Перезагрузка!!!
Цель65кг  -    1698
Доброй ночи форумчане! Мне 33, рост 165, вес 85кг 300гр. Мне оочень тяжело сбросить вес. Но я должна похудеть!! Давай попробуем завтрашнего дня вместе сбросить эти ненужные кг?! Завтра у меня будет очищающий, разгрузочный день. Или по другому называют водное голодания. Кто со мной пишите, буду рада познакомиться))
Ответов 29
  • Сорока2019
    12 февраля 2020

Голодать не стоит,собьетесь еще наберете.
    Уменьшайте порции, меняйте свой режим дня и питания, двигайтесь больше не лежите просто так, мойте полы без шварбы, поднимайтесь без лифта на этажи, и последнее - жрите мало. Следите за походом в туалет, запоры это тоже не очень хорошая штука.
    Трудно, но действенно. Денег тратить не надо совсем. Чудо пилюль не существует их не изобрели.
    О себе, весила где то 80.5 кг, рост как у Вас. Была и 75 и 78 и 72 и 80 кг, все это где то в промежутке в 8- 10 лет, меньше себя не помнила уже. Все на завтра и потом откладывалось. И голодала, и гречку пробовала есть, все как замкнутый круг. На диетах не сидела, пипюль не глотала, пробовала спорт, но не мое. График не совпадает с дом делами.

Скинула медленно, но значительно. Последней каплей стала одышка и вечные простудные заболевания. Решилась взятся за себя.
    Сейчас в том весе о котором Вы мечтаете, да и я мечтала быть именно в этой отметке, больше не хочу сбрасывать, но вес контролирую почти ежедневно. На ночь не обжираюсь, на праздники тоже, больше двигаюсь и на еду смотрю как на обычную еду.
    Может Вас тоже смотривирую, все в наших руках, напарника искать в наше время это надо с ним вместе жить в одном доме и примерно одинаковые распорядки дня иметь. Идеальный напарник это Ваш муж или кто то из семьи.

1
  • Цель65кг
    13 февраля 2020

Благодарю за совет))
    Вчера много работала физически и пила в течении дня воду. Из плей маркет скачала приложение Похудеть для женщин и по плану делала упражнение тела. (оказывается у меня 1 стадия ожирении). Потом вечером прошла процедуры клизмы. (теплая вода и сода). И вот сегодня утром вес мой 83кг 400гр, вчерашнего разгрузочнего дня я скинула 1,900)) но у меня сегодня настроение уставшая. Буду дальше продолжать диету. С вами Сорока2019 согласна, что голодать не стоит. Поэтому на сегодня у меня вода+клетчатка+белок. (Зелень, морковь, капуста и яйцо)
    К сожалению у меня нет мужа напарника, дети маленькие, так что как то так...

0
    • Сорока2019
      14 февраля 2020

Цель65кг, клизмой не стоит очищаться, если есть склонность, то надо регулировать питание, у меня это свекла, кефир, молочка, капуста. Перед сном лежу на животе. Хотя не сплю на животе, не люблю.
      Резкое снижение веса несет собой потери в организме, поставьте цель в месяц не более 3 -5 кг. Чтоб навсегда и безвозратно.
      Мужа нет, не скажу, что это хорошо или плохо. Не мне решать, но Вы зависите только от себя, сколько готовите столько и сьедите. Детям если маленькие у них свое меню. А то у большинства худеющих готовка на всю семью, является причиной не похудения и вечного ночного жора.
      Все в Ваших руках, полюбите себя внутренне, купите одно платье на размер меньше, туфли, сделайте это как мотиватор.

1
  • Цель65кг
    16 февраля 2020

Сегодня 16.02.20г, четвертый день перезагрузки, вес 82кг 200гр. Стараюсь есть мало и двигаться больше, целый день что то придумываю чтоб не думать о еде. А так хочется сладкого и одновременно соленного, кажется пмс начинается у меня. Смотрела себя в зеркало сегодня почти час и поняла что я не хочу воспринимать себя такую. У меня даже секса не было почти два года. Я хочу сбросить все эти кг. В день влюбленных все ночь плакала, из за этого. А ведь и правду все проблемы из за веса. Жирная, поэтому ужасно выгляжу. Толстая, поэтому со здоровьем проблема. Почему я ем так много, ведь я от этого не получаю удовольствия?! Почему я вешу больше 80кг? Почему у меня мизерная заработная плата? Почему у меня нет подруг и нет мужчины?! Вот таком вот состоянии.. не не не будет срывов!!

0
  • Сорока2019
    16 февраля 2020

Раз Вы достигли той крайней точки, то все у Вас получится. Я только рада Вас.
    Все здесь мы можем только писать, утверждать, рекомендовать и советовать. А большая часть в Ваших руках.
    Поменяйте режим питания, не голодайте, перекусывайте, и двигайтесь побольше.

1
  • Сорока2019
    17 февраля 2020

Наедали Вы лишние килограммы не за месяц, за какой то определенный период, и сбросить их сложнее, по своему опыту скажу, что первые 2 месяца это было жесть, потом втянулась и пошел азарт.
    Как будто все рецепторы забились и все было не вкусным, чувство того что как будто не доела и все равно голодная. Засыпала с чувством голода и неудовлетворенности.
    Желание сбросить вес переосилило вечерние и ночные перекусы. Я не ела после 7 вечера, бывало только пила кефир или яблоко.
    Отказалась от мучного, перекусов печеньками и бутербродами, белый хлеб не ела в любом виде, перешла на ржаной и то не более 2х кусочков. На работе перекусы заменила на фрукты, овощи, кефир, творог, оставляла просто гарнир от обеда, вареное яйцо, искала замену мучного. Дробила обед, ела сначала мясо, либо рыбу, котлетку, потом чуть попозже гарнир, гречку, рис, макароны.Нашла овсяные хлопья, также гречневые, стало полегче, на работе заваривала их и кушала. Детское пюре стало десертом. Побольше готовила разных супов.
    Мучное домашнее с вечера оставляла себе на завтрак 2-3 штучки, без готовки никуда не денешься, готовлю своим обязательно. Не сьесть чтобы вечером или ночью, успокаивала себя, что завтра с утра обязательно перекушу.
    Жирное перестала жарить , заменила их на то что можно приготовить в духовке.
    За годы научилась любить и уважать еду, стараюсь готовить каши, разнообразить супы, тушить овощи, делать легкие простые блюда, салаты, соусы, подливки и прочее.

0
  • Тростинка
    17 февраля 2020

Привет!за 4 дня -3кг это вода,так что не паникуй если сейчас вес будет стоять или медленнее уходить
    Если есть возможность пройди обследование у эндокринолога,с медикаментозной поддержкой будет легче худеть
    Не голодай,балуй себя в первой половине дня правильной вкусняшкой,больше воды пей
    Свое тело надо любить и улучшать,а не ненавидеть и наказывать,посмотри на модели плюс сайз, бодипозитив сейчас в моде

0
  • Цель65кг
    19 февраля 2020

Добрый вечер!four leaf clover
    Вес 82кг 300гр. К сожалению вы правы Тростинка, вес стоит на месте(( но я довольна результатом своим, за неделю итого я скинула ровно 3кг. За эти дни я ела все, но мало ела как обычно, утром пила 2ст воды. Мне пока тяжело тренировать тело, но я медленно делала разные упражнения. Обычно я свободное время лежала и смотрела в ютубе разные видео и фильмы, а за эти дни старалась много двигаться, постоянно что то делала. Я в себе осознала что из за лишних кг неудачно проживаю жизнь. Время проходит быстро, а у меня никаких изменений. После развода заблокировала себя от всех. Не хочу так жить! Хочу улыбаться как раньше)))))))
    Сегодня была парикмахерскую, как Я хотела, постригли меня ультракороткую стрижку (как у мужчин). Дети в шоке. Видны мои белые волосы)) мне нравится, я больше не хочу красить волосы..
    Завтрашнего дня не буду есть после 6ти, может получится у меня дальше сбросить вес))

0
  • Цель 65кг
    23 февраля 2020

Доброй ночи! Сегодня я получила комплимент от сына, говорит стала какая то маленькая говорит))) Сегодня вес 80кг 600гр)) Лицо похудела, чувствуется легкость, много энергии)) Мне бы напарницу бы, а то одной сидеть на диете печально. Хочу соревноваться с кем нибудь, чтоб достигнуть цель плана до 1 мая. Хочу выходить на парад стройной, красивой на зло бывшего.Мне надо еще 15 кг скинуть....с 2 марта начинается Великий пост. В этом году строго буду соблюдать все принципы поста. Давайте худеть вместе и радоваться жизнью))))

0
  • Ирина
    26 февраля 2020

Привет. Ищу напарника для похудения. Если есть желание, давай вместе.

0
  • Цель65кг
    26 февраля 2020

Привеет, Ирина)) меня зовут Милаsmiling face with smiling eyes
    Расскажи пожалуйста о себе, рост, вес?

0
  • Кира
    26 февраля 2020

Всем привет, в период беременности я прибавила 29 кг🤯
    Родила недавно, после родов я веслила 78.800кг
    За месяц похудела 4кг, не кормлю грудью 😔
    Моя цель 48кг до июня☺️

0
  • Цель65кг
    26 февраля 2020

Привеет)) Давайте по очереди на неделю придумаем план действий, меню, задании разные. И каждое воскресенье здесь отпишимся результат..??

0
  • Тростинка
    8 марта 2020

С 8 марта!
    Почти месяц худеешь, как успехи?

0
  • Цель65кг
    9 марта 2020

Вес сегодня утром 79кг 600гр. Изменения видно на лицо. Еще я нашла работу, пока испытательном сроке. За месяц оказывается много чего изменилась и сбросила 5 кг 700гр))) я довольна. Мне еще надо скинуть 15кг.

1
  • Цель65кг
    9 марта 2020

Завтрашнего дня попробую диету Любимая.
    1 день Питьевой (зеленый чай+вода)
    2 день Овощной (капуста, свекла, морковь, зелень, вода)
    3 день Питьевой (зеленый чай, вода)
    4 день Фруктовый (яблока, киви, вода)
    5 день Белковый ( яйцо, вода)
    6 день Питьевой (зеленый чай, вода)
    7 день Выход из диеты (яйцо, капуста, зелень, огурцы,зеленый чай, вода)

Плюс каждый день тренировка тела : 50раз приседания, 50 раз пресс, 50 раз сгибания рук, 100раз скакалка, 1минута планка, 10 раз вакуум.

1
    • Тростинка
      10 марта 2020

Цель65кг, 3 питьевых разгрузочных дня в неделю тяжело выдержать, витамины надо пить
      А интересно какой будет отвес за неделю

0
    • Сорока2019
      10 марта 2020

Цель65кг, поосторожнее с диетами, разгрузочные дни очень тяжелы для организма, сляжете совсем, с утра и днем лучше все таки есть, а диету эту на ужин закусывать.

Я за праздники тут 1.5 кг набрала, expressionless face, разгружаюсь по вечерам, на весах минус 0,3 кг.
      Хочу цель к лету 60 кг, муж против ;)))

0
  • Тростинка
    14 марта 2020

Автор,как диета?

0
  • Цель65кг
    14 марта 2020

Сегодня пятый день диеты Любимый, белковый день.
    Дни Великого поста, поэтому не буду есть яйцу. Купила грецский орех. В течении дня буду есть орех +вода. Вес утром был 76 кг 100гр. Очень рада, но у меня слабость, чуство пустоты и насморк, чихаю часто. Сил нету делать каждый день эти упражнения, все тело уже болит))) завтра питьевой, после завтра выход из диеты))) мин син биир тулуйуом!!! Кстати место зеленого чая , я пила иван чай. Летом собрала, сушила и вот пью, очень вкусный и нежный чай получилась.

0
    • Тростинка
      15 марта 2020

Цель65кг,вот это сила волиraised fist
      Выздоравливай!

0
  • Цель65кг
    16 марта 2020

Сегодня выход из диетыclapping hands signclapping hands sign вы не поверите, но мой вес 74кг 300гр)) конечно первые дни были сложные, но мне понравилась диета Любимая)) Эти дни заметила что у меня много времени для себя, оказывается я много времени трачу на употребления пищи. Чтоб не тратить по пусту время уборку делала, мыла все, все блестить)) еще маску для себя делала, маска место ботокса с крахмалом)) красила волосы)) я занова себя влюблена, я такая вся такая))) и стрижка мне нравится, раньше же у меня длинные волосы черного цвета было. А щас короткая, прям деловая такая))) Еще заметила что взгляд мужчин)) видно что интерес ко мне. На работе один парень заговорил со мной, грит как дела красавица)) жаль что младше меня. Вот такие перемены у меня. А у вас как?
    На этой неделю я буду есть как птичка и контролировать вес. Думаю надо организму привыкнуть такому весу тела. Потом опять продолжу диету. До 1 мая должна достигнуть желаемый вес))(

0
    • Сорока2019
      17 марта 2020

Цель65кг, диетами увлекаться не стоит, а то организм свое возьмет. С диеты вышли теперь старайтесь после 19.00 не кушать. После 14.00 -15.00 мучное совсем не есть. Утром завтракайте плотно и питательно.

Побольше движения, ходьбы, прогулок.

У меня минус 0,7 кг. Хочу минус 2-3 кг до лета. Итоговая цель 62-63 кг.

0
  • Я
    16 марта 2020

waving hand sign ватсап группа есть?

0
    • Roksana1990
      Roksana1990
      Роксана
      27 апреля 2020

Я, У нас есть группа худеющих, как раз с этого форума девочки собрались. Пришлите номера, добавлю) будем вместе стройнеть!))

0
  • Наташа
    17 марта 2020

создайте группу в ватсапе я с свами хочу;)))

0
    • Roksana1990
      Roksana1990
      Роксана
      27 апреля 2020

Наташа, Есть группа, напишите номер, я добавлю вас

0
  • Baybal2019
    27 апреля 2020

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я консультант по питанию клуба красоты и здоровья. В нашем клубе три направления деятельности:
    Снижение веса
    Набор мышечной массы
    Укрепление иммунитета, здоровья.
    В настоящее время работаем в онлайн режиме. Организуем марафоны стройности, онлайн конференции по питанию, принимаем и доставляем заказы на наши продукции. Сама я скинула 20 кг и держу этот уровень третий год. Приглашаю становиться болельщиками и участниками нашего клуба. к-т 89141132405 или на эту личку.

0
Обратная связь