2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто-нибудь чемпионат НХЛ смотрит?
  139
Я болею за команды с российскими игроками. За "Вашингтон кэпиталс" с Овечкиным и за "Тампа бэй лайтнинг" с Кучеровым в основном. Также за команду нынешнюю Ковальчука "Монреаль канадиенс" и Панарина "Нью-йорк рэйнджерс", но они не выйдут наверно в следующий тур.
Кучеров кстати вчера травмировался.
Малкин еще есть в "Питсбург пингвинз". Так то много там наших, но остальные еще не так известны.
Ответов 22 Написать ответ
  • Trogvar
    Trogvar
    Эксперт
    13 февраля

По ходу никто не смотрит)

0
  • Че толку на них смотреть
    13 февраля

Эти миллионеры типа Овечкина сколько в сборной ЧМ просрали ..
    За бабло в НХЛ стараются , а за сборную России на отьявись играют .

0
    • Trogvar
      Trogvar
      Эксперт
      13 февраля

Че толку на них смотреть,
      Овечкин то всю игру не затащит один, а так он патриот. Не в КХЛ же им играть то.

0
      • Кладовщик
        Кладовщик
        Уйбанчик
        Профи
        13 февраля

Trogvar, смотрю иногда...сейчас Монреаль проигрывает лидеру 3:1.

0
      • Кладовщик
        Кладовщик
        Уйбанчик
        Профи
        13 февраля

Trogvar, 4:1 в пустые ворота...хороший хоккей..

0
        • Trogvar
          Trogvar
          Эксперт
          13 февраля

Кладовщик,
          Ковальчук может в следующем сезоне за победителей сыграть, но он уже все отработался я думаю. Так за небольшие деньги возьмут, чтобы играл пока основные игроки отдыхают, уровень то все равно есть у таких игроков.

0
          • Кладовщик
            Кладовщик
            Уйбанчик
            Профи
            13 февраля

Trogvar, сейчас Ковальчук играет нестабильно.Но в КХЛ переезжать не хочет категорично????

0
            • Trogvar
              Trogvar
              Эксперт
              13 февраля

Кладовщик,
              Его 3 команды в НХЛ хотят взять в том числе Бостон Брюинз который возглавляет сегодня турнирную таблицу. Хотя скорее всего наверное в Монреале останется.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 февраля

Ещё один спартаковец. Идите на спортивный форум уже, специально для вас создали. https://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=35

0
    • Кладовщик
      Кладовщик
      Уйбанчик
      Профи
      13 февраля

ничеголичного, не там борцы всякие,тустуки...опасно.

0
    • Где тапочки на ходу переобувают..
      15 февраля

ничеголичного, А ты иди на форум путиноидов - перевертышей .

0
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        15 февраля

Где тапочки на ходу переобувают.., чо за корявый ник из питера? Научись интерфейсом форума пользоваться, либераст, если хочешь, чтобы тебя для начала хотя бы как боевого анонима, а не дурачка деревенского воспринимали.

0
  • Trogvar
    Trogvar
    Эксперт
    15 февраля

думаю в этом году Тампа Лайтнинг Бей выиграет турнир

0
  • Коно
    15 февраля

Ничего лучше противостояние СССР Канала не придумали. Как я мы брлели, засыпали в ролительской спальне с ручкой и блркнотом):Сейчас улыбаюсь конечно)))
    Супер веши обязательно смотрю, но так стало много всяких евротуров. Неинтеоесно, про внуьренний чемпионат вообще неговорю. Но может я не прав

0
    • Богдаш
      15 февраля

Коно, да сейчас такого уже не будет но постараться увидеть суперхоккей можно разыграв Суперкубок лучших клубов мира. Чтобы по 2 лучших клуба КХЛ И НХЛ играли так же в новогодние дни.

0
  • с дивана
    16 февраля

смотрю нхл каждый день лучше чем сборные на турах

но кхл в последний год как то лучше чем нхл, динамичнее интереснее игра каждый день все новее, никак не угадаешь победителя все дерутся до конца от европы до азии, ничем не уступают нхл можно сказать лучше их

0
  • с дивана
    16 февраля

тампа бей опять побила седня,

овечкин моща но постарел сильно отяжелел, седня койотам проиграли низовой команде

0
  • с дивана
    16 февраля

казахи башкиры татары ваще красавчеги

0
  • с дивана
    16 февраля

монреаль седня овер тайм проиграл далласу

0
  • с дивана
    16 февраля

бостон жмет на 1 стоит тампа на 2

0
  • Trogvar
    Trogvar
    Эксперт
    16 февраля

Монреаль уже вылетит из турнира, Ковальчука жалко конечно. Теперь за Нью-йорк рейджерс смотрю там Панарин наш.
    Ну а Тампа бей ваще красавцы думаю выиграют турнир, Кучеров там все тащит. Жду еще когда Овечкин 700 забьет и вообще сможет ли он перекрыть рекорд Гретцки. Хотя я думаю, что игры там продают за большие бабки, недаром Вашингтон закрепился наверху и тем кому нужно сливает за большие бабки к примеру и многие так делают. Там спорт это бизнес. Вот когда на вылет начнут играть тогда по настоящему будет.

0
  • с дивана
    16 февраля

насчет Вашингтона тоже такая же мысля мелькнула, еле шевелятся невпопад

0
Ответ на тему: Кто-нибудь чемпионат НХЛ смотрит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания