6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мысля появилась. Про бензин.
  460
А что если в ЯТЭК заправлять 95 вместо 92 от СНГза по цене одинаково, может в целом авто лучше будет работать. Кто что скажет?
Ответов 21 Написать ответ
  • DeNissan
    14 февраля

Я по трассе, вилюйской, только им и заправляю- разницы не заметил, на двух машинах.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      14 февраля

ДеНиссан, по приемистости и расходу одинаково значит..Значит исходим из того, что в ятэк больше присадок, поэтому дальше продолжаю заправлять в Туймааде:)

0
  • колян
    14 февраля

У ятэк есть бензин?

0
    • Ice
      14 февраля

колян, Ой, вот это тролль. Остроумием прям пахнуло. Давайте поможем Коляну найти его мозг.

0
  • 123
    14 февраля

У ЯТЭК даже не моча бензиновая, а под.ебка мочи газово конденсатной

1
  • Барник
    Барник
    николай
    14 февраля

при этом все ездят на ЯТЭКовской бензе)))

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      14 февраля

Барник, я только на снгс есть старая машина и новая, у старой постоянно проблемы из-за Бенза уже все датчики перебрал, топливный фильтр поменял , думал хана машине , но после снгс все становится норм со временем и ошибка сама пропадает (!) где то пару полных баков откатать надо снгс 95, новую конечно даже не думаю заправлять на других азс после такой херни

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      14 февраля

Барник, наблюдаю каждое утро - Ятэк напротив дск - Одни крузаки.

1
  • Redm
    Redm
    Мастер-ломастер
    14 февраля

2 машины, обе на ятек 95ом. Всё норм

0
  • Бывший владелец кейкара
    14 февраля

У меня клапана гремят на Ятековском 95м. Правда, у меня и на Туймааденефти гремят))) Но поменьше))

0
    • DeNissan
      14 февраля

Бывший владелец кейкара, клапана не могут греметь от бензина- это называется детонация, в простонародье "пальчики стучат" (хотя это неверно, но выражение исторически устоявшееся).

0
      • Карузо
        Карузо
        Ветеран
        14 февраля

ДеНиссан, ты забыл сказать - На 76ом пальчики:)

0
        • DeNissan
          14 февраля

Карузо, на 76-м это само собой разумеется, если степень сжатия под 92-й и выше. Но бывает и на 92-м, как показывает практика. Хотя после этого 92-м его можно назвать лишь условно.

0
    • Михаил
      14 февраля

Бывший владелец кейкара, у меня ровно так же было , ятек потом туймада сейчас сибойл 95 мотор шепчет дв 1zz

0
  • Malayza
    Malayza
    Ришат
    14 февраля

А чего бы и нет? У ятэка 95 вполне неплох. По крайне мере, моя машина уже парочку лет на нем нормально тянет.

0
  • Virgill
    14 февраля

Тоже думаю с 92 сибойл перейти на 95ятэк.Но это не точно )))

0
  • Оддин
    14 февраля

Я сам всегда считал, что везде моча ослиная и разницы нет где заправляться, но детон задрал в последнее время при наборе скорости, думал движке хана, но после случайной заправки на другой заправке, все прошло за несколько минут (видимо как только выработалось топливо в системе и новое дошло с бака).. А так ездил много лет исключительно на ятэк, удобное расположение у них для меня

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      15 февраля

Оддин, кстати был у меня случай. Как то еду и чувствую машина не тянет... приехал в гараж...начал с воздушного фильтра, заменил... эффект нулевой... Вытащил топливный насос, изучил.. все ок. Выехал...эффекта нет, не тянет. Подключил сканер проверил все. Нет проблем показывает . Движок как новый. И тут меня осенило! Сбегал на заправку. Залил в бак 5 литров 92 ... Выехал и машинка заработала как надо. Из этого вывод - Наши заправки время от времени разливают г.авно.

0
    • ZloiMambet
      15 февраля

Оддин, на ятэке, особенно летом, жуть как детонит

0
  • Lol14
    14 февраля

Мы на 96 летали как турбо ракетах,убойный был бензин с присадками.

0
  • Карузо
    Карузо
    Ветеран
    15 февраля

Открою еще один секрет.

Есть фишка у наших заправок. В конце рабочей недели на выходных все заправки разливают разбодяженный бензин. Каждый раз с этим сталкивался, поэтому никогда не заправляю авто в субботу и воскресенье. Всем советую.

0
Ответ на тему: Мысля появилась. Про бензин.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания