Очень больно в такой день. Отправила сообщение с признанием, а в ответ - я нашёл другую 😪
Лена  -    2878
Вот и всё... С утра отправила сообщение с признанием и смайликом своему любимому, а в ответ - я нашёл другую sleepy face столько мыслей посетило - напиться, отдаться первому встречному, позвонить подруге и тд. В итоге решила выговориться тут.
А так я всем сейчас желаю любви взаимной, чтобы вас не бросали в такой день.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 40 Написать ответ
  • Кира
    14 февраля

Как я вам сочувствую, если так случилось, значит он не ваш человек. Это даже лучше, чем если бы он сказал это после брака и ребенка. Так что все к лучшему, держись!

2
  • Бабер
    14 февраля

Положительный момент, не стоит хватать ветер голыми руками:))... Удачи!

1
  • Mongolykt
    Mongolykt
    Олег Монгол
    Ветеран
    14 февраля

Не судьба, не твой человек, все к лучшему и т.д. Да идите вы все такими словами. Ушёл значит ушёл. Выпей хорошенько, с подругой идите танцевать. Развлекайся. Купи себе новую одежду или что нибудь. Занимайся спортом. Все забудется.

3
  • Айрэ
    14 февраля

Не может такого быть
    Фейковая ситуация

5
  • Бабер
    14 февраля

Ребрышки т. е. копченные:)

2
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    14 февраля

He shutite tak!

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 февраля

Какая разница в какой день тебя бросили. Ведь бросили же. От того, что кого-то бросили на предыдущей неделе ему не легче. Хотелось бы, чтобы чувство было всегда взаимным.

6
  • Varkyta
    14 февраля

нужно радоваться а не рыдать )) пашел он че не найдешь другого что ли .... жизнь не на одном на нем зациклена, живи и развивайся

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    14 февраля

Какая Вы глупая, простите) вселенная избавила Вас от ненужного человека, чтобы освободить место для достойного и настоящего! Поблагодарите её! Поздравьте своих близких, тех, кому Вы нужны. Зачем тратить время на мусор? Какая Погода замечательная, сходите с друзьями в парк на 202. Там сейчас такие горки классные, народу мало)

4
    • Бабер
      14 февраля

Птичка17, что то жалко этого "достойного и настоящего"... :)))

-1
  • ПравдаЖизни
    14 февраля

Лучше отдайся. Тебе будет хорошо и ему тоже.

0
  • Счастье свободы
    14 февраля

Все таки это не плохой день 14.02.
    У меня муж ушел, ну я помогла маленько скандальчиком. Заявил Я не праздную типа. А чмокнуть и сказать Люблю не в силах? . Ну получил скандал небольшой. Ушел. Просится обратно. А оказывается Как хорошо то одной))
    Не ворчит, не ест кастрюлями, готовить много не надо, что изысканное приготовить голову ломать не надо. Поклевала чуть что есть и брык спать)) Вот оно счастие.
    Свободааа, тишина, покой. Валяюсь одна, улыбаюсь. Тел выкл. Не дай бог придет обратно муж. Все, хватит. Рабыне понравилась свобода. Нефиг было пальцы гнуть. Не любишь, не мельтеши перед глазами. А то не разгибая спины рабство домашнее .
    Все, больше никаких замуж. Только короткие инкогнито встречи редкие. Поумнела наканецта)

6
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    14 февраля

Вообще все норм, изи.

0
  • Снежная
    14 февраля

Одна половина сегодня страдает, другая купается в любви. Странный день. Мой любимый меня не поздравил сегодня. Значит не любит? Может просто для него это не праздник? Но как такое может быть, если все вокруг радуются, поздравляют друг друга, дарят подарки. Мне много не надо. Написать красивые слова или валентинку прислать ничего не стоит... Грустно очень(

0
    • Lol14
      15 февраля

Снежная, А где написано в календаре что это праздник ,ты что с дуба упала,езжай в Европу и там празднуй ,в Якутии сто не день то праздник,вот 8 марта это ваш день не спорю.

0
  • Denis
    14 февраля

И мне больно, что сделать если ты помойка.

0
  • Муж
    15 февраля

Вот бабы дуры. Когда до вас дойдет что это не ваш и не наш праздник? Тем более у нас в Росеи и Йакутеи? Это вакханалии лгбт. Считай что он уже того нашел, а не ту... Не празднуйте этот день. Это день компьютерщиков и день дарения книг.

0
  • Hattab-2
    15 февраля

Почему первовстречному

0
  • Lol14
    15 февраля

Лена вот увидите ,это чмо прибежит к вам еще,не все что золото блестит ,почпокает ее и вернется

0
  • Юра
    15 февраля

когда бросают, больно в любой день....

0
  • FV215B183
    15 февраля

вы так пишете, будто это только от мужчины можно услышать. реальность зачастую другая.

0
  • Як981
    Як981
    Руслан
    15 февраля

А что за день сегодня?день пидорасов твой изменил с мужиком да ну это они дань св. Вали справляют ниче нормально

0
  • Beorht72
    Beorht72
    Дакаскос
    Ветеран
    15 февраля

Значит Заслужила такое

Наверное Характер у тебя гавёный... а та девушка намного Лучше.

0
  • Характер значит у Вас плохой.
    15 февраля

Так Вы пьяница же и трахаетесь со всеми. И нету никаких отношений с ним. Просто гуляли с ним и за его счёт наверно. Вот и нашёл другую. Сами пишите, что хотите напиться и отдаться первому встречному. А где это возможно? В питейном заведении. Ну и идите туда, Вам не привыкать спать с пьяными незнакомцами.

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    15 февраля

Может и любви то не было , детский сад какой то ... и вообще мужчины они не понимают этот праздник ... спокойнее воспринимайте

0
  • в тему
    15 февраля

Прости что всё помню
    Прости что любила тебя
    Прости что сердце порою стучится
    Прости что вспоминаю тебя.

0
  • Булуу сахата
    15 февраля

Все Хорошо. Во-первых, слава богу, что ещё не родила от него. Во-вторых, без последствий разошлись: не надо делить имущество, нажитое. И , слава богу, что он сам ушел. Если бы ты бросила, то, если, не дай бог, убьют где-нибудь по пьяни, то ощущала бы себя виноватой. А так, в светлой памяти без дури ушел сам. В- третьих, рано замуж выходить.

0
  • толстой
    15 февраля

В какой день в гомосексский праздник,по моему момент выбран удачный.

0
  • Доремифасоль
    15 февраля

В какой ТАКОЙ день, вы чё как рыбка то, отдаться первому встречному и все такое.....вы с такими мозгами о стенку убейтесь лучше , не мучайтесь и других не мучайте

0
  • Идите к гастарбайтерам. Утешат на месяц вперёд.
    15 февраля

Странная автор какая-та. Отправляет сообщение о признании в любви. То есть, видит его редко видать. Между гулянками с подружками. Ещё и обижается, что он другую нашёл. Он честный парень и честно написал. А она сразу напиться хочет. Правильно сделал, что бросил.

0
  • Иван
    15 февраля

Молодец, не стал скрывать.

0
  • бухарик
    15 февраля

Не переживай, у меня тоже настроение что-то плохое
    Я гад не чувствую души в теле.
    Придётся разбавить алкоголем
    По расшатанной моей нервной системе.

0
Ответ на тему: Очень больно в такой день. Отправила сообщение с признанием, а в ответ - я нашёл другую 😪
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания