4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Посмотрел вчера российское кино "Завод"
  1333
Фильм понравился но я чето не очень понял концовку. Олигарха спасли, он вышел с завода и сказал "дурак" про Седого, а Туман сподручный бандит олигарха вдруг идет на попятную требует отменить штурм завода спецназом. И так и так было ясно же что Седому не жить после того как он выпустил Олигарха.
А так фильм понравился про одиночку бунтаря, про бунт против несправедливости, против системы.
Ответов 8
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    2 марта 2020

не слышала об этом фильме даже) это что-то новое?

0
    • marinazolotova
      10 марта 2020

Ello4ka-Ludoedo4ka,
      видать, да. я тоже, сколько не слежу, этот упустила.

0
  • evdokia4
    7 марта 2020

Мм

0
  • qwerty_vatnik
    10 марта 2020

Остросоциальная драма о работниках градообразующего завода, который закрывается в результате финансовых махинаций его владельца, гонящегося за собственной выгодой. Выброшенные на улицу, несколько рабочих-бунтарей берут в заложники бывшего начальника и вступают в ожесточенную схватку с его приспешниками, чтобы отстоять свое право на кусок хлеба.

0
    • Ррр
      15 марта 2020

qwerty_vatnik, ремейк американского фильма.

Есть ещё "Восьмерка". 90-е, провинциальный город, завод который хотят закрыть, и омоновцы идущие усмирять работяг - своих же отцов.

0
      • qwerty_vatnik
        16 марта 2020

Ррр, Видел Восьмерку то там скорее противостояние бандита и омоновца да и не из-за завода там сыр-бор, а из-за девушки.

0
        • Ахаха
          17 марта 2020

qwerty_vatnik, фон тот же, история другая)

0
  • Alik80
    18 марта 2020

Если честно современные русские фильмы мне не нравятся плохой игрой актеров!

0
Обратная связь