1 месяц на форуме Бестселлер х2 Автор 2 уровня Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
выражение лиц водителей на их авто, вы не замечали?
  2881
такого что джиперы, не особо радостные ? нет в их глазах счастья,какие то все злые угрюмые сердитые,в общем недовольные. а это я думаю изза траты денег. другое дело водители круонов, все расслабленные, все в хорошем настроении,ведь почти у всех 141 кроунов у нас стоит газ.и езда мягкая и клиренс не самый низкий, и надежная, один раз сделал и все.а у крузаков даже при газе, нет такой экономии,да и мало ставят на них газ,в очередях покрайней мере один два три и обчелся,
а насчет совсем маленьких машин,типа карин корон премио и т.п. переднеприводных даже если у них стоит газ,ездой недовольны.все таки классом ниже. тут тебе и посадка и шумка и таратайка. поэтому самые счастливые водители это водители 141 кроунов на газу.
п.с. а насчет 171 кроунов не могу знать.хотя догадываюсь -запчасти дорогие,относительно, газа на них массово не ставили, жрут от 18, посадка не сказал бы высокая.да и цена кусачая на такое авто. так что самая золотая середина это 141 круоны.вы так несчитаете?)
Лучший ответ
Оценили: 17
Рол
15 февраля

То есть для счастья мне не хватает старого кроуна с гбо. Спасибо, наконец заживу самой счастливой жизнью!

Ответов 59 Написать ответ
  • #
    15 февраля

По твоему счастье человека базируется на том, что установлено ли у него ГБО или нет?)

10
  • Я так понимаю
    15 февраля

ты что починил уже своё гавно?

1
  • К
    15 февраля

Сразу видно любитель да еще и психолог

1
  • 2020
    15 февраля

так то в коронах и им подобных салоны удобнее и просторнее. классы мерить у старья)) лишбы завелось это, вот мысли с утра у владельцев)))

1
  • MyFuture
    MyFuture
    Ветеран
    15 февраля

ты втираешь какую-то дичь.
    очередной экономист с гбо, наверно кроун еще 2.0

2
  • HOMER
    15 февраля

чушь какую то написал, у людей выражение лица от настроения зависит, а настроение это как дела дома, работе и тд и не важно на какой машине smiling face with horns

16
  • Рол
    15 февраля

То есть для счастья мне не хватает старого кроуна с гбо. Спасибо, наконец заживу самой счастливой жизнью!

17
  • Петр
    15 февраля

каждый хвалит свое болото, накой мне сдался этот старый кроун, буду же не счастлив наоборот на старой тачке

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    15 февраля

Время легендарных краунов прошло. Нынешние крауны - это уже маркетинг, а не машина. Души в них уже нет.
    А нынешним хозяева 141 краунов остается только посочувствовать. Обычно это ушатанная вдоль и поперёк машина, полкузова на шпатлевке, крашена-перекрашено кисточкой или с баллончика, вся пятнистая, мятая-перемятая, стекла мутные, оптика тоже вся мутная, если родная, вся ходовка из китайских запчастей, проводка вся переколхожена, салон весь в каких-то непонятных пятнах, возможно даже биологического происхождения. За последние 15-20 лет не видел крауна в 141 кузове в более-менее нормальном состоянии. Обычно все в одинаково ушатанном состоянии.
    А нет. Вру. Видел пару раз в Хабаровске и во Владивостоке. Но там это скорее машина для выходного дня, не единственная в семье, но и они были перекрашены

4
  • Я
    15 февраля

Да я на своей Королле 10 г. очень доволен и счастлив на ней ездить. Довольно комфортна, управляема, тихо в салоне. Конечно не берусь сравнивать с авто выше классом моего, но мне на моей машине всего хватает, я счастлив. Слежу за ее тех состоянием и эксплуатирую бережно. Бензина ест не много, запчастей много по нормальной цене, в эксплуатации прост. Короче мозгу не делает вообще. Вот такой должен быть транспорт, простой и практичный.

0
  • Оддин
    15 февраля

Настроение портится, когда едешь, а кто-то рядом твое выражение лица изучает

2
  • Kydai
    Kydai
    Василий Максимов
    15 февраля

Почти каждый судит других по себе

0
  • Made_in_USSR
    Made_in_USSR
    Made_in_USSR
    15 февраля

Хлопцы, а то не понятно, говна на вентелятор кинул и радуется что в комментариях будет. Я на 41 москвиче Як на иномарке ей богу. 17 литров на 210 км. Замерял когда в Амгу ездил...

2
    • Lawyer_
      Lawyer_
      Alexander Yu
      15 февраля

Made_in_USSR, оо 41-й Москвич thumbs up sign тоже был такой, на движке 1.7 УЗАМ. Пришлось продать. Жалею немного. Купивший чел её уже продаёт, недавно узнал, говорит молодежь купят, у них даже водит прав нет. И мне так паршиво стало, ушатают малышку crying face
      Береги авто smiling face with open mouth

0
  • jgew
    15 февраля

То то, я угрюмый все время езжу. Не в той машине оказывается сижу neutral face

1
  • Jake
    Jake
    с дураками не спорю
    15 февраля

да-а, давно такой самохвалебной оды не было :))

0
  • Старый
    15 февраля

За сколько продаешь то хоть? Уже какой пост хвалить этого кроуна

0
  • Валера
    15 февраля

Раздражают те кто заглядывает в каждую мимо проезжающую машину и водителей рассматривает. Я сам не смотрю мне не до этого, но боковым зрением замечаю иногда как смотрят. Как будто людям больше заняться нечем! И еще, каждый ездит на чем хочет, к чему душа лежит. У меня когда-то в самый период засилья японского автопрома была старая копейка и ездил на ней гордо получая удовольствие, ибо ходок у неё был очень плавный и резвая сама. Было неважно кто что там думал.

0
  • Yrganov
    15 февраля

Что твой кроун в хлам битый и перекрашенный не покупают? Обидно? Наверно пытается продать свой КРОУН, вместо этого наверно королку простую берут или там рактисы и т.д, а ему обидно

-1
  • Уахаха
    15 февраля

Был такой краунец на газу продал и вздохнул с облегчением,потом купил карину до сих пор вспоминаю машина неприхотливая была,было это ровно 12 лет назад.

0
  • Димбас
    15 февраля

мне кажется автор живет в районе ГРЭС, порт, Житай

-1
  • ДядяВасяЯ
    15 февраля

Сижу и думаю, чем это так насолили водители внедорожников некоторым (или одному и тому автору) водителям? Что ни топ то "а вот они такие, а вот они сякие". А теперь лица не нравятся. Такое ощущение что специально нагнетают ненависть или что? Или зависть? Поясните мне. Или это характерно только для нашего города?
    Автор, купи себе наконец внедорожник и не мучайся, а то один плач grinning face with smiling eyes

-1
  • Гибрид
    15 февраля

Кроун 141 был лет 10 назад. Плохого не скажу. Щас с запчастями туго. У брата распил 141 ездит вот у него еще в поряде. Остальные как автор пишет таратайки не в обиду. У меня гибрид 15 года бенз нюхает в очередь за газом не стою -). И я не злой-) -). И не кредит. В обслуживании недорогой

0
  • толстой
    15 февраля

Не я так не считаю.

0
  • Петр
    15 февраля

Автор смешной. Видать недавно первую машину купил, аднако сильно подержанную. И теперь счастлив. Пусть радуется чо. Но психолог плохой

1
  • Имхо
    15 февраля

У 141-го запчасти дороже, чем у 171-го. А самые довольные это марководы, хоть и жрет, зато эмоций через край

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    15 февраля

Автор топа,по секрету тебе скажу, что не в машине счастье, и не тем более на каком топливе ездит, а совсем в других вещах, задумайся...

1
  • Попутно
    Попутно
    Попутно
    15 февраля

Смешной )))

У меня например старый джип дизель и новый джип дизель ))))и че ?

0
  • Л200
    15 февраля

Не знаю как другие водители джипов но с светофора я уезжаю первым сейчас а летом в пляже я проеду до берега а ты пешком и гбо не поможет

0
  • danvik
    15 февраля

Поверьте, те кто на лексусе тлк последней модели ездит, то лица угрюмые не из за расхода топлива, проверьте на слово, у них проблем совершенно другого уровня, а кроуноводы, довольные тем что экономят на топливе - пипец жалко...

1
  • ext_insta_4127978886Dw8DG
    15 февраля

да всё в жизни не важно. Больше денег, больше проблем. Мало денег, много проблем. Все болезни от головы. Можно при больших деньгах жить в Аду или Раю. И со скромными деньгами, можно жить а Аду или Раю.

1
  • rufus_killer
    15 февраля

Самые счастливые по моему на праде чисто мое мнение

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    Ветеран
    15 февраля

я вабшк не смотрю в лица за рулем ток вперед мало того и свое хлеьало стараюсь прятать ... да р вабще на улице даж идешь и все прям глазами роют в харю ..бесить.. ! издалеко еще вижу смотрят ппям в глаща и не отрыввают взгляд до тех поор пока мимо не пройдут !!!! ваше нервоз так и хочся сказать чоооо накх!!!???

0
    • Попутно
      Попутно
      Попутно
      15 февраля

qazplm1988, ))))face with tears of joy

0
    • Bootto
      15 февраля

qazplm1988,ну да в Якутске этим многие страдают, особенно деревенские. В зарубежных странах это не принято это расценивается как нападение и вторжение в личное пространство если пристально смотреть в глаза. Если случайно увидишь то должен улыбаться

0
  • AUTOMAN14
    AUTOMAN14
    дмитрий
    15 февраля

Афтар ты курнул что ли?

0
  • Yaka-83
    15 февраля

Ахахаха хороший бред

1
  • Виктор_Сергеевич
    15 февраля

Ездил на многих машинах, одно скажу тут всё зависит от предпочтений. Я как охотник и заядлый рыбак, мне приходится ездить на "ДЖИПАХ" на низких в никакую не проедешь. По этому смысла нет, что обсуждать, человек выбирает машину себе сам, и судить его за это не стоит.

1
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    15 февраля

скорее всего человек просто рад, тому что 141 динозавр наконец то поехал, после нескольких месяцев стояния по гаражам и сервисам...

ЗЫ у самого был когда то был 143 кузов с 2jz...

0
  • Атлет на атлете
    15 февраля

Ха на 171 запчастей полно и дешево стоят. Все кто ездят на 141 мечтают о 171smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Комплект стоп атлет кругляши 8 тыс, крыло 2,5 тыс, бампер 5-6 тыс, контракт ступица 2,5 тыс, монитор 4 тыс. Фара обычная 2,5 тыс. Слышал на премио 2007 года запчасти очень дорогие.

0
    • чэлэбиэк2
      чэлэбиэк2
      Ветеран
      15 февраля

Атлет на атлете, все это на наших можно найти на половины озвученных цен! просто с рук брать. а цена на авто так же остается неизменной -то есть кусачей. и клиренс маленькой.а так же газ почти нет на них.надо самому устанавливать! так что все равно неут!

0
  • 🙈
    15 февраля

Развеселые клоуны могут ездить только на таких кроунах. А у людей на джипе вопросы, проблемы, дела поважнее, чем развлекать веселыми лицами клоунов на кроуне🤣

0
  • Псих
    Вчера, 00:00

171й Четкая тема братааан....

0
  • Kudre
    Вчера, 00:00

Твой кроун гавно

0
  • AlexXxx85
    Вчера, 00:09

Так счастлив что ездишь на газе? золотая середина авто которому 15-20лет? серьезно чтоли?

-1
  • Вова
    Вчера, 00:12

Не кормите тролля)

-1
  • Мондоҕой
    Вчера, 11:57

Художника может обидеть каждый!
    По мне, это стихи в прозе !
    Пронизаны слова автора детской любовью и мечтой!
    Узнаем мы с этих строк, что 141 кузов приобретается и хранится, только по большой любви, и никак иначе!
    Если все остальные озабочены, представительностью, проходимостью, мощностью, экономичностью, ремонтабельностью, грузоподъемностью и тому подобными мерзкими меркантильными вещами, да что там говорить то, надо признать к своему стыду, существуем и мы, которые озабочены вторичной ликвидностью, то 141 это ЛЮБОВЬ....
    Я сразу поверил автору, ведь топ о счастье, а не прочих низменных ТТХ.

1
    • ÷
      Вчера, 15:02

Мондоҕой, не озабочен экономичностью и прочими "меркантильными вещами", а про ГБО несколько раз написал? Забавно... На "детской любви и мечте" не экономят и ГБО не ставят.

-1
  • А я радовался Жигулям
    Вчера, 15:25

У нас бедность становится понятием широким, не так как раньше. Нет машины - бедный. Теперь, от машины зависит уровень бедности. Вот про что, хотел сказать автор.
    1) Едет на джипе, который бензин жрет как бык помои и глаза все-время на стрелку смотрят с мыслью: "Блин, на сегодня столько дел, а бензина мало" и в голове постоянная мечта о полной заправке бака под завязку.
    2) Едет на Витц и злится, что ему дорогу не уступил джип. Во бля...ха, сука, сволочь. Нарочно так делает, не уважает мою машину. Все, день испорчен. Сука, когда же джип смогу купить? Не, бл...я, жизнь хреновая штука.
    3) Поставил газ и душа радуется от того, что кто-то больше его денег тратит на бензин. Сам себя хвалит. Какой я умный. Сейчас заеду в кафе и похаваю.
    4) Просто маленькая машина и человек радуется, что не надо больше мучаться на парковке во дворе или возле магазина. И помыть быстро можно. И бензин кушает мало. Маршрут дом-работа. Доволен. Ну а че? не кирпичи же возить каждый день.
    5) Аллион. Важняк. Не хуже других. Хотя, хочется побольше и повыше. Ты куда лезешь? Не видишь, машину помыл. Вот, дебилы. Понакупят машины и учатся ездить. Че сигналишь? Один на дороге что-ли? Все, ну наху....й. Надо брать джип. Поставлю газ и буду чувствовать себя человеком.

0
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    Вчера, 16:26

вы все тут негативно отписавшиеся на самом деле все знаете, и про экономию, и про мягкость хода и т.д. у нас как тут принято в якт.ру, если написать хороший отзыв о чем либо или о себе то вы все хором давай строчить обратное-то есть говорить,что это не так ,ты дурак, что это на самом деле плохо, или смешно,и т.д. а если написать о плохом, типа с издевкой, унизить что нить, сказать что это дерьмо, и т.д. то вы все как одни начинаете говорить обратное,нет это не так ты ошибаешься ты дурак идиот на самом деле это хорошо, нормально,неплохо,отлично,ваще збсь и т.д.
    вывод- тут все мы на самом деле меримся "письками", меримся умом, меримся умением излагать мысли, орфографией, и т.д. короче главное слово тут меримся, бэтпитин былдьаьан тахсабыт. что ни напиши всегда ты неправ! и точка! тут ярмарка тщеславия. кто горазд, кто крут, кто умней всех, кто самый самый. и только потом какие то настоящие вещи обсуждаются,типа экономности и надежности как ремонтировать и т.д.
    когда то лет 10 назад,в этом форуме люди заходили узнавать о ремонте авто,о запчастях, находили единомышленников и т.д. и примерно в это время появились первые издевки, тролли, и потом пошло поехало.

мой вам совет- перестаньте мериться! десять лет мерились! так и не выявили победителя! никто за это время не стал самым умным самым популярным и т.д. так зачем все это? давайте как раньше писать о реальных вещах! я вот реально написал факты, то что есть в реале, то что я для себя узнал, понял,сравнил и сделал выводы.
    сахаларга уруут ос хоьоно баар этэ- газтаах кроунтан ордук массына суох диэн.smiling face with open mouth

0
  • vladislao03091981
    Вчера, 17:46

На заправке стоял мужик лет 50, такой пид@р@с нервный и весь какой то кривой. Устроил скандал на ровном месте с заправщицей, не надо мне сдачу мелкими с 5000 и тд и тп, долго мозги парил, а мв стояли за ним, в итоге деньги кидает уходит и садится в Крузер. Во думаю свол0чь, а на хорошей машине). Но не все владельцы 200-х такие, эти машины водят и совсем молодые ребята и девушки, и директора с мамоном и спортивные мужики.

1
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Вчера, 18:58

А зачем пялиться на всех? Если пешком идёшь поди всем прохожим в рот заглядываешь? Это способ самоутвердиться, не комплексовать?

-1
  • Sa
    Вчера, 21:22

На свой е*бальник смотрите. Для чего вам зеркало заднего вида?

-1
Ответ на тему: выражение лиц водителей на их авто, вы не замечали?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания