Интервальное голодание
Дина  -    1060
Кто-нибудь пробовал это?
Ответов 12
  • AzazelkA_Vi
    11 марта 2020

Шикарная штука!!! Муж похудел за 4 месяца на 35 кг :) Я теперь его анарексичкой ласково называю ахахахха а сама думаю вот молодец блин! =) пример бы взять, да пельмени вкусные

0
    • Тростинка
      14 марта 2020

AzazelkA_Vi, а при чем тут пельмени?
      Принцип же 16 ч голод,8 ч пищевое окно,можно есть и не считать калории,Бабкина недавно так похудела на 20 кг
      У меня чаще ужин в 19 ч,завтрак в 7ч,если просплю завтрак или пропущу ужин,выходит схема 16/8face with tears of joy
      Интересно было бы почитать опыт,тех кто практикует ИГ, Samurai4eg вроде так хорошо худел

0
      • AzazelkA_Vi
        15 марта 2020

Тростинка, пельмени при чем? да при том.

0
  • Анна
    15 марта 2020

Пытаюсь так питаться уже неделю, но не худею, пишут, что калории считать надоdisappointed but relieved face получается, не ешь 16 часов, а в разрешённые 8 часов ешь строго по диете, это же голодом себя морить или я чего-то не понимаю?

0
    • AzazelkA_Vi
      15 марта 2020

Анна, супруг не считает ккал, и в ИГ не нужно считать их, я сейчас сижу на иг ем строго с 11:00 до 16:00 и ем все что хочу!!! по субботам разгрузовнче дни, ем все что угодно, пью тоже ) и так могу весь день. Но желудок сократился и съесть как раньше уже просто не хочется ) я бегаю, качаю пресс, приседаю. Время своего ИГ вы выбираете сами, и еще считать ккал да ну нафиг. Вот сегодня я буду холодец есть, роллы, пиццу, вчера у меня шашлыки были, борщ с майонезом итп... и каждый день, мое время приема пищи с 11 до 16 это как маленький праздник живота, что хочу то и ем! =))) Не нужно отказывать себе ни в чем ) и за неделю я уже скинула 2,100 кг. Я довольна результатом ) не хочу резко худеть :) даже думаю группу создать в вт чтоб мотивировать и скидывать фото и тд :) вход платный хаахахах

0
      • Анна
        15 марта 2020

AzazelkA_Vi, у вас получается 18/6face screaming in fear, а у меня 16/8... может, мне тоже перейти на 18/6

0
  • Образ жизни
    15 марта 2020

Я худею на иг. Конечно надо считать калории

1
  • Голодающий.
    19 марта 2020

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
    - Ольга, отдайся - озолочу!
    Ответствовала Ольга:
    - Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
    Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

0
  • Албан-85
    22 марта 2020

Первый мой опыт скинуть вес это как раз интервальное голодание, потом уже пошли палео рацион, кето, низкоуглеводное. ИГ хорошая вещь , за первый месяц скинул около 10 кг, ( бегал , занимался умеренными круговыми тренировками на голодный желудок) . Но по не опыту были ошибки : 1. Слишком быстрое похудение -это всегда растяжки на коже 2. Во время приемов пищи загружался без разбору мусорной едой: мучные,сладкие, жирной, хотя говорят можно есть все что угодно во время приемов пищи, но все же, я бы посоветовал все равно придерживаться здорового рациона. Если в кратце то так,если есть вопросы задавай.

1
    • bocarchio
      26 марта 2020

Албан-85, Junk Food мусорная еда - это почти весь ассортимент наших оптовок, магазинов, кафе, ресторанов, фуд-кортов

0
      • Албан-85
        26 марта 2020

bocarchio, да, ты прав. Так что при выборе продуктов надо заморачиваться, я например закупаюсь в трёх четырех местах продуктами) , в одном магазине не получается)))

0
  • Оодьэминмин
    23 марта 2020

Привет я сегодня начала вернее со вчерашнего вечера посмотрем с 9 ч до 5 кушаю ещё скачала программу с плей маркет посмотрем вес 57,2

0
Обратная связь