6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Чемпионат Мира по Биатлону
  475
Смешанка
Ответов 61 Написать ответ
  • ХамсыырХамса
    13 февраля

Мда... 3 этап

Елисеев на круг

0
  • ХамсыырХамса
    13 февраля

Норвегия, Италия, Чехия.. Россия 6 место

Логинов отстрелялся чисто, ногами неплох. Может возьмет чего. Потом

0
    • Тролль
      14 февраля

ХамсыырХамса, ...на круг.., может возмёт чего... ты брось тут свои приколыface with tears of joythumbs down sign

0
  • Даже истерический голос биатлона
    14 февраля

Губерниев признает -
    Российский биатлон находится в глубокой жо ..
    Лидер биатлонистов Шипулин резко сбежал в депутаты Едросни , как только с допингом Россию поджимать стали , а остальные тупо не тащат .. thumbs down sign

0
  • ext_vk_370854317jgsq6
    14 февраля

Елисееву отрубить орган, пришить силиконовые сиськи и отправить в женскую сборную РФ

0
  • 122
    14 февраля

Бегать же не могут. Надо набрать лыжников и учить стрелять

0
    • Боль-к
      14 февраля

«Стрельба разочаровала». Драчев – об итогах смешанной эстафеты на ЧМ.

... — Готовность Логинова и Елисеева? Саша в хорошей форме, а по Матвею… Стрельба разочаровала, он умеет стрелять и должен стрелять без штрафов. Мы ждали сюрпризов, вот Чехия его и показала.
      — Мы всегда настраиваемся на попадание в призы, тем более в эстафетах. Нареканий или собраний в сторону спортсменов мы не будем проводить, чемпионат мира очень длинный, хватит всем, — сказал Драчев в эфире телеканала «Матч ТВ».
      Но зато, наши обогнали французов !:)

0
  • ХамсыырХамса
    15 февраля

Мда...

В спринте лучшая из россиянок заняла 21-е место

0
  • Россия - спортивная держава ..😢
    15 февраля

Губерниев орал орал - Россия Россия , впереди планеты всей !
    Сглазил гад ,спортпропагандон , теперь наши биалонисты в глубоком нокауте . ..
    Или без допинга уже не могут нормально бежать .

0
    • ext_vk_370854317jgsq6
      15 февраля

Россия - спортивная держава ..crying face, Ура, мы нашли причины наших проигрышей в биатлоне, окацца во всем виноват Губерниев! А спортсмены и тренеры ни при чем!

0
  • ХамсыырХамса
    15 февраля

Ну что!?

Золото?

0
    • Богдаш
      15 февраля

ХамсыырХамса, Логинов молодца опять один за всю сборную отработал

0
  • Богдаш
    16 февраля

Но за наших атлетов надо радоваться не чересчур громко. может лет через 5-6 просмотрят результат. Так как фармакология у наших очень слабая. Вон только что Устюгова лишили олимпийского золота 2014 года. Да и сам Логинов ловится на допинге не так давно

0
  • ХамсыырХамса
    16 февраля

Итоги спринта

image

0
  • Хрисделемах
    16 февраля

Уххх. Смотреть пришлось в повторе.
    Увидел топ, не заходил.

Здорово!

Как же неожиданно.
    thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • 123
    16 февраля

Кстати Губерниев не комментировал

0
    • Хрисделемах
      16 февраля

Права выкупил Первый канал.
      Губерниев на Матч-тв.

Если честно. Даже хорошо. Устал я от него.
      Хотя комментаторы на первом дно.

0
  • У Губера рожа постоянно опухшая
    16 февраля

Опять забухал с горя , от постоянных провалов сборной России по биатлону.

0
  • хехех
    16 февраля

https://youtu.be/v31CnA71PWYнорги не такие пушистые оказывается, а так наши спортсмены без губерниева порадовали и в борьбе и в биатлоне, я после эстафеты молча верил, Александр там хорошо пробежал.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    16 февраля

Уже на Логинова пошел информационный наезд, допинг то-сё. Как всё предсказуемо.

0
  • ХамсыырХамса
    16 февраля

На послегоночной пресс-конференции

Иностранные журналисты по-хамски накинулись на Логинова. Россиянин заставил их замолчать
    Победа россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира заставила зарубежную прессу перейти грань в общении.

Победа Александра Логинова в спринте вызвала самую разную реакцию. Российские болельщики и журналисты светились от радости вместе с президентом СБР Владимиром Драчёвым, который после церемонии награждения побежал обнимать Александра.

А вот иностранцы были ужасно расстроены. Тарьей Бё и Себастиан Самуэльссон вообще сказали, что не хотят больше видеть Логинова в мировом биатлоне. А настоящий «огонь» был дальше на пресс-конференции тройки призёров. Хотя началось всё с безобидных вопросов от представителя IBU.

— Александр, насколько сложно было распределить силы по дистанции грамотно?
    — Я не смотрел гонку до того, как стартовал сам. Думал только о том, как сделать ноль на стрельбе, потому что в Антхольце очень сложно стрельбище. Надо было просто отработать чисто.

— В начале сезона вы были хороши «ногами». Потом было движение вниз. Когда вы поняли, что стали вновь набирать форму?
    — Полтора месяца у меня были серьёзные проблемы с локтем и спиной. Последнее время я смог выполнять нагрузку в полном объёме. К счастью, к началу чемпионата мира ко мне вернулась моя прежняя скорость. Наша команда готовилась к турниру в Риндау. Всё было просто замечательно, отличные условия, так что грех было этим не воспользоваться.

— Насколько вам помогло то, что вы стартовали позже основных конкурентов?
    — Нет, не думаю. Мне показалось, что трасса была примерно в одном состоянии, так что все были в равных условиях.

— Как вам удалось так здорово пройти последний круг?
    — Я получал информацию. Спасибо всей команде, которая помогла мне выиграть медаль. Но если честно, то на последнем круге я просто думал о жене и о дочери. Я просто очень хочу уже домой. Наверное, поэтому мне удалось так быстро пробежать этот круг.

А потом пошли вопросы уже не от официальных лиц IBU. Норвежский журналист начал с вопроса Мартену Фуркаду, спросив, что должен сделать Логинов, чтобы заслужить его прощения. Надо отдать должное французу, который высказался корректно и призвал фокусироваться на спорте, а не допинге. Единственное, подколол Александра за незнание английского, из-за чего им сложно общаться.

А потом этот же журналист NRK обратился к россиянину.

— Александр, вы же отсидели два года за ЭПО. Норвежские биатлонисты жёстко прошлись по вам сегодня. Как вы воспринимаете такую критику?
    — Я не читал критику моих норвежских коллег. А по поводу того, что я не очень коммуникабелен…Я уже много раз говорил, что с удовольствием пообщаюсь со спортсменами на любые темы. Никаких проблем тут вообще нет. Но я не президент страны, чтобы собирать отдельную пресс-конференцию. А так я всегда за общение со спортсменами. Я думаю, что они меня хорошо поймут после таких разговоров.

А потом слово взял ещё один журналист и задал откровенно хамский вопрос Логинову. Саша ответил очень достойно, чем сорвал аплодисменты и громкий смех в зале у тех, кто всё понял.

— Александр, почему мы вообще должны вам верить? Чем вы это заслужили и сколько вообще допинг-тестов вы сдали в этом сезоне?
    — Я могу прямо сейчас зайти в эту программу и показать вам. Но могу вам и так сказать, что от 12 до 16 тестов я сдал. Всем интересующимся спортсменам я могу сказать, что мы с женой недавно расширили свою жилплощадь. С большим удовольствием приглашу любого спортсмена. Хоть 365 дней в году пусть живут у меня. Вот чуть ли не на соседней кровати. Но не на одной, а то жена не поймёт.

После такого ответа вопросов у иностранцев больше не было. Логинов изящно заставил всех замолчать, а представители зарубежной прессы побрели на свои место в расстроенных чувствах. Не такого исхода они ожидали.

https://www.championat.com/biathlon/article-3972557-pobeditel-sprinta-na-chempionate-mira---2020-loginov-zhjostko-otvetil-na-voprosy-o-dopinge.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com?utm_source=copypaste

0
    • Хрисделемах
      16 февраля

Ему надо было добавить.
      Если норвежцы такие честные, пусть опубликуют свои терапевтические исключения.
      И что принимают от астмы.

Но это конечно же врачебная тайна.
      🤡

0
      • ХамсыырХамса
        16 февраля

Даже если и принимают от астмы, то это им вчера не помогло

Норвежцы остались вне подиума

0
        • Хрисделемах
          16 февраля

Французам помогло.
          Майе с кругом прибежал вторым.
          И даже не устал по виду.

0
          • ХамсыырХамса
            16 февраля

А Фуркаду, значит, забыли дать дозу

С нулями только третий.

У тебя паранойя

0
            • Хрисделемах
              16 февраля

Цитата:
              Допинг | Шесть действующих лыжников и биатлонистов из Норвегии больных астмой
              [quote] В 2013-м году, выступая перед комиссией по борьбе с допингом, спортсмен упомянул о мутации гена HFE - наследственном гемохроматозе, который улучшает метаболизм железа в организме. Именно поэтому Фуркад так устойчив к физическим нагрузкам. Ему не нужен допинг. Сам его организм играет на него. И еще, Стефан Бутье также отметил как-то, что сила Фуркада в его исключительных показателях работы сердца. Только задумайтесь, в состоянии покоя его пульс от 28 до 32 ударов.

[/quote]

https://zen.yandex.ru/media/sportmix/doping--shest-deistvuiuscih-lyjnikov-i-biatlonistov-iz-norvegii-bolnyh-astmoi-5c7e92c9f6604900b34de541

0
              • ХамсыырХамса
                16 февраля

Все биатлонисты весьма посредственные лыжники

Вот на ихнем фоне Фуркад и блистал (сейчас Йоханнес звездит).
                В свои лучшие времена, Фуркад, возомнив себя суперлыжником, принимал участие на этапах Кубка Мира по лыжным гонкам. Безуспешно

0
                • aaanam1
                  aaanam1
                  Ветеран
                  16 февраля

ХамсыырХамса, так и Бьёрндалин тоже выступал в лыжных гонках и неплохо.

0
                • Богдаш
                  16 февраля

ХамсыырХамса, не забываем все атлеты мира без исключения сидят на фарме. Человеческий организм просто не выживет при таких нагрузках и все атлеты примерно одного уровня поэтому все решает фарма у кого более совершенная которой нет в списке ВАДА тот и побеждает чаще. Не зря и про Фуркада Анфиса Резцова сказала что тот сидит на фарме. Но не пойман не вор

0
                  • ХамсыырХамса
                    16 февраля

Большунов тоже вор не пойманный?

В лыжных гонках этот сезон уже можно считать сезоном Большунова.
                    Уверенно лидирует в общем зачете КМ. Взял престижную многодневку "Тур де Ски"

А Резцова сморозила глупость

0
                    • Хрисделемах
                      16 февраля

А он то тут причем?
                      Вопросы к тем, кто рот открывает.
                      Ведет себя по скотски.

Русофобство не скрыть.

0
                    • Богдаш
                      16 февраля

ХамсыырХамса, как показала практика следы допинга обнаруживают и через 10 лет. В зависимости от совершенствания и технологии обнаружения допинга. Так что зарекаться нельзя ни по одному атлету

0
                    • Богдаш
                      16 февраля

ХамсыырХамса, Резцова из той когорты атлетов где все понимают и знают что так резко без допинга побеждать продолжительное время не возможно. Атлет такого уровня ерунды не скажет

0
                      • ХамсыырХамса
                        16 февраля

Вообще-то Резцова ничего такого не сказала оказывается

Вот что она сказала: «Фуркад – великий спортсмен, огромный талант, но все равно какую-то медицинскую поддержку получает». И все. Остальное раздули журналисты.

Так все спортсмены получают какую-то медицинскую поддержку. Что в этом такого?

0
                        • Богдаш
                          16 февраля

ХамсыырХамса, ну для простого народа например как ты это действительно обычное высказывание а для профи атлетов и знающих людей это однозначно речь про фарму

0
                    • ХамсыырХамса
                      16 февраля

Тут некоторые персонажи считают, что Фуркад сидит на допинге

А почему? Ответ: а потому что он русофоб и вообще гнилой

0
                    • Богдаш
                      16 февраля

ХамсыырХамса, сравнение не корректное. Фуркад 10 лет на голову был сильнее всех. А Большунов только-только впервые выиграет большой турнир. До этого всегда был второй

0
                      • ХамсыырХамса
                        16 февраля

Считай только третий сезон в большой лиге

А уже рвет всех именитых соперников. Разве не подозрительно?
                        Нет, почти никто так не считает.

0
                        • Хрисделемах
                          16 февраля

Вам не подозрительно что асматики всех рвут?

0
                        • Богдаш
                          16 февраля

ХамсыырХамса, ещё раз повторяю он ещё никакого большого турнира не выиграл . Вот выиграет хотя бы 3 раза подряд тогда и можно о чем думать и то это будет не 10 лет гегемонии того же Фуркада. Чувствуешь разницу ни одного турнира не взял или 10 лет гегемонии?

0
  • ХамсыырХамса
    16 февраля

Еще раз

Человек взял главный трофей сезона - Супермногодневку "Тур де Ски". Вписал свое имя в историю лыжного спорта.
    До этого два сезона наступал на пятки норвежцам, которые все последние годы безраздельно господствовали в лыжных гонках. На третий сезон вообще стал всех рвать. Какая наглость.... Разве не подозрительно? Нет не подозрительно.

Фуркада за годы гегемонии никто не подозревал в применении допинга. Кроме некоторых завсегдатаев этого форума и Анфисы Резцовой

0
    • Богдаш
      17 февраля

ХамсыырХамса, ты что такой трудный то. Один раз взял и то Клебо был не форме и уже подозрительно? Тем более уже до этого он стал конкурентоспособен а не с быхты-барахты взял да и выиграл.Пусть хотя бы раза 3 возьмёт.

0
    • Богдаш
      17 февраля

ХамсыырХамса, а Фуркада или ещё кого и не будут подозревать они же с одного котла хлебают фарму плюс политика само собой сейчас такая. Вроде взрослый же ты - как это в одной стране в Евросоюзе на друг друга бочку будут катить?

0
      • ХамсыырХамса
        17 февраля

Хехе... хлебают фарму плюс политика

Одни россияне чистые и пушистые, значит.

Ты бы изучил биографию тренера Большунова.

Цитата:
        В 2010 году был дисквалифицирован на два года после допинговых скандалов. В 2017 году ряд его воспитанников были пожизненно отстранены от Олимпиад

0
        • Богдаш
          17 февраля

ХамсыырХамса, а что тут изучать то и так понятно. Я и говорю что все на допинге. Где тут противоречие

0
  • Хрисделемах
    16 февраля

Фуркад гнилой.
    Пока молчал раньше, норм был.
    Как рот открыл, днище пробил. В

Вот опять выдал. Про Логинова.

Цитата:
    Я считаю, что надо быть честным и объяснить свою позицию, чтобы сделать шаг вперед. Но если ты сохраняешь молчание перед всеми спортсменами и СМИ, говоришь по русски на пресс-конференциях, не используешь английский, чтобы тебя поняли, это не помогает вернуть доверие

Логинов обязан ПОСТОЯННО каяться. Еще и на родном языке не имеет право общаться!
    Клиника!

0
    • ХамсыырХамса
      16 февраля

Российским спортсменам долгие годы придется отдуваться за допинговые скандалы

Это уже данность и с этим ничего не поделаешь

0
      • Хрисделемах
        16 февраля

Не верно.
        Против России ведется целенаправленная компания.
        Мы не первые по допингу.
        Политика.

0
        • ХамсыырХамса
          16 февраля

П

Паранойя

В истории спорта, наверно, не было таких примеров масштабного и системного употребления допинга в участием государства

0
          • Хрисделемах
            16 февраля

Р - русофобия.

Вранье. Про участие государства.
            Вранье. Про масштаб.

П - политика.
            Все в итоге вскроется.
            США слабеет, уже скоро начнет все рушится. Все фейки.

Как с украинским боингом.
            6 лет скоро. Ноль доказательств.
            И катают вату.
            К годовщине опять блогеров натравят и все.

0
  • Путинская олимпиада в Сочи
    16 февраля

Ещё 2 сочинских медали отобрали у биатлонистов РФ .
    Позорная , воровская олимпиада в Сочи , отзывается России большим позором .
    Сейчас всех российских спортсменов гнобить снова и снова будут .

0
  • ХамсыырХамса
    16 февраля

Ну что ж...

Золотого дубля не получилось. Но получилось очень достойно

0
  • Разогнать всех , одного Логинова оставить
    17 февраля

Один Логинов бьется , остальные статисты , пешком ходят и в молоко стреляют.

0
Ответ на тему: Чемпионат Мира по Биатлону
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания