Добрый вечер, скажите, пожалуйста, какую бюджетную сигналку можно поставить?
Уля  -    630
Дорогую не хочу, там еще куча ненужных мне опций. Простенькую, но надежную.
Ответов 22 Написать ответ
  • Lol14
    12 февраля

Б9, когда машина сгорит или ее угонят,вы ее лучше застрахуйте,от этих случаев жизни.

0
  • johnnymnemonick
    johnnymnemonick
    Джек Воробей
    12 февраля

В днс есть, там покупаешь и находишь мастера по установке.

0
    • варчун
      12 февраля

А как проверить работоспособность ?

Мастер по объявлению в 80% будет дядей с гаража ,при глюках с сигналкой он вам не поможет , а разница в цене не столь велика .
      Ихмо переплата в 5 тыс и гарантия с обслугой ,всё ж лучше.

1
      • Оддин
        12 февраля

варчун, это может быть тот же человек, который в установочном центре работает и делать дешевле на маржу этого центра по вечарам. Сигналку можно взять снятую с производства, устаревшую, если машина не сильно умная, много таких продают по объявлениям. Что там надо то, наверняка автозапуск по темперу с брелка и открыть-закрыть, ну и кричала чтобы когда трогают.. Я тоже сильно смысла не вижу в навороченных сигналках.

1
        • варчун
          12 февраля

Но хатурные установщики вам опять не дадут гарантию

Хатурные тут читаем ,побочный заработок спеца от фирмы .они от новой принесённой то нос воротят и гарантию не дают .

Цитата:
          если машина не сильно умная
          вот тут я думаю и проблема ,тут мож быть два варианта .
          1 )машина с иммо а их ставят уж более 10 лет ,и автор считает что его разводят на бабки пытаясь втюхать кучу допов . Но без них то сигналка не полноценна . В наших условиях охрана с работающим двс необходимость .
          2) удивляет что на 20летнем авто нет сигналки .обычно такие авто после 5_7 хозяев и так один из них чё нить да поставил бы .
          Пы .зы . 15 тыс за сигналку дорого ? С простым набором ,прогрев ,охрана ,охрана с работающим двс . Машина на иммо .

0
          • Оддин
            12 февраля

варчун,

Цитата:
            15 тыс за сигналку дорого ?
            ну сумма не малая для многих, доход не у всех хороший и стабильный. Раз человек хочет экономить, значит нет возможности платить много.

3
      • ROLL
        12 февраля

варчун, согласен, но тут дело не в работоспособности, а в правильной установке, особенно датчиков удара. Мне рукожоп куда то на пластик датчик прилепил, теперь сигналка изредка пищит просто так...

1
  • Чад Кутежа
    12 февраля

Pandora DV90S с установкой на Тойоту с кнопкой старт-стоп 13200 руб, на Тойоту с ключом 14100 руб. гарантия 3 года.

По акции: Pandora DX-6X (система с блютус) с установкой на Тойоту с кнопкой старт-стоп 13990 руб, на Тойоту с ключом 14890 руб. самая доступная система в городе с блютус!

Так же акция есть на систему с GSM - Pandect X-1800BT с установкой 23800 руб, в подарок идет bluetooth-брелок на аккумуляторе DXL-030 (стоимость 3350 руб) и пьезоэлектрическая сирена PS-330 (500 руб)

*при необходимости дополнительно оплачивается обходчик иммобилайзера (800 руб)

0
  • Золотая середина
    12 февраля

А93

1
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    12 февраля

А93 11к с установкой

2
  • Санкт
    12 февраля

Насчёт Пандоры. Слышал я что она хороша, но и проблемная очень.

1
  • СтарЛайн гораздо лучше
    12 февраля

У Пандоры только название понтовое.

3
  • МЛеонид
    12 февраля

Доброго дня,автосигнализацию PANTERA SPX-1 кто нибудь ставил,какая хорошая или не очень.

0
    • варчун
      17 февраля

Пандору седня поставил

Автозапуск, охрана,прогрев . Без всякой новомодной ( ну лично мне не нужной лабуды,блю туз шмутуз итд ) 14 с хвостиком . Время установки 4 часа ,авто с иммо .
      Чад ,между прочим об акциях можно и здесь намекнуть ,не все ж в инсте сидят .

1
  • Elfiiskaya
    12 февраля

а93 самая дешевая

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    12 февраля

Как то ставил сигналку на терранчик новый, на кальвице.установщика спросил.Хочу типа сигналку купить и поставить на авто свое старое ,тыс за 20.А старую чтоб на другое авто переставил.Новую поставить согласился а старую переставлять отказался.Видать геморойно.Поэтому я отказался вообще.

0
Ответ на тему: Добрый вечер, скажите, пожалуйста, какую бюджетную сигналку можно поставить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания