не брали кредиты. Вам нужно получить 2-3 займа в МФО, там первым клиентам выдают под ноль процентов, вовремя отдайте, пусть и потеряете на комиссиях за снятие и пополнение (возврат денег обратно), через 1-2 месяца можете подавать заявку в банк.

0
  • Желвис
    3 апреля 2020

Напишите мне на почту mzhelvis@mail.ru, и я вам смогу помочь.

0
  • Feeling_HI
    5 апреля 2020

С плохой Credit Score (Кредит скор или кредитным рейтингом) у вас получить кредит или кредитную карту сведены к нулю.

image

0
  • Лейла
    27 апреля 2020

Радуйтесь что вам не дают .Людям кроме продуктов ничего не надо

0
Обратная связь