1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
вот что делает Феминизм и Женская безнаказанность. Женщину убили...
  752
Женщины думают, что им Всё позволено и Ничего за это им не будет.

Если бы это был щупленький мужчина и проходил мимо бухого Амбала, он бы никогда не сделал Замечание пьяному быдло. Ибо понимал бы, что в случае конфликтной ситуации получит по мордам.

Но для женщин эти Правила Не писаны. Они же вырастают Неприкасаемыми, потому могут безнаказанно обзывать, оскорблять, унижать и даже бить мужчин.

За что потом по мордам и получают. А в итоге оказывается как всегда виноват - Мужчина.

Вот в семейных мордобитиях такая же картина, сначала женщина вынудит оскорблениями и обзываниями мужчину на агрессию, а потом получив заслуженно - плачет в углу притворяясь жертвой.

Женщины запомните! Вы теперь Равные среди Мужчин. И получать будете тоже Наравных. Не провоцируйте лишний раз Пьяных и тем более Незнакомых Быдло на агрессию.

Не дёргайте тигра за усы и не дразните злую собаку, иначе потом не удивляйтесь что вас укусили.
Цитата:
Якутянку убили за замечание. Подробности преступления, совершенного 1 января.

Ранее судимый мужчина убил якутянку за сделанное ею замечание.

В этой истории ужасно все. Молодая жительница Якутска была убита в подъезде собственного дома в первый день нового 2020 года. Когда в КримЯкутии вышла эта страшная новость, то паблик взорвался комментариями. Среди которых встречались весьма омерзительные:

- Она с ним была знакома, они вместе бухали;
- Девушка с ним гуляла, он ее убил по пьяни;
- Сама виновата, спровоцировала.

И подобных комментариев было очень много.

Сухая сводка Следственного комитета гласила:

Следком Якутии возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела 40-летней женщины в помещении для мусорных контейнеров в районе улицы Федора Попова города Якутска.

Тело женщины днем 1 января 2020 года обнаружил случайный прохожий, выносивший мусор. О своей находке он сообщил в правоохранительные органы.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудниками которой проведен осмотр и иные необходимые первоначальные проверочные мероприятия.

Следователи установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за совершение имущественного преступления и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности 24–летний житель города Якутска.

По предварительным данным, конфликт между подозреваемым и потерпевшей произошел в подъезде жилого дома, где он нанес ей несколько ударов по различным частям тела. В последующем они вышли на улицу, и подозреваемый, несмотря на обессиленное состояние женщины, оставил ее возле помещения для мусорных контейнеров, а сам скрылся с места.

Проведенное 3 января 2020 года судебно-медицинское исследование показало, что смерть женщины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

Погибшая женщина (назовем ее Ольга) не была знакома со своим убийцей. Такие люди, как ранее судимый 24–летний Д. не входили в круг ее общения. Молодая женщина была замужем, воспитывала двух дочерей. Семья была очень дружной и счастливой. Ольга работала логопедом. К своей работе относилась очень ответственно. Подрабатывала репетиторством.

В тот праздничный, но роковой для нее день, Ольга утром ушла на репетиторство. А когда вернулась, в подъезде ей встретился пьяный Д.

Убийца Ольги в 24 года был уже судим за нанесение тяжких телесных повреждений и кражу. Он нигде не работал, любил выпить и посещать развлекательные заведения. В то утро он возвращался с такого заведения.

Пьяное быдло решило справить малую нужду и в этот момент в подъезд зашла Ольга. Женщина возмутилась, сделала ему замечание и.... получила удар в лицо.

Потерявшую сознание Ольгу убийца затащил в закуток, где избил ее до полусмерти. Этим дело не ограничилось. Слегка протрезвев, нелюдь решил сымитировать будто женщина погибла от несчастного случая и замерзла на улице. Он вытащил Ольгу на мороз и бросил ее возле мусорных контейнеров.

Когда полицейские поймали преступника, он сразу во всем сознался. Рассказал, что стало причиной для убийства, как он его совершил и как избавлялся от тела. Ведь Ольга была еще жива, когда он вынес женщину на улицу...

Позже, спасая свою шкуру, стал "вилять" и менять показания: утверждал, что они были знакомы, что он ее ударил во время ссоры, и она вышла из подъезда сама.

ОНА БЫЛА С ОБОСТРЕННЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Подруги характеризуют Ольгу как светлого, жизнерадостного человека. Она была очень ответственной. Заботливой, любящей мамой и женой.

"Не могу поверить, что ее нет с нами. Такая веселая, добрая, но с обостренным чувством справедливости. Увидев этого урода, не смогла промолчать, пройти мимо. И он убил ее. Мы потрясены ее смертью.

Но еще мы были потрясены количеством грязи, которую вылили хейтеры в соцсетях. Ольгу убили днем. Она не была пьяной, она не была знакома с убийцей. Но общество винило ее в ее же собственной смерти", - не может сдержать слез близкая подруга Ольги.

Почему, даже в ситуации очевидного и такого страшного злодеяния, часть общества начинает обвинять жертву?

Эксперт SakhaDay:

- Об этом психологи написали много статей, о том, что виктимблейминг (от англ. victim — жертва и blame — обвинять) происходит, когда жертве какого‑либо преступления приписывается провокация преступника, желание стать этой самой жертвой.

Люди подсознательно боятся оказаться на ее месте, поэтому дистанцируются: контроль над ситуацией был в ее руках, поэтому сама виновата. Отсюда и мысли вроде: «Она его спровоцировала», «Сделала замечание пьяному — а чего она хотела?» Виктимблейминг помогает нам чувствовать себя в безопасности, пока соблюдены выдуманные правила: не гулять по ночам, не ездить в такси одной, не доверять незнакомцам и так далее.

Но хейтеры не понимают, что живут в криминальном городе. Что глумясь над чужими страданиями, они лишь тешат свое жалкое эго и манию величия. На самом деле, они так же не застрахованы ни от несчастного случая, ни от преступления, ни от глумления после смерти.

К сожалению, могу лишь посоветовать девушкам и женщинам быть осмотрительней и осторожней.

Sakhaday
Лучший ответ
Оценили: 11
Ольга
12 февраля

Какой феминизм и безнаказанность тут виноваты? Ииоткаком равенстве вы,недомужики,постоянно орете? Женщина намравне с вами работает,потому что у неё выбоа нет,ей надо кормить себя и детей,если мужик не в состоянии этого сделать.Но и работая, она не перестает быть женщиной,слабой, нежной, ласковой матерью и женой, но вы для своей выгоды,решили снять с себя все полномочия мужика? Сильного,защитника, чтобы женщина рядом с вами чувствовала себя как за каменной стеной. А по поводу происшедшего. Она сделала замечание БЫДЛУ, которое оскверняло подъёзд в котором она жила,она не права? Я бы тоже сделала ему замечание,но у меня всегда с собой от так х уродов перцовый болончик, ему бы мало не показалось, брызнула бы и запинала этого судака,который сыт в моем подъезде и ещё рыпается.Ты бы осуждал этого урода,чмошника,убийцу,что он не мужик, а.. даже слово не подобрать. А ты сидишь и виноватишь бедную женщину,которая,повторю, сделала замечание пьяному БЫДЛУ! И ты быдло,раз за него заступается и оправдывает его тем,что она сама виновата. Стрелять таких как он надо. Дали бы его на растерзание её мужу.

Ответов 90 Написать ответ
  • Ольга
    12 февраля

Какой феминизм и безнаказанность тут виноваты? Ииоткаком равенстве вы,недомужики,постоянно орете? Женщина намравне с вами работает,потому что у неё выбоа нет,ей надо кормить себя и детей,если мужик не в состоянии этого сделать.Но и работая, она не перестает быть женщиной,слабой, нежной, ласковой матерью и женой, но вы для своей выгоды,решили снять с себя все полномочия мужика? Сильного,защитника, чтобы женщина рядом с вами чувствовала себя как за каменной стеной. А по поводу происшедшего. Она сделала замечание БЫДЛУ, которое оскверняло подъёзд в котором она жила,она не права? Я бы тоже сделала ему замечание,но у меня всегда с собой от так х уродов перцовый болончик, ему бы мало не показалось, брызнула бы и запинала этого судака,который сыт в моем подъезде и ещё рыпается.Ты бы осуждал этого урода,чмошника,убийцу,что он не мужик, а.. даже слово не подобрать. А ты сидишь и виноватишь бедную женщину,которая,повторю, сделала замечание пьяному БЫДЛУ! И ты быдло,раз за него заступается и оправдывает его тем,что она сама виновата. Стрелять таких как он надо. Дали бы его на растерзание её мужу.

11
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

я не оправдываю Быдло, я говорю чтобы Женщины были Осторожны с Мужчинами, время Джентльменов прошло

а ты если хочешь быть за Защитником сильным как за каменной стеной - не смей РАЗЕВАТЬ ПАСТЬ на Мужчину.

И нефиг дёргать за усы тигров и таскать за хвост собак, иначе потом не удивляйтесь что вас укусили. Не уверена что вырубишь - не бей, а то сдачи получишь.

Вот такие дуры как ты и умирают от мужского избития. насмотрятся фильмов "Сильными женщинами" что мужиков пинают, потом пытаются такое вреале сотворить. Мужик от твоего перцового баллона вытерется потом сам тебя этим же баллоном забьёт насмерть разозлившись ещё сильнее. А твои пинки для мужика не сильнее, чем для тебя пинки твоих малолетних детей. Ноги тебе любой мужик переломает, оторвёт и запихает в то место откуда они росли.

-4
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    12 февраля

При чем тут а-ля феминизм, так удобный мужикам для оправдания чего угодно (лени, безответственности своей и проча) - я вообще не поняла. В смысле, он должен был срать хоть мне на голову, а мне - молчать, ибо он пьяный и я его спровоцирую?
    Автор, убейся об стену со своими комментариями.

9
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

а если бы в подъезде стояла толпа пьяных баб и ссала и срала?

ты бы сделала замечание? Очень сомневаюсь, потому что прекрасно осознаешь, что получила бы от баб по мордам и волосы бы тебе все повыдёргивали. прошла бы молча как забитая сучка. Так что не Лицемерь и не писти.

Просто вы привыкли от Безнаказанности и Феминизма, шпунять и оскорблять мужиков, потому что они вам Сдачи не давали никогда в жизни.

-3
      • Spes777
        Spes777
        Ветеран
        12 февраля

Beorht71,

Цитата:
        вы привыкли
        кто это - вы?
        Цитата:
        шпунять и оскорблять мужиков
        мало еще, таких, которые ссут в подъездах по пьяни и тех, кто их защищает, отстреливать надоsmiling face with sunglasses

8
  • Ассоль
    12 февраля

А почему указываете только на женщин? Посмотрите сторону преступника ему всего 24 года уже судимый, пьющий, ленивый, еслиб он нормально учился, работал и женился такого не было бы. Вот практически все проходят мимо и не замечают плохое, вот и живем все дозволенности, преступности и грязи. Моя хата с краю плохой вариант. Явно кто то в подъезде слышал шум и крики и не вышли на шум это трусость и "моя хата с краю". Жаль детей, без Мамы остались

8
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

Я всем делаю замечание, потому что Я Огромный Амбал

и если что могу по Мордам сам набить досмерти. Потому я бы проходя мимо этого ссущего Было ещё бы и пнул его хорошенько по попе заставив вытереть мочу своей курткой.

Но если мне сделает замечание мелкий пацанчик, он подзатыльник получит.

Так что бабы, если вы не находитесь под защитой своего мужчины, или в общественном месте где вас защитят, не вздумайте в тёмном переулке попытаться пнуть свору собак - она вас разорвёт.

Мозги надо иметь - тупые вы бабы...

-3
      • Чародейка_
        12 февраля

Beorht71, что то никто из сильных мужиков замечание не сделал,ссыканули наверно,а слабая женщина сделала.Лучше б эта образина сдохла,а женщина жива осталась.Теперь его государство кормить поить будет,а потом оно снова выйдет и опять кого нибудь убьет.Вы мрази.
        Ты не амбал,ты тупо жирная коротышка с мордой мартышки и прогнившим мозгом

6
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

просто стечение обстоятельств

что я не проходил там мимо в это время, иначе бы сейчас у помойки лежал бы избитым и мёртвым этот абассыха.

-3
          • Чародейка_
            12 февраля

Beorht71, тогда какого хрена ты так отзываешься о женщинах?эта слабая женщина проявила себя как добросовестный гражданин общества,а ты такое гавно настрочил,в то время как этот типа мужчина повел себя как мразь и таких мразей полно,сталина на них не хватает.Пока такие мрази будут ходить среди нормальных людей и убивать их,никогда не будет мира в этой гребаной жизни.

5
            • Beorht71
              Beorht71
              Ветеран
              12 февраля

эта женщина жертва Феминизма, Эмансипации и Женской безнаказанности

это как Глупые бабы переходят Пешеход не смотря в стороны, потому что видите ли водители их обязаны пропускать. А пьяным водителям пофиг, что у тебя наушники в ушах. На том свете будешь про ПДД рассказывать.

-3
              • Чародейка_
                12 февраля

Beorht71, это не феминизм,это тупость самих людей,мужики так же делают,переходят уткнувшись в телефон.Че про них ничего не говоришь?

7
                • Beorht71
                  Beorht71
                  Ветеран
                  12 февраля

в данном конкретном случае в подъезде, она мертва именно из-за Феминизма и Эмансипации от ощущения Безнаказанности и Вседозволенности для Женщины

Я бы двухметровому Амбалу не рискнул сделать замечание, потому что я не привык к Безнаказанности и Вседозволенности. Мне по жизни за косяки и нерассчитание сил, всегда по морде доставалось. В отличие от баб.

-1
  • Чародейка_
    12 февраля

Ты че мразота ипаная защищаешь эту тварь своего недопола что ли?вот пример того,что вы представляете опасность этому миру,все беды в большинстве случаев из-за вас.Если все будут молчать,вы все обоссыте нахрен.Только мразь может защищать мразь.Ты еще раз доказал,что ты неликвид и тебя пора отправить шуршать в шахты на благо женщин и детей.Чтоб в мире остались только женщины и мужчины,а не такие мрази как ты

7
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

где ты видишь, что я его Защищаю?

я говорю чтобы бабы были Осторожнее и думали Мозгами. За женщин - Переживаю.

Вы вообще читать буквы умеете - тупые тёлки? Смысл написанного в состоянии вашими Куриными мозгами прочитать и осознать?

-2
      • Чародейка_
        12 февраля

Beorht71, я умею читать и осознавать,а ты умеешь правильно доносить свою мысль,мартышка?
        Цитата:"Они же вырастают Неприкасаемыми, потому могут безнаказанно обзывать, оскорблять, унижать и даже бить мужчин"-вот это дерьмо написал ты?ты!в каком месте это относится к этой женщине?аргументируй свой высер,мартышка.

7
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

вот же глупая баба, явно читать не умеешь...

вот именно, что это никаким образом к этой женщине не относится. Это к тебе относится, чтобы ты меньше пистела и пасть разевала. А то тебя тоже в подъезде насмерть забьют, если будешь таким макаром продолжать свой Феминизм и Эмансипацию, считая, что Мужчины никогда женщине сдачи не смогут дать.

-2
          • Чародейка_
            12 февраля

Beorht71, а зачем тогда привел пример этой женщины?приведи пример,где баба дура сама наехала на невинного мужика и получила по щам,вот тогда будет понятен твой высер.Учись доносить свою мысль правильно,мартышка

7
            • Beorht71
              Beorht71
              Ветеран
              12 февраля

я сказал что это Результат, как причинно-следственная связь

истекающая от Феминизма, Эмансипации и Безнаказанности женщин. Ты по-русски читать вообще умеешь?

-2
              • Чародейка_
                12 февраля

Beorht71, да нет,это не так,это гражданский долг,как в ссср было,указать человеку что так делать нельзя.Я очень сомневаюсь,что она на него с матами налетела,просто сказала по человечески.Это как учить ребенка,что хорошо,что плохо.При чем тут феминизм вообще.Зациклился на одном и трындишь,зкб уже.
                Если рожу бросают один раз,возможно виновата половина,но если рожу бросают 5 раз,значит проблема в роже.Если не понял,рожа это ты.Так что проблема в тебе,а не в феминизме

7
                • Beorht71
                  Beorht71
                  Ветеран
                  12 февраля

зачем ты в тёмном переулке делаешь пьяному преступнику замечание?

Если ты попытаешься погладить злую собаку, и она тебя укусит. То в том, что тебя укусила собака - есть и твоя доля вины.

Какой гражданский долг? Когда есть такое понятие как Чувство Собственного Сохранения?

Когда будут бомбить город, ты что под снарядами будешь из чувства гражданского долга асфальт что ли подметать? Это глупость, а не гражданский долг.

Даже полицейским в оцеплении, начальство даёт приказ в случае массовых беспорядков не лезть на рожон и не провоцировать толпу. Полиция просто смотрит как толпа друг-друга запинывает, а потом в конце всех избитых собирает. А не лезет в толпу разнимать. зная что получит по мордам.

-2
                  • Чародейка_
                    12 февраля

Beorht71, вообще не подходит к данной ситуации.Сказать больше нечего,из пальца уже высасывать начинаешь.Ну соси соси,видимо привык

7
                    • Beorht71
                      Beorht71
                      Ветеран
                      12 февраля

видимо на этом уровне, твой мозг достиг апогея своих способностей))))

раз ты ничего не поняла из написанного)))

-2
                      • Чародейка_
                        12 февраля

Beorht71, ты дебил или как?естественно гладить злую собаку это тупость,как и подметать асфальт при бомбежке.Да и что такого плохого делает эта собака и чем мешает грязный асфальт при бомбежке?

6
  • Чародейка_
    12 февраля

Beorht71, она его пнула что ли?сделала замечание словами

7
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

а есть разница что ли?

для пьяного отморозка? Задето его Самолюбие и больная Гордыня, по его мнению его Унизили. И без разницы как Словом или Пинком. Иногда словом даже Обиднее.

-1
      • Чародейка_
        12 февраля

Beorht71, а где здесь феминизм то?она и женщине б сказала так же.Потому что ссать в подъездах нельзя.Или давайте все позволим зассать и будем жить в моче пьяного быдла,которое чувствует свою безнаказанность

4
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

не Лицемерь

а если бы в подъезде стояла толпа пьяных баб и ссала и срала?

ты бы сделала замечание? Очень сомневаюсь, потому что прекрасно осознаешь, что получила бы от баб по мордам и волосы бы тебе все повыдёргивали. Прошла бы молча как забитая сучка. Так что не Лицемерь и не писти.

Просто вы привыкли от Безнаказанности и Феминизма, шпунять и оскорблять мужиков, потому что они вам Сдачи не давали никогда в жизни.

-1
          • Чародейка_
            12 февраля

Beorht71, я те скажу,что 99% мужиков б промолчало если б толпа пьяных мужиков срала и ты в том числе.Я б позвонила в полицию

5
            • Beorht71
              Beorht71
              Ветеран
              12 февраля

и правильно сделают

про это я и говорю, что не надо делать замечания двухметровому Амбалу и тем более пинать его по попе.

А ты со мной уже битый час споришь о том, о чём сама же только что признала...

-1
              • Чародейка_
                12 февраля

Beorht71, ты написал,что это последствия феминизма,а это не так.Она сделала замечание не потому что он мужчина,а потому что он быдло.Она б и женщине то же самое сказала.Так что пиши правильно,а не спихивай все на феминизм,тупица

4
                • Beorht71
                  Beorht71
                  Ветеран
                  12 февраля

не ври, женщине бы не сделала

просто с женщиной конфликт - 100%, оно ей надо? а мужик обычно никогда с бабами спорить не пытается, ибо это же Западло - спорить с бабами. Так их в школе Женщины воспитатели учили, и Учителя женщины. Да вот только на Зоне "Учителя" все мужики и они учат совсем другому.

Цитата:
                  Жалко женщину. В этом случае, конечно, надо было пройти мимо и промолчать. - Юрий
                  21 мин. назад (188.162.242.31)    
                  Пару лет назад встретил знакомого на улице, поговорили, попрощались. Он начал переходить дорогу и тут его чуть не сбивает машина, останавливается, из окна высовывается какая то девушка и кричит - "куда прешь казлина!!". Знакомый сразу меняется в лице, лезет рукой в карман, идет к машине. Я еле его остановил, в руке у него нож, машина уезжает. Незнаю, поняла ли девушка, но в тот день она родилась второй раз. Этот знакомый недавно откинулся, после отсидки. Сидел за то что избил до полусмерти мужика на дискотеке , который назвал его пи.....ом.
                  Сейчас такое время когда из зон выходят нелюди конца 90х, начала 2000х, люди с деформированным сознанием и которым просто говоря нечего терять, которые за плевок в его сторону или мат могут просто воткнуть нож в сердце. Девушка, женщина в уголовной среде - это вещь, которую можно убить, избить, изнасиловать, это не считается чем-то немужественным или бессчестным.

1
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

пьяному быдлу морду набьют мужики

женщине надо было просто подняться и рассказать мужу, чтоб он спустился и заставил утырка вытереть свою мочу

1
          • Чародейка_
            12 февраля

Beorht71, а если муж слабее и он бы мужа убил,так бы лучше было бы?конечно можно было бы и правда мужа позвать и самой сковородку взять,чтоб вдвоем его выпроводить,но вышло вот так,просто есть люди с обостренным чувством справедливости что ли и не могут промолчать,когда творится такое.Не подумала она в этот момент,что он может так поступить.Жаль ее,но она не феминистка и мужчин не ненавидит,она ненавидит несправедливость.Так что не путай

5
  • Чародейка_
    12 февраля

Урод внешне и урод внутри,фу таким быть,иди убейся,нех плодить на земле свои поганые гены,надеюсь твои дети больше возьмут от матерей

7
  • Айрэ
    12 февраля

Просто пора как в сша
    Пожизненные сроки вводить
    И смертную казнь
    Плюс выплату в размере миллиона долларов

А так соглашусь
    Безнаказанность порождает воров педофилов и убийц

Если б в подьезд зашел
    Здоровенький мужичок

Этот гад себе бы в рот
    Струю пустил
    От страха
    А не драться полез

А так всем женщинам
    По перцовому баллончику
    И заточке
    На всякий случай

7
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

тебе от мужика не поможет заточка и перцовый баллончик

хватит уже жить по Голливудским кино про Обитель зла Милу Йовович, где она мужиков пачками избивает.

Любой нормальный мужик у тебя легко отберёт и баллон и заточку, а потом этой же заточкой тебя и заколет.

-2
      • Айрэ
        12 февраля

Beorht71,
        Не успеет
        Глаза вытекут от п5ерца

7
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

не вытекут

я пробовал, в массовой драке. С перцем в глазах я ещё пару мужиков успел вырубить, со слезами на глазах и пузырящимися соплями.

А вот ты видимо про перцовый баллон только в кино видела.

-2
          • Айрэ
            12 февраля

Beorht71, ты видимо зажмуриться успел

А когда неожиданно брызгаешь
            Поверь мне
            Боль адская

6
            • Beorht71
              Beorht71
              Ветеран
              12 февраля

да просто это Вы - бабы не умеете боль терпеть

для вас и царапина - адская боль

а я переломанной в фарш ногой, сам пешком допрыгал до больницы, и все шрамы мне на голове зашивали без наркоза, и перцовый баллон мне терпимо

-1
  • Жительница)
    12 февраля

Пример этого убийства вообще не к месту к выше написанному. В твоей голове бардак.

6
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

наверное мои мысли не для средних мозгов и не для бабских куриных

но я по крайней мере хотя бы попытался спасти хотя бы ещё пару женских жизней, что прислушались к моим словам...

и возможно благодаря мне, какую-то другую женщину не забьют насмерть, потому что она вспомнит что я сказал, когда будет проходить в тёмном переулке мимо ссущего утырка пьяного быдла...

-1
      • Жительница)
        12 февраля

Beorht71, мозги куриные у тебя, ты снова все перепутал. Узко мыслишь, тебе лишь бы женский род обкакать. Судя твоей куриной логике, можно в этой ситуации завиноватить многих - мужа этой женщины (всех мужчин), мать этого отморозка (матерей) и т.д. и т.п. смотря кого хочешь обкакать. Но тебе, курице, объяснять бесполезно, ты на своей волне.

3
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    12 февраля

Она герой. Ты бы зассал сделать замечанию этому существу и такое поведение большинства спровоцировало у этих обезъян уверенность что в подъездах можно гадить и вести себе по собачьи. А она рискнула высказать что думает. Жаль что цену высокую заплатила. Она была настоящим мужиком.
    Мы соседа не дали упечь в тюрьму. Шел домой, в подъезде соралась группка молодчиков, шумели, мусорили, курили, сделал замечание и прпытался выпроводить на улицу. Полезли драться, он вырвался, забежал домой, взял ружье и немного пострелял. Выгнал их, но эти твари на него накатали заяву. Потом мы ходили на допросы и выгораживали соседа.

4
  • Самаявредная_1
    12 февраля

Ох сталина надо идти откапывать,кандон убил просто Человека,за правильное замечание и не важно женщина или мужчина,а автор трусливый питар,смелый тока кнопки жмакать,тварь ты св.инорылая

7
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

уж лучше я приму на себя весь негатив и всю ненависть форумчанок

но спасу пару женских жизней в реальности

чем трусливо промолчу в угоду Феминизму и Эмансипации, и из-за этого в следующий раз ещё одну женщину убьют, которая сделает замечание толпе отморозков в тёмном переулке...

я по крайней мере хотя бы попытался спасти хотя бы ещё пару женских жизней, что прислушались к моим словам...

и возможно благодаря мне, какую-то другую женщину не забьют насмерть, потому что она вспомнит что я сказал, когда будет проходить в тёмном переулке мимо ссущего утырка пьяного быдла...

-2
  • Чародейка_
    12 февраля

Ипать ты тупой как пробка.Нет,пробка даже умнее тебя,она хоть молчит и не несет всякую бредятинуface with tears of joy

6
  • Инкогнито.
    12 февраля

Женская безнаказанность? Это значит она гадила в подъезде и убила мужика,который сделал ей замечание? Вот что делает алкоголь и мужская безнаказанность! Мужики могут спокойно избить прохожего, который заступился за женщину, мужики могут спокойно убить женщину, которая сделала замечание пьяному уроду за то, что он гадил в её подъезде, мужик может спокойно изнасиловать женщину или девушку, потому что она ему отказала и оскорбила его мужское эго. Вот где безнаказанность. Таких надо стрелять, без суда и следствия!

7
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

все эти утырки перечисленные тобой, давно сидят в тюрьме

и где тут Мужская безнаказанность?

-2
      • Чародейка_
        12 февраля

Beorht71, если женщина убьет тоже сядет и где тут безнаказанность?

7
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

а если жена бьёт мужа, то это Нормально

а если Наоборот, то это Страшное Преступление!

-3
          • Чародейка_
            12 февраля

Beorht71, женщина слабая,вред не причинит особо.Но если причинит,то пусть пишет заявление,что вам мешает.

6
            • Beorht71
              Beorht71
              Ветеран
              12 февраля

ага, расскажи это бабам в тюрьмах

по статистике, в тюрьмах сидит больше баб за семейное насилие и убийство, практически в два или три раза, чем мужчин за аналогичное преступление

ни один мужик не пойдёт писать заявление на бабу в полицию, его там другие мужики засмеют - полицейские.

0
              • Чародейка_
                12 февраля

Beorht71, ну сидят же,где ж ты безнаказанность узрел? А то что писать не идут,так это сами виноваты,идите и пишите,это опасно для жизни или уходите сразу,раз стыдно что засмеют

3
                • Beorht71
                  Beorht71
                  Ветеран
                  12 февраля

сидят только те, кто убил

а многие порезанные и избитые мужья, тихо залечивают без шума раны...

0
                  • Чародейка_
                    12 февраля

Beorht71, а кто им мешает писать,идите пишите,это преступление.Ниже верно написали,что женщины тож редко пишут,нас тоже засмеивают,"сама виновата" типа.Так что нех тут про безнаказанность говорить

4
              • Инкогнито
                12 февраля

Beorht71, правильно,за семейное насилие над ними,что привело к убийству. Это как надо довести женщину,чтобы она убила мужа?Сколько мужей извергов,тиранов,которые так же безнаказанно издеваются над женами и детьми?У многих женщин просто уже выбора не было,как грохнуть изверга и садиста. А не заявляют они, потому что опять стыдно,начнут её винить,что сама за такого вышла, сама терпела. Так то оно так, но иногда такие тираны ломают волю,психику женщины,что она как загнанный котенок боится всего.

3
                • Beorht71
                  Beorht71
                  Ветеран
                  12 февраля

не вынуждайте просто мужчин поднимать на вас руки

не доводите до белого каления, не доводите до Греха.

Вы же сами провоцируете, унижаете и оскорбляете, потом делаете из себя жертву, что вас побили.

-2
      • Инкогнито.
        12 февраля

Beorht71, все??? Ты серьезно? Миллионы женщин не подают заявления на своих насильников, потому что стыдно, а стыдно, потому что такие как ты жлобы, орут что сама виновата, сама спровоцировала. Миллионы избитых на улицах хулиганами, так же не подают заявления, а если и подают, так попробуй найди их. У подруги дочь с другом избили толпа отморозков прямо в центре города, вечером, в 21 час, они шли с учебы вечерней и что? Думаешь этих уродов нашли? А избитые с травмами поехали в травмпункт и ещё долго лечились. Так что сидят единицы,остальные безнаказанно гуляют на свободе. Ты в том числе! Насильник!

7
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

поверь, мужиков хулиганы безнаказанно бьют на улице гораздо чаще и сильнее, чем баб

я бы даже сказал, что каждый мужик в жизни с этим столкнулся хотя бы раз или пару.

а женщины таким "похвастать" не могут, единичные случаи расходятся по городу как Легенды о МегаПреступлении.

пс: о насилии многие не заявляют, потому что многим это не так уж и было противно, если бы не общественное осуждение, никто бы на такое даже не подавал заяву. Мне многие мои знакомые девушки рассказывали, что они даже имеют такие сексуальные фантазии, что их насилует красивый незнакомец мачо, берёт их силой и без спросу, женщины от такого возбуждаются, но предпочитают о таком не говорить, это типа табу извращённое, фетиш ненормальный.

на людях, конечно, женщины возмущаются. Строят из себя жертв, потому что осуждает муж, родня и прочие моральные устои. А сами ночью вспоминают и мастурбируют, а потом днём в тюрьму к насильнику передачки носят. Бывает и такое...

-2
  • 123
    12 февраля

Берт верно говорит! но местные бабы слишком тупы чтобы осознать его мысль.

раньше бабы были скромные, поэтому бить их было западло и не по мужски.
    а сейчас бабы стали НАГЛЫМИ, думают что их как и раньше не будут бить, МНОГОЕ себе позволяют. баба не станет оскорблять другую бабу, потому что боится что баба ей по лицу надает! а от мужика она не ожидает п*здюлей, поэтому отрывается на нем по полной, оскорбляя. но нет. сейчас эпоха РАВНОПРАВИЯ, т.е получать по морде вы будете на равне с мужиками. оскорбила мужика - получай по роже как мужик. а то скромными вы быть перестали, но ответственности за это не хотите !

-2
  • 123
    12 февраля

тупые бабы, начитавшись таких же тупых "сильныхнезависимых" феменисток, прыгают на мужиков, оскорбляя и провоцируя их, думая что им за это ничего не будет. но нет. сейчас эпоха Феменизма и Равноправия, то есть по лицу вы будете получать на равне с мужиками. сейчас баба это Слабый Мужик и поэтому должна вести себя как Слабый Мужик. слабый мужик никогда не полезет оскорблять и провоцировать другого мужика

-3
    • Чародейка_
      12 февраля

123, значит слабый мужик это баба и у нас 99% мужиков это бабы,спасибо что прояснил

7
      • 123
        12 февраля

Чародейка_, ну да а ты что думала все мужики Сильные? Альфа-самцов всегда не более 10%. в любом коллективе есть всего несколько Сильных Мужиков, которым остальные мужики подчиняются. Слабый мужик никогда не будет оскорблять Сильного, ибо прекрасно понимает что получит по морде! А вот у современных баб с этим проблемы! с одной стороны у них в голове до сих пор патриархальные устаановки, что баба "слабый пол" и что "баб бить нельзя, не по мужски". а с другой стороны у них в голове Феменизм, Равноправие, СильнаяНезвисимая и тд. то есть она лезет оскорблять и унижать Мужика, думая что как и в старые времена ее не будут трогать, ведь Западло. но в старые времена Бабы не вели себя Нагло. а сейчас будете получать по морде на равне с мужиками! так что знайте свое место!

Вы либо живете при патриархате где вас никто не бьет, т.к вы знаете свое место и веде себя скромно. либо при Феменизме где вас будут бить точно так же как и мужиков! при Феменизме вы будете нести отвественность на равне с мужиками!

-1
        • Чародейка_
          12 февраля

123, че блять?когда это при патриархате баб ее били,не свисти ка мне тут.Там еще хлеще было.Сейчас меньше,потому что женщины уходят от тиранов,а раньше терпели,ибо позор.А хабалки всегда были

3
        • Далила
          Далила
          Цветокизрая
          Эксперт
          12 февраля

123, ты вообще в курсе почему возникло движение за женское права? Именно
          потому что при патриархате женщина не считалась за человека, и били женщин только в путь. Мужу вообще не возбранялось, мог и насмерть забить! Вот и боролись женщины за уравнивание себя в правах, как человека!
          С каких пор сделать замечание подъездному зассыхе оскорбление?
          Что у тебя в голове!

1
    • Дно
      12 февраля

123, идиоты о каком равноправии вы говорите если силы не равны??
      Сила есть, ума не надо. Ваш девиз по жизни.
      Стыдно должно быть, уроды.

0
  • Beorht71
    Beorht71
    Ветеран
    12 февраля

Женщина думает, что мужчина не станет спорить с женщиной, обычно всегда так

просто с женщиной конфликт - 100%, оно ей надо? а мужик обычно никогда с бабами спорить не пытается, ибо это же Западло - спорить с бабами. Так их в школе Женщины воспитатели учили, и Учителя женщины. Да вот только на Зоне "Учителя" все мужики и они учат совсем другому.

Цитата:
    Жалко женщину. В этом случае, конечно, надо было пройти мимо и промолчать. - Юрий
    21 мин. назад (188.162.242.31)    
    Пару лет назад встретил знакомого на улице, поговорили, попрощались. Он начал переходить дорогу и тут его чуть не сбивает машина, останавливается, из окна высовывается какая то девушка и кричит - "куда прешь казлина!!". Знакомый сразу меняется в лице, лезет рукой в карман, идет к машине. Я еле его остановил, в руке у него нож, машина уезжает. Незнаю, поняла ли девушка, но в тот день она родилась второй раз. Этот знакомый недавно откинулся, после отсидки. Сидел за то что избил до полусмерти мужика на дискотеке , который назвал его пи.....ом.
    Сейчас такое время когда из зон выходят нелюди конца 90х, начала 2000х, люди с деформированным сознанием и которым просто говоря нечего терять, которые за плевок в его сторону или мат могут просто воткнуть нож в сердце. Девушка, женщина в уголовной среде - это вещь, которую можно убить, избить, изнасиловать, это не считается чем-то немужественным или бессчестным.

0
  • 123
    12 февраля

у современных СНГшных баб смешалось все самое плохое и от патриархата и от феменизма. они требуют Поблажек, Безответственности, им до сих пор МужикДолжен, но при этом требуют равноправия как при Феменизме

-1
  • Ар
    12 февраля

Какой то бред... При чем тут феминизм? Женщина правильно замечание сделала, нефик ссать в подъездах. Автор видать повод для срача нашел, вот и все)

4
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

Т.е. ты считаешь правильным, что она умерла и оставила двух детей сиротами?

Зато Справедливость восторжествовала?

Люди типа тебя, обычно на том Свете доказывают про ПДД и пешеход...

-1
      • Ар
        12 февраля

Beorht71, ой не коверкайте мои слова пожалуйста, да я считаю что она правильно сделала замечание. И не важно кто это... Здесь проблема не в этой женщине, а конкретно в убийце.

2
        • Beorht71
          Beorht71
          Ветеран
          12 февраля

иди в лес и скажи это стае волков или медведю

что "Здесь проблема не в этой женщине, а конкретно в медведе."

1
          • Карл
            12 февраля

Beorht71, помнишь багажник...в Мск?

0
          • Ар
            12 февраля

Beorht71, ну здрасте, мы с вами живем в городе, в культурной столице нашего региона, а не в лесу, вести себя надо уметь, а не бросаться с кулаками на человека лишь за то что он сделал тебе замечание, он бы мог просто извиниться и уйти, а вместо этого он ее убил...

0
  • Айрэ
    12 февраля

А по идее
    Что удивительного что мужик сходил в подьезде

Не удивлюсь
    Если он жрет с помойки
    И девственник

2
    • Beorht71
      Beorht71
      Ветеран
      12 февраля

Думаешь быдло бабы отморозихи мамбетки не ссут а подъезде?

Уверен, что ты сама бухая это делала... и не раз...

ещё наверное, на Замечание мужчины, пригрозила ему перцовым баллоном и Заточкой...

-1
  • опер
    12 февраля

пиздешь и провокация, кто же с утра 1 января будет заниматься с логопедом?

0
  • yexample
    12 февраля

Мужики сами избалуют своих дочерей так что те вырастают такими выскочками, которые думают что все им должны, так что мужики воспитывайте дочерей правильно)

1
  • 12
    13 февраля

Автор прав на асе сто! Но этого форумным безмозглым курицам не дано понимать. Потому что-мозгов нет. И получается, что им говори, что табуретке на котором сидишь, разницы абсолютно никакой. Ущербные создания, в смысле о чем либо дискутировать.

-1
  • Туалеты нужны
    14 февраля

Туалетов нету, вот и ссут в подъездах. Это же Россия. У немцев и японцев тоже ссут в подъездах? Никто не знает? Не видели?

0
  • 1
    16 февраля

Берт курицам объяснять смысла нет, они никогда не поймут ты что женщин не знаешь?, у них мозг на другом диапазоне работает. Я уже несколько лет общаюсь только на уровне привет пока, более сложные полемики начинают вырастать в лавину.

1
  • Botoed
    18 февраля

Когда на тебя собака лает ты же на него не обижаешьсЯ, так же и с женщинами надо

0
    • Beorht72
      Beorht72
      Дакаскос
      Ветеран
      18 февраля

я не сказал, что когда собака лает, на неё не обижаются

если собака лает в неё камнем кидают и палкой бьют

я сказал, что если ты дразнишь злую собаку и она у тебя укусила, то в этом виноват будешь только лишь ты сам

0
Ответ на тему: вот что делает Феминизм и Женская безнаказанность. Женщину убили...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания