Где можно купить летнюю резину
телегу готовь зимой  -    1368
по дешевле? Заходил в Кармен, Японец, выбор небольшой и стоит в среднем 4900 рэ. Диски тоже дорогие, комплект 16-18 тыс. Может где контрактные или б\у есть?
Ответов 66 Написать ответ
  • viktop
    12 февраля

в Йо-хо-хо заедь

0
  • 657
    12 февраля

закажи кетай

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    12 февраля

А дром.ру отменили разве? Выбор огромный

3
  • Иван
    12 февраля

Размер какой?

0
    • готовь телегу зимой
      12 февраля

Иван, 195*70 или 65 R 15

0
      • Калдина
        12 февраля

готовь телегу зимой,
        У меня комплект с новыми литыми дисками новая резина нордман (пробег менее 600 км) 195/65/15 есть. Диски 5 на 100
        Мег шесть шесть 44622

0
  • варчун
    12 февраля

Шторм авто не ? Или заказ у них или ро_са

0
  • Оддин
    12 февраля

Закажи землей пока переправа есть с крупных регионов, намного выгоднее будет чем тут брать и резина будет свежая. В Якутске обычно выбора нет, цена конь и резина старая, могут впаривать резину которой больше 2-х лет легко без всяких скидок.

2
    • готовь телегу зимой
      12 февраля

В дроме кое что есть, но вопрос встанет ли 70 резина вместо 65 и не будет задевать ниче. Машина Аксио 14г.

0
      • Оддин
        12 февраля

готовь телегу зимой, вступи в группу таких авто и там спроси. Это специфическая инфа, пока сам не попробуешь или не спросишь у того кто пробовал не узнаешь

0
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    12 февраля

Я заказывал через Мосавтошина. Доставка была с Питера, один комплект, 4 колеса на 44 кг через ТК.Вышло всё равно гораздо дешевле чем покупать здесь. Выбор на порядок больше чем на дроме. Также можно посмотреть характеристики и почитать отзывы

3
  • Иван
    12 февраля

195/65 R15 больше не надо.

0
    • телегу готовь зимой
      12 февраля

Иван, почему? Многие так же грят, но у меня дачная дорога грязная и ямы есть брюхом задеваю, проставки уже стоят 1,5 * 2,0 см.

0
  • Санкт
    12 февраля

блоХЕР

0
  • Рол
    12 февраля

Да тут в якт выбор *овно и цены конские. По интернету лучше заказать, выбора намного больше и по цене дешевле на порядок выходит

0
  • 123
    12 февраля

Разные сайты мониторил до покупки. Объездил несколько магазинов. Итого дешевле всего нордман sx2в вианоре. Новая резина. Качество отличное.

-1
  • Nordline
    13 февраля

Шарься по сайтам, на скидку попадешь может. Лето можно и китай брать, там пофигу.

0
  • Lol14
    13 февраля

Ждем,истории как меня обманули,

2
  • 240S
    13 февраля

Если нужно больше то ставь лучше 205-65-15

0
  • flips8or
    13 февраля

В инете купи, с доставкой транспортной компанией...

0
  • flips8or
    13 февраля

И дешевле будет и без обмана.

0
  • барбарики
    13 февраля

На авввиттто этой резины,хоть жо. Пой жуй

0
  • GriMax
    13 февраля

Закажите 737271 у них не дорого

0
  • 123
    13 февраля

В кармене летом брал 195 65 15. Фирмы нитто (тойо). за 14 600 комплект.Отличная резина,главное бесшумная ,после данлопа.

0
  • Алексаша
    13 февраля

Как и многие форумчане

заказывал из Москоу с сайта Мосавтошина. Выбор огромный. По сравнению с нашими ценами на резину и диски недорого там. Доставка только нивелировала дешевизну. Точно не помню но где-то 4,5 т.р. было вроде. 2 года назад. Считай по 1т.р. на колесо. )) Это я летнюю заказывал. А зимнюю купил из Новосиба. Сайт не помню какой. Оттуда доставка вышла 2т.р. Но там выбор небольшой был. В Якт есть фирма Ромис. Иногда там бывает хорошая и недорогая резина на легковой транспорт. Был и сайт у них.

0
  • АА
    13 февраля

На вил.тракте есть магазин ШиныЯкт,у них самые низкие цены

0
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Ветеран
    13 февраля

Когда можно на летнюю резину переобуваться?

0
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      13 февраля

Капитан_Мосин, Когда ночью будет устойчивый плюс

0
      • Капитан_Мосин
        Капитан_Мосин
        Кузьма
        Ветеран
        13 февраля

hudojnyck1, да ладно? Я хочу 1 мая переобуться. К тому времени на дорогах льда и снега нет, а зимнюю жалко по голому асфальту стирать. Да и летняя меньше шумит, и расхода бензина на летней меньше.

0
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          13 февраля

Капитан_Мосин, Я говорю как правильно, а не как именно ты хочешь

1
          • Капитан_Мосин
            Капитан_Мосин
            Кузьма
            Ветеран
            13 февраля

hudojnyck1, а на хрена мне ночью устойчивый плюс, если я днём ездить буду? К тому же в мае солнце уже в 4 утра восходит, и когда я в 7:30 на работу поеду, вообще жара будет.

0
            • hudojnyck1
              hudojnyck1
              hudojnyck
              13 февраля

Капитан_Мосин, Самое холодное время суток - раннее утро

0
              • Капитан_Мосин
                Капитан_Мосин
                Кузьма
                Ветеран
                13 февраля

hudojnyck1, я тебе ещё раз повторяю: в мае солнце восходит в 4 утра. Поэтому в 7:30 утра оно будет уже хорошо греть землю и будет жара.

0
                • hudojnyck1
                  hudojnyck1
                  hudojnyck
                  13 февраля

Капитан_Мосин, А для чего ты мне это повторяешь? Переобувайся хоть сейчас. Или ты у меня разрешения спрашиваешь? Повторяю для тугодумов, я сказал, как должно быть, это не приказ для тебя лично

3
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Ветеран
    13 февраля

hudojnyck1, в Якутске стабильный плюс по ночам устанавливается с 1 июня. Ты меня считаешь полным лохом и предлагаешь мне ездить на шипах до 1 июня?

0
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      13 февраля

Капитан_Мосин, Опять разрешения у меня спрашиваешь?

1
      • Капитан_Мосин
        Капитан_Мосин
        Кузьма
        Ветеран
        13 февраля

hudojnyck1, зачем мне у тебя разрешения спрашивать? Ты кто такой? Смотрящий Якутска?

0
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          13 февраля

Капитан_Мосин, Ну а зачем тогда спрашиваешь? Или ты только приказы понимаешь?

1
          • Капитан_Мосин
            Капитан_Мосин
            Кузьма
            Ветеран
            13 февраля

hudojnyck1, приказы издает мой работодатель. Ты кто такой вообще, чтобы мне приказывать? Даже люди в лагерях меня просили, но не приказывали. Попробуй они мне приказать, самое лёгкое они бы сломанной челюстью бы отделались.

0
            • hudojnyck1
              hudojnyck1
              hudojnyck
              13 февраля

Капитан_Мосин, Да уж. Глупость не лечится. Может лоботомию попробуешь?

0
              • Капитан_Мосин
                Капитан_Мосин
                Кузьма
                Ветеран
                13 февраля

hudojnyck1, к твоему сведению, лоботомию ещё в 1950 г запретили. Ты такой глупый что про это не знаешь?

0
                • hudojnyck1
                  hudojnyck1
                  hudojnyck
                  13 февраля

Капитан_Мосин, Сразу видно, что гуглил , что такое вообще за лоботомия. Конечно знаю. У меня в первый раз услышал и меня же теперь учит, ха-ха-ха.Забавно наблюдать как пыжится дурак, чтоб выглядеть умнее

0
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Ветеран
    13 февраля

hudojnyck1, вообще-то про лоботомию я узнал когда посмотрел фильм "Запрещённый прием". Хотя ты тогда ещё не родился наверное.

0
  • succeed-taax_uol
    succeed-taax_uol
    Ветеран
    Вчера, 04:39

hudojnyck1, smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • w4r3z
    14 февраля

Закажи сразу колёса в сборе. Я в прошлом году нашел комплект литья р15 с резиной 12 года за 7500, плюс доставка тыщи 2-3.

0
  • 123
    14 февраля

В официальных дилерах цена одна по всей России. Бывает у них еще скидки. А то что с других регионов заказываете дешевле дилерских, я не знаю, может вы б/у рассматриваете?

0
    • готовь телегу зимой
      15 февраля

Плохо что кто то ругался здесь (ну без этого мы не можем никакак))) Кроче поездив в эти дни по всем дешевым точкам, приметил для покупки резину Гудрай (китай наверно) с неплохим рисунком за 11 т.р. комплект, за 14,5 т.р. диски в другом месте, еще там же обещают бесплатную примерку дисков (ЕТ не знаю какой подходит) и сбор колеса. Таким образом все обойдется за 25-26 т.р., думаю недорого. А за доставку с мск сказали 6 т.р. жаба заныла)) Кстати, 70% высоту нельзя окаца, кто то тут был прав, спасибо.

0
      • Калдина
        15 февраля

готовь телегу зимой,
        Я за 20 готов почти новый комплект отдать
        Диски брал за 16 + резину за 14
        Пробег менее 600 км

0
        • телегу готовь зимой
          Вчера, 00:20

Калдина, ну дык выкладывайте параметры. Но у вас же вроде 5 дыр было или не у вас это.

0
  • ЮраКосмонавт
    15 февраля

В последние года заказывать с других регионов не очень выгодно. Доставка всё съедает. Дешевле на пару тысяч выходит. Если повезёт на эту пару тысяч здесь продавец тебе бесплатно переобует, тогда вообще нет выгоды тащить с другого региона

0
    • готовь телегу зимой
      Вчера, 00:18

ЮраКосмонавт, вот именно, здесь еще можно самому пощупать-понюхать, а на картинке все одинаковые))

0
  • Pipec
    Вчера, 11:17

В вианоре как?
    Имхо для р15 особой выгоды нет заказывать.
    Выгодно от р16

0
Ответ на тему: Где можно купить летнюю резину
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания