Худею
Худею  -    589
Наелась в 8ч вечера, яблоко, морковь и 4 яйца в крутую, ничего страшного или не стоило кушать? Совесть мучаетsee-no-evil monkey
Ответов 6
  • Сорока2019
    4 марта 2020

4 яйца, вы что то переборщили, яйца обычно утром едятexpressionless face.

0
    • Худею
      4 марта 2020

Сорока2019, обычно после 6ти не кушала, а тут прям дико хочу кушать, даже после этих 4х яиц(( ужасно себя чувствую, как будто начало срыва

0
  • Сорока2019
    5 марта 2020

Первый месяц всегда бывает тяжелым, время сократите по возможности регрессивным способом, порции уменьшайте, если сьели и сорвались, обожрались, накажите себя физическими нагрузками, в этот день, либо следующий без разницы, главное движение.

0
    • Худею
      5 марта 2020

Сорока2019, да это конец первого месяца, скинула 4 кг, с теперь тянет безобразно кушать как раньше, как это перебороть незнаюpersevering face

0
      • Сорока2019
        10 марта 2020

Худею, ищите продукты подходящие для ужина. Только гречка например с морковкой или с яблоком, либо творог, либо отварное мясо не жирное, либо куриная грудка, кефирчик домашний делать научитесь, найдите тарелочку маленькую, или обычную, но ложите половину порции. Совсем не есть это тоже плохо для организма.
        Резко начать и сорваться тоже можно.
        Отвлеките себя музыкой, работой, книгой, прогулками, играми с детьми.
        Со второго месяца должно полегчать, с 3 го месяца я даже если готовила на ночь (на семью для сл дня), то уже не притрагивалась к нему (мучное или второе) и спокойно ложилась спать.

0
      • Сорока2019
        10 марта 2020

Худею, все что хотите на ночь сожрать, отдельно выделите порцию для себя и отложите до утра, утром с чистой совестью сьешьте это на завтрак.
        Я так себя успокаивала в первые три месяца, ложила вкусняшки отдельно от семьи и утром сьедала.

0
Обратная связь