Объявляю войну Крузакам, так как они никогда не уступают
Чёрный Платц  -    5917
Так что я тоже уступать им не буду!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 86
2121
14 февраля

мне уступают чаще крузеры чем бомж тачки

Ответов 132 Написать ответ
  • 2121
    14 февраля

мне уступают чаще крузеры чем бомж тачки

86
    • CapitanN
      CapitanN
      Ветеран
      14 февраля

2121, у нас как правило только дорогие машины и уступают, и выпускают, и пропускают. А водители вицев, и аналогичных дров, будут доусера лезть, но не пропустят.

61
    • Я
      14 февраля

2121, есть такая тема ага, главное оставайтесь людьми

7
    • Эжанцы
      15 февраля

2121, вот именно, я всегда и всем уступаю, по ситуации естественно

1
  • Оддин
    14 февраля

Главное сохранись, перед тем как на таран пройдешь.

24
  • Чёрный Платц
    14 февраля

Таранить не собираюсь,а не камикадзе,просто уступать не буду

0
    • Оддин
      14 февраля

Чёрный Платц, они нагло лезут, а ты не уступаешь и чем это может закончится, кроме как ударом? Или твоя война это просто визг клаксоном и слюни из окна?

16
      • Чёрный Платц
        14 февраля

Оддин, типа того и ещё факью покажу ,чрезмерно и чревато будет ,да?

1
        • Lol14
          14 февраля

Чёрный Платц, купи буханку,тебе все будут уступать, Не кому не хочется ремонт делать за свой счет,не подставляй малыша

5
        • Byla
          Byla
          Digimon-идиотка
          14 февраля

Чёрный Платц, не боишься, что пальчик потом поломают?

4
        • Саня
          14 февраля

Чёрный Платц, пизды получишь мудак

6
      • CapitanN
        CapitanN
        Ветеран
        14 февраля

Оддин, это только слюни и те чтоб только себя забрызгать.

1
  • Jake
    Jake
    с дураками не спорю
    14 февраля

ну хз, я малолитражкам не уступаю, потому что плетутся потом максимум 40км/ч. оно мне надо плестись за ними, когда как минималка у меня 60км/ч. Когда сам езжу на малолитражке, даже не возмущаюсь по этому поводу, тк всё понимаю.

10
    • Nejdanov
      14 февраля

Jake, просто у них обьем ДВС большой, частые остановки накладны. Тем более таких "кадров" на платце пропускать.

3
    • Lol14
      14 февраля

Jake, Алеша ты где так ездишь под 60?

1
      • Jake
        Jake
        с дураками не спорю
        14 февраля

Lol14, по дорогам общего пользования конечно. что за глупый вопрос. и меня не Алексеем зовут, ошиблись.

4
      • danvik
        14 февраля

Lol14, покр.тракт там 60 стоит. А там определенные типы машин утром на работу едут на скорости 25-35 кмч. Вот там бесит реально. Там одна полоса в сторону города. Какая то обезьяна или обезьян сидит на вице-плаце, в общем на бактерии, и за ним целый эшелон... Не могут догнать, т.к. Встреча забитая

13
        • bymba
          14 февраля

danvik, еще бывает когда плетутся параллельно, реально вымораживает такое

6
        • Lol14
          14 февраля

danvik, Алеша, там полным полно переходов,Поэтому постоянно там дауны ,как ты сбивают людей,когда ваших родственников задавят как тараканов,такие же как ты,Вины Дизили,Я посмотрю на тебя,

3
      • Lx47089850017999
        15 февраля

Lol14, это ты Алеша ! Знак 40 . Погрешность 19 км разрешена . То есть 59 км можно по городу везде передвигаться !

0
  • Берегите нервы, от них все болезни.
    14 февраля

Не беспокойтесь, и без Вас хватает дураков. Сейчас потеплеет и таких как автор станет больше. Что за детство? Что означает: «Не уступают»? То есть, нарушают ПДД что-ли? Наверно, ещё пешеходов за людей не считаете. Типа, медленно переходят дорогу. Тогда ждите встречу такого же, как и Вы сами. Драться будете? Сами пойдёте на преступление? Ну и кто Вы после этого?

13
    • Чёрный Платц
      14 февраля

Берегите нервы, от них все болезни., Опять не поняли меня.
      Не уступают когда со двора выезжаю на дорогу.

0
  • Чёрный Платц
    14 февраля

Или не уступают когда перестраиваюсь,а могли бы по человечески сделать добрый жест

0
    • Денисович
      Денисович
      Бааска Денисыч
      14 февраля

Чёрный Платц, может ты перед носом пытаешься сманеврировать в перестроении, да и больше нагло ведут себя пробоксеры чем крузаковцы

5
  • 043
    14 февраля

Ни разу не видел черный платц, сам что ли перекрасил.

5
  • boruh
    14 февраля

эти платцы максимум до 2005 года выпускались. То есть сейчас им уже от 15 лет и более. На свалку пора, а он еще жизни учит. Сначала иди попробуй купи Крузака за 5 млн., потом посмотрим как ты холопов на помойках пропускать станешь

6
  • Оддин
    14 февраля

Если бы никто никому не уступал на дороге и все ездили по приоритету, было бы все понятно и спокойно на дороге, было бы меньше ДТП, люди бы начали продумывать заранее маршруты, чтобы не ломиться в места, где если не пропустят не проедешь, не создавали бы там аварийные ситуации и затупы т.д. А то попадется мамкин умничка, который думает что его должны пропустить, потом еще пакостит на дорогое, что-то из себя изображает, даже догнать может и спросить почему не пропустил, откуда такие берутся.. В магазине же к кассе не ломятся, а потом не спрашивают, почему их не пропустили..

11
    • варчун
      14 февраля

Да вы батенька ,счастливый человек

Цитата:
      в магазине же к кассе не ломятся, а потом не спрашивают,

То им просто сигарет ,то у меня без сдачи .Да и в поликлинике такие ,мне только спросить .

8
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    14 февраля

Мне в БОЛЬЩИНСТВЕ случаев наоборот мешают пропускалщики,я промежуток в потоке всегда найду.Сам тоже стараюсь не пропускать.Раньше старался пропускать не останавливаясь,моргаю,типа выезжай я вижу тебя,но большинстве тормозят,стоят,еле еле выезжают пока поток в оба стороны не остановится.Да нафик это надо.

2
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    14 февраля

Объявляю войну Крузакам... Весна близко. Народ начинает по тихой сходить с ума :)
    Тоже пойти и войну с чем-то объявить...
    Падающему снегу например...
    Хотя нет...
    Лучше красным светофорам... Не люблю красные светофоры...

12
  • anatoly2016
    14 февраля

У автора ослиное мышление. Зависть отключил разум.

5
    • Чёрный Платц
      14 февраля

anatoly2016, зависть есть у всех,разум тоже,но зависть не может отключить разум

0
      • Черный крузак
        14 февраля

Чёрный Платц, как раз для таких как ты воинсвенных у меня и стоят усиленные бампера

2
  • 3D-Ykt
    14 февраля

Я когда на буровой еду, смотрю только чтоб рядом другой буровой небыло. Можешь таранить.

2
  • munxa15
    14 февраля

Как так, я всегда уступаю (ну если есть возможность и если это целесообразно).

0
  • Kydai
    Kydai
    Василий Максимов
    14 февраля

Ни разу не ведел черного платца :)

1
  • 007
    14 февраля

как они тебе уступят? они плохо управляемые и плохо тормозят!

0
  • Ууу
    14 февраля

Он понял что в этой жизни у него не будет крузера. От этого и обиженный жизнью.

3
  • CitizenX
    CitizenX
    Василий
    14 февраля

Задавим, тут люди ездят))))))))

0
  • Ввв
    14 февраля

Я этим га.. М на крузоках давно уже не уступаю.

0
  • Х
    14 февраля

🤦🏼‍♀️😂

0
  • Саня
    14 февраля

Таких как автор с крузака обссывать надо

0
  • Чёрный Платц
    14 февраля

Есть всё таки эта Проблема,поэтому видимо на главную страницу выставили эту тему

1
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    14 февраля

Малолитражкам не надо уступать.Решили экономить пусть ждут.Колодки моего крузака дорого стоят чтоб их на малолитражки тратить.Потом они на каждой трещине в асфальте тормозят.

2
  • Уаз 469 с огромным кенгуру
    14 февраля

Главное на дороге оставаться человеком, думать головой, а не чем-то другим, тогда будет лишь мир во всём мире

1
  • Странник
    14 февраля

Это вы городские так думаете! Потому-что Крузак для вас - роскошь. Нашему Крузаку 10 лет. Правда номер крутой, что поделаешь - связи в районе. Мы поддерживаем его в хорошем состоянии, средства позволяют. Пробег на сегодня 420 тыс. км. Ездим за 800 и 400 км. Это самое настоящее средство передвижения. 800 км проезжаем с тремя остановками на заправку 8,5 часов. 400 км с одной остановкой - за 4 ч. 15 мин. Да, очень быстро, согласен. Но дорога хорошая, и водитель опытный. В Якутске ездим очень осторожно и только по большой нужде, чтобы городские клоуны не задели. Тьфу3. Сами не борзеем. Больше хожу по городу пешком - красота, тротуары. Просто пробуйте работать и жить проще.

1
    • Druq
      14 февраля

Странник, ваш крузак десятилетний и городские новенькие крузаки это две большие разницы.
      В городе вы осторожно ездите, потому что нет опыта городской езды и боитесь. И задевают не городские клоуны, а деревенские как раз таки акробаты.

5
      • Странник
        14 февраля

Druq, действительно, наш крузак десятилетний и городские новенькие крузаки это две большие разницы - наш без единой царапины, всегда чистенький и технически исправный, несмотря на 400-тысячный пробег. А городские - большей частью грязные, для мнимых понтов, возят жирные попы на обед и обратно. Конечно деревенские на пробоксах ездят пор разному, но наш опытный водитель всегда ездит по правилам. Права то советские.

1
        • Druq
          14 февраля

Странник, ахахахахаха советские права, нашел чем гордится))) Всю жизнь в деревне ездил, где две машины было. До сих пор в город ездить боится "опытный" водитель))))

Да и крузаков ты походу не видел.

3
      • Старый666
        15 февраля

Druq, я деревенский и в деревне живу. Но работаю во Владивостоке по несколько месяцев в году. Езжу там на своем авто. Что здесь что там это большая разница. В Якутске в основном понтовые тачки тупят и медлят. Не думаю что в деревне такие машины водятся. Так что про деревенских уже не катит. Это давно тупили так как дорог меньше было нормальных. Сейчас в деревнях получше асфальт будет чем в Якт

1
  • iDalfour
    14 февраля

От человека зависит а не от авто его культура, ты человеку уступаешь а не машине

2
  • Japaneese
    14 февраля

на крузаках боятся этих кукрузников
    2-6 лямов вс 200-300

0
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    14 февраля

Если мне малолитражка уступает я не блогадарю.Так как он задерживает поток.Лучше бы не ползал и проехал я то быстро выеду.GX470 сила!

0
    • Japaneese
      14 февраля

Байбал88,
      120 кузов староват
      но не железные же бампера(переделанные+кенгурин) как у 80 и 105
      а этих все боятся

0
  • Тиксиуморя
    Тиксиуморя
    Тиксиуморя
    14 февраля

Автор вскрыл социальную проблему.
    Расслоение общества уже произошло.
    Не на 100% конечно, но крузаки уступают крузакам.
    Описторхозы - описторхозам.
    Водителей кукурузеров надо брать наглостью. Тупо выехать на дорогу перед ними.
    Водитель кукурузника тормознет 100%, чтоб избежать ДТП, так как себе дороже ))).

0
  • Хм
    14 февраля

Долго не проживёшь дурачок;)))

0
  • irnicklong
    14 февраля

Смешно читать мне,старушке...эх.В далёкие уже 70-е годы,мне (совсем юной,молодой,18летней)не уступали ...Грузовики!(УАЗ-66,Газончик и др.).Жили на пр.Ленина 11.Двор узкий,не развернуться.Один идиот наехал ,когда задним ходом ехал.Сигналила ему,но...Брызги полетели.Выскочила с Жульки...У него,профи,глаза на лоб...Суд я выигрыла.185р.Тогда,в 80-х были деньги.Не хотел ремонтировать...Капот!!!2 вмятинки всего.(обошлись нам бутылкой коньяка.)
    Ну а про ВОДКА...все старики помнят.90 лет,ему было года 2 назад.Жив курилка.

1
  • МФМ
    14 февраля

Платц маленький, а Крузак большой за ним не видно. Жалко маленького. Что бы показать себя ему надо чтоб его заметили ... а для этого обязательно приходится что нибудь нарушить. Обидно конечно.
    Выход: Купи что нибудь Большое дабы тебя видно было что ты есть.

0
  • Кпоти
    14 февраля

Сам всегда уступаешь?

0
    14 февраля

А машина то причем, войну Крузакам, как ее водят так и ездит😂 Меня все везде пропускают и я тоже🤗. Не вижу смысла делить на марки авто, это зависит от водителя. Меня больше интересует, как назвать этих ... которые выезжают на перекресток и замирают, тупо останавливаются. Сидишь гадаешь че там впереди, а оказывается чел налево поворачивает, БЕЗ поворотки без ничего. Идиоты.

2
  • boy9
    14 февраля

КТО ЕДЕТ НА СЛОНЕ ИШАКОВ НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ВЫСОКО СЛИШКОМ))

1
  • Тиксиуморя
    Тиксиуморя
    Тиксиуморя
    14 февраля

Конечно смешно.
    Когда за рулем машин - люди, не познавшие пороху, жизни.
    И пытающиеся через средство повышенной опасности утвердить себя.
    Детский лепет просто.

2
  • Орхон
    Орхон
    Орхон
    14 февраля

Пиряма перид табою станут у пути не прпустив кагда могли бы и как бомберман зажатый глазки туда-сюда,туда-сюда а качан недвижет не ловка да)))?
    А однажды в летом мне пред машину стал пацанчик я ему ты дубина чо не порпускал меня,короче заде него сидел его ребионак вавще малый он мне фак пакозал пиздетс обидна стала,а чо ему сделашь,дальше стою и шикарном машине шикарная ващщще шикарная девушка давай такое мне фареми моргает типа проижай,я вылез и с переди стал и зади стоп сигналеми паморгаю ей так было приятно мне,короче настроенье поднялся и паехал.

0
  • Кевин
    14 февраля

Объявляешь войну? А я объявляю свой дом безъядерной зоной!

0
  • патриот77
    14 февраля

мдэ..маразм крепчал..

как я заметил, водители более дорогих машин более культурны, более адекватны.
    Скорее на каких то шушлайках ниаогда не уступпют. У них комплекс неполноценности. Они всегда думают, что их обижают

2
  • бармалей
    14 февраля

он тя не пропустил ты кого то прижал а тот подрезал. подрезанный же выносит злость на автобусниках а тем плевать на всех. водительская солидарность smiling face with smiling eyes а когда права меняют, то в гибдд все такие вежливые

0
  • Петр
    14 февраля

Водятлы крузаков не пропускают. Есть такое. Если их пропустишь, спасибо не дождесся. Ведь "властители жизни". Элементарная вежливость на дороге должна быть. Ну хрен сними.

2
  • kagir
    14 февраля

Водители платцев всегда какие то обиженные, с чрезмерным чсв и гордости.

2
  • allshef2016
    14 февраля

Вранье, большие маленьких не обижают!. А если обижают, то значит за рулем сидит какой то ущербный тип или просто водила какого то тойона, начальника.

2
    • BOOMBOKS
      14 февраля

allshef2016, так-то тойонов возят, а значит простые водители не утсупают они обычно бывают быдлами.

0
  • BOOMBOKS
    14 февраля

мне чаше всего джипы уступают, чем мелкие тачки. Просто нужно завидовать молча. Они ведь не виноваты, что у вас нет крузераsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Славные парни
    14 февраля

С потеплением, уже размораживаются подснежники. На дорогах больше авто стало. Опять заторы начнутся. А как было хорошо зимой без вас.

0
  • att-mob
    14 февраля

Уступать не уступать...
    В ПДД все написано.
    нужно учить ПДД.

1
  • v70
    14 февраля

может тебе орден дадут посмертно шутка

0
  • siikkeser
    14 февраля

Главное правило "трех ДДД" Дай Дорогу Дураку !

2
  • Саня
    14 февраля

На крузаках охуенные пацаны!

0
  • ноут
    14 февраля

я делаю проще, если с поворотниками просится то пропускаю, не важно кого, ну и само собой от ситуации, а наглых которые лезут в нагляк забибикиваю и не пускаю

2
  • ........
    14 февраля

Заметил, что чаще уступают как раз крузаки и ушатайки. Средний сегмент не уступает.

В крузаках и ушатайках ездят уверенные в себе мужики. Первые - при деньгах, вторые - не заморочены понтами.

4
  • Крузак
    14 февраля

Хотя бы помаргай или просигналил бы всегда пропускаю если не спешу, спешу я редко, и приятно когда благодарят,тех кто не поблагодарил потом задену

0
    • Як981
      Як981
      Руслан
      15 февраля

Крузак, часто езжу по трассе на грузике так же им помогаю на обгонах ну всмысле поворотами прказываю а некотарые дичи даже спасибо не моргают.после этого даже не охота че то кому то подзказывать лишний раз на зеркала зырить

0
      • Як981
        Як981
        Руслан
        15 февраля

Як981, и хочу допОлнить если впереди едущий показывает поворот налево .это означает не ОБГОНЯЙ помеха зарубите себе на нос су ки. А если показывает поврот на ПРАВО ТО МОЖНО ОБГОНЯТЬ

1
  • Maks.iz.Vervila
    15 февраля

123123йцу

купи камаз все будут боятся и уступать ахахахаха

0
  • dumay
    15 февраля

Давайте им объявим войну, делаем так: прокаливаем шины ландкрузеров. Причина: наглые и не уступают, хамствуют, наглеют

0
  • Як981
    Як981
    Руслан
    15 февраля

Обиженных раком гнут

0
  • ВВ
    15 февраля

Ума нет,считай колека..

0
  • alesya.alehina2016
    15 февраля

Не машина виновата а кто сидит за рулём.

1
  • Чёрный Платц
    15 февраля

Вчера отомстил белому джипу с номером
    Е245МН ,он просился вьехать,сигналил,моргал,но я же объявил войну,так что даже преградил ему дорогу.Есть одна жертва.Сегодня не выезжаю,так что джипари можете вздохнуть свободно.

0
  • Bootto
    15 февраля

Наоборот эти крузак такие неповоротливые, еле стартуют с светофора и пока наберут скорость я давно уже был бы на другом светофоре со своим истом

0
  • ПалПалыч
    15 февраля

Автор мудак/креатив говно

0
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    15 февраля

а почему кто то должен тебе уступать, если у тебя приоритет меньше... что сложно минутку две подождать пока освободится.
    наверняка еще часто налево поворачиваешь налево через двойную сплошную.
    начет неторопливости крузака, не дай бог вам увидеть сильно торопящегося крузака, тем более чипованного дизельного. а то что вы стартанули со светофора быстрее чем крузак, ничего не говорит, крузак разогнал двигатель до 1200-1400 оборотов, а вы до 4000-5000... а если крузак разгонит двигатель до 5000? он пытается буксовать всеми колесами на сухом асфальте...

0
  • Тлк сигнус
    15 февраля

Я уступаю только своим собратьям. Крузакам и мне они уступают.я никогда не уступал тем более платцам. Наоборот прижму.

0
  • Чёрный Платц
    15 февраля

Я смотрю война перекинулась на этот форум,и идёт под девизом Все Остальные против Крузаков!

0
    • Черный крузак
      15 февраля

Чёрный Платц, видимо друг ты читать совсем не умеешь тут большинство за крузаков и совсем чуть чуть таких дибилов как ты
      Если ты обьявил "войну" реально аргументируй свои действия правилами пдд а не своим дибилизмом

0
  • Чёрный Платц
    15 февраля

Долой с дорог Крузаки!

0
  • Психиатр
    15 февраля

У меня жена комплексует на маленькой машине ездить, а по мне, так она просто боится, что раздавят и не заметят. В общем, это "Детские болезни" чайников, нервных психопатов с трудным детством, психов с армии и очень самолюбивых людей, такие до самой старости такими бывают.
    Да, машин много. Город же. Автор говорит, что не уступают ему при выезде со двора? Так это проблема по всему городу. Особенно в центре. А у Вас машина маленькая и черного цвета. Еще стекла затонированы наверно. Пытаетесь выскочить перед идущими машинами. Вас плохо видно издалека. Машины идут сплошным потоком. И почему-то злитесь только на Крузак. А других машин нету что-ли?
    Скорее всего, это происходит в "час пик". Все спешат. Всем надо. Да и опасно останавливаться. Вдруг сзади ударится. Водители разные. Расстояние между машинами маленькое.
    А Вам не хватает терпенья ровно на пол-минуты. Через минуту начинаете "Закипать". Значит и в быту нервный. Не замечали за собой "Резкой вспышки агрессии"? Может Вы курите? Они все нервные. Пьете? Тоже нервные. Редко, но могут таких дел натоврить, что потом в тюрьме сидят и учаться быть спокойным. Так таких быстро перевоспитывают. А как с женой общаетесь? С соседями? С коллегами? Наверно, они даже не подозревают о Ваших нервных срывах. Еще скажут, что Вы веселый и трудолюбивый.
    А может, Вы неправильно дышите? Полный вдох и выдох мало кто умеет делать. Только профессиональные спортсмены знают это.
    В общем, спокойно реагируем на препятствия. Три минуты это не три года тюрьмы. Да и при ДТП стоять придется долго. Зачем Вам это? Одни расходы и виноваты будете сами. Все равно, кто-нибудь уступит. Слава богу, что добрых людей больше. Удачи на дорогах.

2
  • Ууу
    15 февраля

Я смотрю кто именно не пропускает , перекрывает выезд и стоят сами в пробке. Это большинство случаев женщины и девушки. Редко пе..ки.

0
  • ТЕМА
    16 февраля

Отомсти мне, посмотрим кто прав будет, чепушила диванный... Уроки иди учи. Карантин домашку не отменял

0
  • белый хайс
    17 февраля

крузаки платцы молчите

0
  • Alek1502
    18 февраля

Главное в любом автомобиле оставаться человеком. И не суть важно какая у тебя машина

0
  • Alek1502
    18 февраля

По работе Объездил всю Сибирь т.к живу сейчас в СФО. С Приморья в юности не вылазил.есть с чем сравнить. Неуважение оно есть везде и повсеместно в любом городе. Но труднее мне было двигаться в Якутске хотя и не так много пробок и не так много Машин в Якутске

0
  • Заза
    21 февраля

У нас в семье есть два авто, один крузак на механе с усиленными бамперами и лебёдками и есть ист. Одно дело когда ты едешь груженный на барже и раскочигарил и перед тобой выскакивает малолитражка не думая что задавлю, другое дело на исте. Разница огромная. Многие не учитывают безопасность маневра...

0
  • 55 лет
    21 февраля

Не надо воевать,лучше друг друга уважать.уступить когда надо. Некоторые пиздюки ещё кулак показывают.жить дружно.55лет

0
  • Юрич
    Юрич
    Auto Expert
    21 февраля

ну, у меня не крузак, а сурфак, что, как бы, тоже внедорожник в своём роде
    всем уступаю, когда не спешу, мне уступают, разницы не вижу по машинам
    а вот тут комменты почитал - пипеточники желчью брызжут, держите меня трое... )))
    у нас дороги такие, что тока внедорожники норм ходят - посмотрите проспект Леннона, улицу Петровского - вы довольны покрытием? за город в дождь выехать вообще проблема на пузотерке, щас не имею такой проблемы, после недельного дождя доезжаю куда нужно. опять же перевезти что-то - багажник большой, плюс на крыше эксперт (не реклама!), универсальней машины не найти, плюсов много, минусы есть, но они настолько не существенны, что, считай их и нету ))) как-то так, peace.

0
Ответ на тему: Объявляю войну Крузакам, так как они никогда не уступают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания