Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Моя жена ушла от меня после нового года прошло месяц без нее
  3842
Здравствуйте, в 5 января я был пока за компьютером сидел, моя жена, ее мать и ее подруга обманом путем собирали вещи и мою вещи, и когда закончил онлайн, заметил что кровать был пустой, спросил матерью моей жены и сама моя жена ответила мне «Я тебе расстанусь!» за это у меня появился напряжённость и истерики. Устроил скандал, поссорились кидал наушнику на полу, Она толкнула меня и я требовал ее объяснение. Она отказала ответить, собирали вещи и ушли. Я обиделся оставил свои ключи в квартире бежал 4км от село Чурапчы. Утром я негативно писал матерью моей жены. Она была резко менялся настроение и в ответ обратился полицию. забрали остальные свои вещи и еще мою! Моя жена подала на развод. Я был очень огорчён. Потом успокоился, изменил свои поведение, нашел работу. 30 января этого года, последний раз встретили женой с ее свояченицей. Я подал ходатайство, она категорически против, хочет разводиться. За это Суд дал нам время 2 месяц на применение. После этого не разговаривали. ее свояченица нагло уговорила мне разводиться и я отказал ответить молчал. Думаю моя жена еще не успокоился, основной причины я потерял внимательность и интересы в отношении ее, из-за компьютерный игры, я все время играл и потерял режимы. Она живет с матерью в родную деревне. Скоро она день рождении 21 февраля. Я хочу сохранить семью. Я очень люблю жену. Прошу помогите мне восстановить отношение с ней. Я не знаю что делать, боюсь писать ее смс что она опять злиться и игнорит мне.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 39
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
14 февраля

Через гугл переводчик писал что лиface with tears of joy оставайся со своими онлайн играми,твоей жене надоело видеть твой затылок

Ответов 61 Написать ответ
  • Чародейка_
    14 февраля

Через гугл переводчик писал что лиface with tears of joy оставайся со своими онлайн играми,твоей жене надоело видеть твой затылок

39
    • TuimaadaForce
      TuimaadaForce
      Ветеран
      14 февраля

Чародейка_, ошибаешься я сам писал эту. Я повторяю просто потерял режимы и внимательность. Хочешь сказать что наоборот я предал ее за что я сидел компом всю ночью? Не буду оставаться чертов компьютеры. Я работаю и буду работать по собственной желанию. Не суди мне строго. Ты нагло писала мне как эгоистка.

0
      • Чародейка_
        14 февраля

TuimaadaForce, ладно ладно,сам писал ЭТУ значит самface with tears of joy

16
        • TuimaadaForce
          TuimaadaForce
          Ветеран
          14 февраля

Чародейка_, Глупая иди лечись. Хоть ты не знаешь семейная жизни. Вопрос для семей а не для эгоистов! Вот тебе последний раз ответ и не буду писать тебе.

1
          • Чародейка_
            14 февраля

TuimaadaForce, большое спасибо,что больше не будешь мне писать,а то у меня случится взрыв мозга,добрый ты человек)))

19
            • ROMAN
              14 февраля

вроде какой-то удод набирает на китайском и потом переводит через гугл транслейтер)))

1
  • Юра
    14 февраля

нихуя не понятно, но очень интересно...

17
    • TuimaadaForce
      TuimaadaForce
      Ветеран
      14 февраля

Юра, Короче моя жена ушла из-за того что я играл онлайн всю ночью за много времени. После расставание я сразу исправился свои поведении, не знаю как получилось. Хочу восстановить отношения и сохранить семью.

0
      • Юра
        14 февраля

TuimaadaForce, да ладно, за много времени всего лишь один раз целую ночь играл и изза этого ушла что ли? Изза такого не уходят, настоящая причина в чем то другом, а это всего лишь повод. Ну или последняя капля... Тебе виднее.

1
        • TuimaadaForce
          TuimaadaForce
          Ветеран
          14 февраля

Юра, моя жена ревновала меня когда смотрю другую девушку. Смотреть девушек это измена?? Думаю нет
          Моя жена ругала и мало ссорились из-за бытовые, воспринял ее могучая. Она частно готовит еды. стирает одежду. остальные 50 на 50
          Мы часто занимались секс.
          Она ждала мое общение зачать ребёнка
          но обвиняла меня, что я не мечтаю ребёнка. Я мечтал ребенку, пытался сказать ее к сожалению ушла к матери как писал выше. Мы с ней жили 6 лет

-1
    • Мару
      14 февраля

Юра, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 самый лучший комментарий!

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    14 февраля

Айфон 11 подари, женщины любят дорогие вещи

0
  • Виктор
    14 февраля

Как же мы поможем тебе парень ? ))

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    14 февраля

image

13
  • kAzel1
    14 февраля

Дети есть?

-1
  • DIN777
    14 февраля

это перевод с якутского на русский через гугл перевод?

Я моя твоя не понимать или это Чурапчинец из ближнего зарубежья

4
    • windywin
      14 февраля

DIN777, во-первых, якутского в гугле нет. Во-вторых, причем здесь Чурапчинцы? В-третьих, все якуты знают русский хотя бы на каком-никаком уровне. Это точно не саха.

5
  • EternalShining
    EternalShining
    Ветеран
    14 февраля

Невозможно читать без улыбки)) Это шедевр face with tears of joy

Бросай комп. Играй и побеждай в реале.

7
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 февраля

Троллячьи сказки. Никто уже не читает? Так решил выделиться? Коверкало.

7
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    14 февраля

image
    Это по ходу автор!

7
    • Constantin-D.
      14 февраля

🤣🤣🤣🤣 точно точно. Я много смеятся, конечно не обида.

Просто представил как он с женой ругается, как пытается мысли свои изложить.

2
  • Жительница)
    14 февраля

face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat, не могу, смешно))) женился же еще...

3
  • Маппутя
    14 февраля

Мне кажется автор слабослышащий или глухонемой. Они обычно так пишут.

3
  • Natali456
    14 февраля

Либо с прибывших на работу иностранцев

4
  • Natali456
    14 февраля

Эрэй да баар эбит!

2
  • pav
    14 февраля

Ты кто по национальности?

4
  • СаНаВи
    14 февраля

Айуу айа без быараsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • чаран67
    14 февраля

Таджик или киргиз?

2
  • Amak
    14 февраля

Этот который мамбет да. Как он этот. Который хитыс вайн да. Который мамбет копия делаешь эту.

1
  • 👑 Далила Цветокизрая
    14 февраля

Хочу познакомиться с автором....

0
  • Быйанг
    14 февраля

А теперь угадайте с какого языка переводили на русский язык через компьютерный или онлайн переводчик

2
  • windywin
    14 февраля

автору нужно в школу, а не сидеть придумывать темы

1
  • Inlex
    14 февраля

твоя жена ведомая своей мамой и подругой. именно они хотят развести вас. если детей нет - тикай подальше от этой шоблы йоплы. угробишь себя.

0
  • v70
    14 февраля

ты веселый чувак. открывай контору по комп играм или типа того. доход будет полюбак

0
  • Островной01
    14 февраля

Эээ,меня много ржать,и нехрена не понимать.

0
  • Сое
    14 февраля

Почему забрали твою вещу? Нагло уговори жену матерью. Свояченицей не смотри. Удачи. Не игрой не надо

1
  • Г
    14 февраля

Мой жена не успокоился, моя обиделся. Ты в каком классе?

1
  • Не валентина
    14 февраля

Это переводчик у него. Дурью мается блин. Чуть язык с мозгом не сломала. Даже не очень ржачно. Тупой)))

0
  • SleVital
    14 февраля

Зато свояченицу знает,!!!

1
  • 1345т
    14 февраля

сегодня день святой валентины ,напиши * я тебя люблю, ради доказательство сожги компьютер ( сними на видео как сжигаешь компьютер), и обещай не когда ни играть компьютеры

0
  • 1345т
    14 февраля

потом можешь бухать - взамен компьютерных игр )

0
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    14 февраля

Вторую,такую дуру наверно врядли найдете.

2
  • Моятвояпонимать
    14 февраля

Постой я не твоя понимаю, но все равнеть надо чтобы быть. Возможности стали женою твой равнять. А потом спасали укоротиться на диване? Пробуй свояченицей отдыхали вместе высокий.

0
  • Семен
    14 февраля

Не не. Лучше купи в кредит крутой комп и сожги!)))

0
  • Мару
    14 февраля

Автор глухонемой человек 100%
    Моя знакомая пишет мне в ватсап один в один построение предложений.
    "После этого не разговаривали" - хотя так ни один глухонемой не напишет.
    В общем, автор, тут как нельзя лучше подходит поговорка "что имеем не храним, потерявши - плачем".

0
  • LeeZoon
    14 февраля

Ситэри сахалыы суруй доо! Сордонума

2
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    14 февраля

Узнаю русское мышление.Ухахахах.Это вы Русские можете ключи квартиры Аставить и бежать 4 км с Чурапчи.уахааэаэ.grinning face

0
  • Аррел
    14 февраля

Глухонемойдар паралара быьылах

0
  • Оля
    14 февраля

Надо же, не ошибся в довольно таки трудном слове СВОЯЧЕНИЦАface screaming in fear

1
  • хех
    15 февраля

Прикалывается. Прогонять текст пару раз туда и обратно через гугл переводчик - и типа смишной текст готов.

0
  • 043
    15 февраля

Креативный продюсер бровастой.

0
  • 1ucky
    15 февраля

Ещё раз порожаюсь что в ближайших улусах не умеют не писать, ни говорить по русскому ппц 🤭😄

1
    • Гречка
      15 февраля

1ucky, сам сколько ошибок допустил?

2
    • Анита40
      15 февраля

1ucky, ещё раз поразился тому, что в ближайших улусах не умеют ни писать, ни говорить по - русски.

1
    • Одьэ
      15 февраля

1ucky, блин, в одном коротеньком предложении допустить 5 ошибок и при этом критиковать кого-то за неграмотность..!

1
  • Мина
    15 февраля

Скорее всего парень саха глухой или слабослышащий, в школе глухих учат на русском.
    В принцепе понятно о чем он пишет. Ни чего странного не вижу.
    А форумчаном надо понять что есть и такие люди expressionless face

0
  • Н
    15 февраля

Если он саха и учился в коррекционной школе, то можно только похвалить
    его учителей. А чтобы вернуть жену тебе придется снова ее завоевывать. Возмись за ум, работай и ухаживай.

0
Ответ на тему: Моя жена ушла от меня после нового года прошло месяц без нее
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания