2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
выгоден (разумен) ли обмен филдер 08 на ларгус 2013+ ?
  399
Ответов 21 Написать ответ
  • Elfiiskaya
    12 февраля

явно нет

0
  • EdBis
    12 февраля

Скорее нет, чем да. Филдер - надежная, простая машина. А вот ларгус хз, может он просто недооценен у нас? Но вряд ли. Другой вопрос, если филдер у вас проблемный, тогда обмен будет выгоден для вас)

0
    • mtrhf85
      12 февраля

EdBis, почитайте на дроме отзывы. У всех положительные отзывы, никто не жалуется. А вот филдер у всех какие то жалобы, все повелись на внешний вид как и я. 1nzfe это двигатель от мотоблока! Про салон и багажник это отдельная обоссывательная тема.

0
  • PhantomAssassin
    12 февраля

меняйся, потом расскажешь )

0
  • Автопарк Якутска меняется по тихоньку
    12 февраля

то же интересен ларгус, чем плох? кроме (вот ктото там чтото там говорил, короче дрова)
    в доставке воды гоняют уже давненько. (и в отличии от пробок и хайсов не так увалено выглядит)
    а так заметно вест прибавилось в городе а крет и солярисов на каждом перекрестке уже встретить можно. киа мало, нисанов разных тоже достаточно бегает.

0
  • 123
    12 февраля

У меня филдер 08 в идеале. Я бы даже на 15 год не обменял.

0
    • mtrhf85
      12 февраля

123, машине 12 лет и она никак не может быть в идеале. В идеале это машина вышедшая только что с завода после заводской обкатки.

3
      • EdBis
        12 февраля

mtrhf85, а вот тут не согласен с вами. Была у меня относительно недавно камри 2006 года. Владел ей около трех лет. Машина была в идеале. Бывали конечно моменты, когда ходовка уставала, но в конце концов приводил ее в идеальное состояние. До сих пор вспоминаю об этой машине только положительно

0
      • децл
        12 февраля

обмен

Дурик ты для чего топ создал.чтобы навсех тявкать.
        Решил ларгус значит ларгус . отнас чего хочешь.
        Навкус и цвет фломастеры разные.

0
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    12 февраля

Ларгус машина не проблемная тот же Логан в другом кузове.

0
  • Оддин
    12 февраля

Так посмотри дром, там есть среднерыночные цены, филдер 08 года дороже ларгуса 13 года на 150 рублей. Да и б/у ларгус будет отжат как любой логан из такси, их же для работы берут..

1
  • 043
    12 февраля

Если сравнивать ликвидность этих авто у нас в мухосранске, то Ларгус практически мертвый вариант. На западе скорее будет наоборот.

0
  • kolymbur
    13 февраля

Откуда вы знаете-мож ему машина для работы нужна? Видел одного филдера,владелец частник сантехник-бежевый салон просто в помойку превратился,весь трещит скрипит -а тачка 09го года,хуже чем в такси тарабанила

0
  • Филдер дороже
    13 февраля

Если владелец Ларгуса доплатит тебе не менее 300тр, можно подумать.Ключами только дурак поменяется

0
  • Советчик
    13 февраля

Автор если молод и энергичен, то пусть меняется. На ларгусе есть шанс раскрутиться, если брать для работы.
    Ну если не получится раскрутиться, то тоже неплохо. Овладеть автоделом за время владения ларгусом, хорошая перспектива, можно будет впоследствии даже автослесарем устроиться.
    Филдер скучная машина, только тупо водить. Бизнес на нем не сделать и абсолютно бесперспективный вариант для овладения автоделом. Машина для безруких лентяев, старичков немощных и девушек молодых.

0
  • А
    13 февраля

Я бы не стал меняться, уж на 7-летнее российское б/ушное авто уж точно.

"1нз движок от моноблока", что за бред? 100 лошадей порвут твой мотоблок) К слову у твоего Ларгуса движок еще меньше.

И вообще, Ларгус - это уровень Пробокс/Саксид/АД/Фамилия итд, обычная рабочая таратайка, но да, чуть длиннее.

0
  • Василий
    13 февраля

Продавал я разные запчасти. Были и на рено логаны по ходовой. Не понравились даже оригинальные. Какие то они хлипкие. Не то что у тойоты. Вроде бы логан пишут крепкая машина. Не знаю...
    Я бы не взял рено...

0
Ответ на тему: выгоден (разумен) ли обмен филдер 08 на ларгус 2013+ ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания