Интересно
Я разная  -    234
Почему если мне нравится выпить, я плохая. Мне нравится вкус вина. Но пью я не каждый день. И стараюсь я разбираться в винах. Но почему во всех интерпретациях, если я пью вино я плохая?
Ответов 7 Написать ответ
  • ваня_
    14 февраля

Когда опьянеют чуток все начинают философские дебаты

0
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    14 февраля

Если у вас в планах нет детей, то нормально

0
  • Иогл
    15 февраля

Конечно плохая если употребляешь алкоголь. Еще по вкусу хочет разбираться. Хехе

0
  • Иогл
    15 февраля

Так еще нравится пить

0
  • Юра
    15 февраля

кто сказал? пошли всех на*уй! в бокале вина в день нет ничего плохого...

1
  • Р
    15 февраля

Женщина быстро и незаметно спивается, вот потому и не любят женщин пьющих. И пьющие женщины отвратительно ведут себя на вечеринках, слишком говорливые или вульгарные. В общем если вы пьете немного по рюмашке у себя дома после тяжелого дня чтобы расслабиться, то скажу лишь что так и начали пить такие спившиеся звезды как Монро,Кустинская и многие другие. Так что подумайте хорошенько.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15 февраля

Для собутыльников ты явно хороша! А для тех кому не дала, ты змея подколодная. Для всех других категорий-простая виртуальность.

4
Ответ на тему: Интересно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания