Эксперт ВОЗ: коронавирусом могут заразиться две трети человечества
К-Б  -    252
Цитата:
На фоне резкого скачка числа заболевших коронавирусной инфекцией в Китае ученые предупреждают о вероятности того, что коронавирусом нового типа могут заразиться две трети населения планеты. Такое мнение высказал в интервью агентству Bloomberg консультант Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Айра Лонджини.

По словам Лонджини, который отслеживает распространение вируса в Китае, каждый заболевший обычно передает инфекцию двум-трём другим людям. Проследить за распространением заболевания бывает особенно трудно из-за отсутствия экспресс-тестов, а также по причине того, что у некоторых носителей инфекции симптомы коронавируса проявляются в слабой форме, отметил консультант ВОЗ. По его мнению, изоляция больных и карантин не смогут остановить коронавирус. Однако в ВОЗ считают, что принимаемые в Китае меры дают остальному миру время для подготовки к борьбе с инфекцией.

В настоящий момент число заразившихся коронавирусной инфекцией только в Китае приближается к 64 тысячам. За минувшие сутки в стране были зарегистрированы более пяти тысяч новых случаев заражения. От коронавирусной инфекции умерли 1380 человек, почти 7 тысяч выздоровели.

За пределами Китая заболели более 500 человек. Почти половина заразившихся вирусом Covid-19 в Японии. В России были выявлены два случая заражения. Оба заболевших успешно вылечились.

С 14 февраля начал действовать запрет на чартерные рейсы между Россией и Китаем. Почти 230 россиян ждут возвращения на родину.
https://www.svoboda.org/a/30433817.html
Лучший ответ
Оценили: 13
platoff
platoff
v.platov
Эксперт
15 февраля

Эффект пяти рукопожатий. Надо на месяц всем закрыть границы

Ответов 33 Написать ответ
  • Булгахтур
    15 февраля

Просто как в бухгалтерии 14* , где звездочка = X. 14 в Х степени это заражение 14* ×Х% ÷ 100% = Х число которые умоут от короновируса.

0
  • К-б - сучка заморских пидарасов
    15 февраля

Иди на куй сука КБ, пидарас ты ебучий!

1
  • я
    15 февраля

Цитата:
    Эксперт ВОЗ: коронавирусом могут заразиться две трети человечества

Пусть заболеют и умрут человеки! Планета Земля перенаселена!

-1
  • НКВД пора уже возродить...
    15 февраля

К - Б - этот пидарас самый ярый враг России! Для меня очень большая загадка! Почему эта сука столько времени пишет против России и до сих пор жив живёхонек!!!!!!??? Где вы ФСБ?????????? Давно уже пора уничтожить вражину физически!!!!!!!!!!!!!!

1
    • я
      15 февраля

Цитата:
      К - Б - этот пидарас самый ярый враг России! Для меня очень большая загадка! Почему эта сука столько времени пишет против России и до сих пор жив живёхонек!!!!!!??? Где вы ФСБ?????????? Давно уже пора уничтожить вражину физически!!!!!!!!!!!!!!
      НКВД пора уже возродить...,
      Вот Вам всё лишь бы расстрелять! А как же плюрализм мнений?

-1
      • Либерасты
        15 февраля

я, к чёрту пм... к- б, бельфегора, водовозчиком пора уже закрыть на ооооочень долгие года! Хотя я бы предпочёл для этих иуд расстрел. Мгновенная кара за их сучью жизнь...

0
        • Дьулусбурбон
          Дьулусбурбон
          Биктэр
          Ветеран
          15 февраля

Либерасты, а ты лучше их? Хотя они как и шаман бедный все открыто...а так ты серым ником кричать...так это и мы умеем. Так хорошо и живешь верняк в этой власти тупой...так и живи..а рот затыкать не тебе...недоносок и лизун

0
          • Не жилец шаманишка - хуёва
            15 февраля

Дьулусбурбон, ебал я твоего сучьего лжешамана... Эту суку терпим только до поры до времени, а потом загасим жёстко!!!!!

0
            • Дьулусбурбон
              Дьулусбурбон
              Биктэр
              Ветеран
              15 февраля

Не жилец шаманишка - хуёва, ну и гаси..все равно вам...жо-полизам недолго осталось...вдруг твою с....ю морду об асфалть..че ты будешь мэмлить? Будешь просит и поносить на всех....это мы знаем..таких

-1
              • Хе хе
                15 февраля

Дьулусбурбон, а давай мою морду об асфальт... Стрелку забьём сучий потрох???...

0
                • Дьулусбурбон
                  Дьулусбурбон
                  Биктэр
                  Ветеран
                  15 февраля

Хе хе, эйигин багас ааьан иьэн бо асфалть...не таких ааспыппыт...кэл сам ты сучий потрох в два на площади Ленина...без базара. А ведь не придешь...такие все ссыкуну батта

0
                  • В два согласен
                    15 февраля

Дьулусбурбон, дурак что ли? Скажи ещё внутри дп1... Не, давай лучше за птичкой, около сопки, заброшенных зданий?...

0
                    • Дьулусбурбон
                      Дьулусбурбон
                      Биктэр
                      Ветеран
                      15 февраля

В два согласен, зачем ..мне долго там..я в центре живу

0
                      • Буду ждать
                        15 февраля

Дьулусбурбон, а мне покуй где ты живёшь... Там нет посторонних глаз, место идеальное для разговора...

0
                      • .....
                        15 февраля

Дьулусбурбон, так придёшь? Хоть на одного либераста - педераста в глаза посмотрю...

0
              • Давить предателей либерастов - пидарасов одно удовольствие...
                15 февраля

Дьулусбурбон, чё сука, зассал??? Слабо встретится???

0
          • Лана_Я
            Лана_Я
            Лана
            Ветеран
            15 февраля

Дьулусбурбон, а кто такой Бедный шаман?
            И чем мы,зареганные,отличаемся от сероников? Да ни чем! Также пишем,троллим,поддерживаем либо нет.
            Есть только ники. А сам автор/комментатор скрылся за этим ником.

0
            • Дьулусбурбон
              Дьулусбурбон
              Биктэр
              Ветеран
              15 февраля

Лана_Я, да именно так.....просто у людей терпение .....а ведь виноват в этом кто...сам или страна? А власть давно стало гавной во главе.......Даже на простой работе лет десять считается почти маразмом. Когда то все равно другой придет...в этой стране нужны перемены во всем сейчас

0
  • я
    15 февраля

Цитата:

Либерасты 04:54
    я, к чёрту пм... к- б, бельфегора, водовозчиком пора уже закрыть на ооооочень долгие года! Хотя я бы предпочёл для этих иуд расстрел. Мгновенная кара за их сучью жизнь...
    Либерасты,
    Великий Путин Владимир Владимирович давно объявил, что Россия - свободное, демократическое государство.
    Вы со своим настроем против Путина Владимира Владимировича???

0
    • Лана_Я
      Лана_Я
      Лана
      Ветеран
      15 февраля

я, не зкб в каждую дыру Путина вставлять? Мы-то все хорошие,виновен Путин. Во всём. Совсем.

0
  • Сегодня на Земле приблизительно
    15 февраля

7.5 миллиарда людей. 2/3 это 5 миллиардов людей. Есть ли у нас на форуме математики? Посчитайте возможное число летальных исходов.

0
  • Может так случиться, что
    15 февраля

Исчезнут целые государства, или так много потеряют людей, что оставшиеся все разбегутся по всему миру....

0
    • Лана_Я
      Лана_Я
      Лана
      Ветеран
      15 февраля

Может так случиться, что, исчезнут. Как Содом и Гоморра.
      Наша планета к этому и идёт.

0
  • Самая масштабная пандемия
    15 февраля

Это "испанка" которой переболело около 500 миллионов человек. (Пандемия это болезнь, охватившая целые континенты) погибло от 50 млн до 100 млн человек.
    По аналогии, если заболеет 5 млрд человек, то могут погибнуть от 10 до 20%...

0
  • Не долго вам суки осталось пиндеть...
    15 февраля

Бля дождётесь суки, якутские либерасты... Скоро начнём начнём вас гасить по всем законам и так по всякому... Надоели под конец, как будто только вы тут живёте в нашей республике...

0
    • Ты скоро сдохнешь от коронавируса
      15 февраля

Не долго вам суки осталось пиндеть..., Ты пятух как губернатор Иркутской обл , сосешь у мусаров из едросни.

0
  • Начальник ядерного полигона
    15 февраля

Чн Якуты испужались ну умрете Вы и че?

0
  • я
    15 февраля

Цитата:
    Лана_Я Лана Ветеран 05:57
    я, не зкб в каждую дыру Путина вставлять? Мы-то все хорошие,виновен Путин. Во всём. Совсем.
    Лана_Я,
    Согласно Законодательства Российской Федерации в любом предприятии, организации, учреждении вся ответственность на первом лице, т.е. на руководителе.
    А Путин В.В. есть руководитель целого государства, т.е. он ответственен за всё, что происходит или не происходит в стране.

0
  • ь
    15 февраля

болезнь идет на спад, если ранее заражаемость было 63% это в 26 января, то сегодня она понизилась на 5-7%. Это говорит, что вирус выдыхается.
    Якутии это не грозит, слишком холодно, а вирус этот моментально погибает в -10-15С, при -2-3С и то еле-еле выживает.
    И в последнее время выписанных больных в Китае становится все больше и больше около 8 тыс человек уже.
    И еще, китайцы нашли эффективный метод лечения этой болезни плазмой вылечичившихся людей.
    Надеемся, что очень.скоро на его основе сделают лекарство.
    Так что процесс пошел как раз да наоборот, а это высказывание эксперта ВОЗ, было как раз когда применили новый метод диагностики, тогда резко пошел вверх количество заболевших. Ну эксперт такой попался паникер и провокатор, люди то разные.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    15 февраля

Эффект пяти рукопожатий. Надо на месяц всем закрыть границы

13
    • К-Б
      15 февраля

Постоянно российские мандарины сообщают, что Россия стало великой сельхоздержавой....

Китайских уже мало поступает. Где же российские овощи фрукты? Не вижу экспансии.

0
  • 👆 модерам это нравится
    15 февраля

Модеры Комуза по ночам развлекаются - маты перематы .

0
  • ь
    15 февраля

2,641 new confirmed, за сутки только такие зараженные, вчера было около 3600 человек, резко падает количество зараженных, а это будет около 5%.

0
Ответ на тему: Эксперт ВОЗ: коронавирусом могут заразиться две трети человечества
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания