Паша Бояркина намекнула что ждёт 5 ребёнка, но с новым 25 летним бойфрендом успела поспорить и воз-
IPANADIY  -    648
можно даже расстаться. Паша сказала-"Мне не везёт в любви. Думаю дело в том, что я сирота. Никто меня не учил, какой надо быть женой. И каких выбирать мужчин",-сказала Паша..
Ответов 21 Написать ответ
  • Базилий 3
    13 февраля

Как поняла, что ждет ребенка, выкинула другого ребенка =)))) Папаша сказал, что будет обеспечивать ребенка ахахахахахах алименщик долба...еб ахаххаахаххахахаахха...Сейчас Паша другого молодого найдет, моложе него скажем 20 летнего и он будет их патрахушки обеспечивать, а потом этот 20 летний будет обеспечивать другого патрахушки, почему молодые такие тупые а?

-1
  • Базилий 3
    13 февраля

Это отговорки просто не учили как любить...Паше скажу найди 20 летнего дол...еба и посади его на алименты аххахахааххаахаххаха...Целая армия долба...бов будет обеспечивать ее, ей вообще не надо работать....

-1
  • Базилий 3
    13 февраля

Чпонкнулся со старухой, чтобы его выгнали и чтобы он эту старуху обеспечивал своего родного и еще 4 чужих детей не живя с ними надо же так умудриться =)

-1
  • Радость
    13 февраля

Вот новый тренд нынешних женщин либо только Паши Бояркиной?

-1
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    13 февраля

Какие же вы сплетники, нечем больше заняться?

0
  • Айрэ
    13 февраля

Вот дура

Рожать детей

0
  • Чародейка_
    14 февраля

Она ж вроде недавно родила,опять беременная что ли?если честно,вот не понимаю таких,плодящихся от каждого с кем имеют отношения

0
  • Юра
    14 февраля

уже 5го ждет и все не научилась... да дура просто конченная... и ваще кто такая то?

0
    • Базилий 3
      14 февраля

Юра, Звезда старых времен моих времен...Дуэт кофе вот и считай сколько ей лет =) Давно пела, сейчас практически не поет где-то 1999 или 2000 годов сейчас точно не помню ну где-то в эти года

0
    • Дмитрий
      14 февраля

Юра, она певица, а так участница всероссийского и мирового конкурса красоты, ну и Мисс Якутия в основном, но а конкурс проводился на этом форуме.

0
  • Всем мира и добра
    14 февраля

Почему все такие злыеflushed face очень хорошая красивая девушка. Она не старуха. Че прямо так плохо пишите. Я ей пожелаю счастья. Пусть детки растут здоровыми и счастливыми. Это ведь счастье появление на свет малыша.

0
    • .....
      14 февраля

Всем мира и добра, а о детях такие как она думает?Выростут и поймут,что их блядь мамаша народа их от разных временных мужиков.Совсем бабы опустились..

0
    • Ваше Величество
      15 февраля

Всем мира и добра, у неё дыра размером с космос

0
  • IPANADIY
    14 февраля

Прасковья.., (я не знаю имя вашего отца). Станьте постоянной форумчанкой МиЖа, т.е. этого форума, и мы постараемся научить вас любить мужчин постарше, а молодых не подпускать на пушечный выстрел, хотя я не молодой, но и не старый. Я 1986 г.р.

0
  • IPANADIY
    14 февраля

Прасковья.., нынче мне пока 33, а в августе стукнет 34. А так выгляжу также, ну как будто мой возраст где-то 25.

0
  • Ттфу
    14 февраля

Коликционерка, рожает на память от своих ёбарей.Как можно рожать от разных вот так вот?Как можно быть такой тупой и легкомысленной,доступной блядью. Мужики,вам не противно таких ебать и вы хотите иметь детей от такой потаскухи у которой ума нет,детей рожает как кошка от разных котов.

0
  • Дык
    14 февраля

Вроде Паша Бояркина недавно научила как достигать оргазма,и то что современные женщины не смотрят на мужчин,которые старше их.А молодым что надо?,только секс,и этим и всё сказано.

0
  • Вадим
    15 февраля

Она же ещё преподаватель СВФУ, зашкварилась конкретно. Старуха с 25-летним малышом встречалась , ему лишь бы писька самый разгульный возраст

0
  • Киану
    15 февраля

Молодец) С такой можно идти в разведку) Холодными ночами согреет и на латиноамериканку похожа)))

0
Ответ на тему: Паша Бояркина намекнула что ждёт 5 ребёнка, но с новым 25 летним бойфрендом успела поспорить и воз-
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания