1 год на форуме Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ тема
Топ тема
ИПСУМ-ГАЙЯ
  406
Почему у нас чуть ли не молятся на ипсум 1 поколения и гаю! С чего такой необоснованно космический ценник на них? ипсум 97г 450т.р
Рубрика: Отзывы   
Ответов 15 Написать ответ
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    10 февраля

на боробохи тоже наверное? :)

2
  • 9851
    10 февраля

Таксерская машина потому что
    Надежная , простая, вместительная , по кочкам идет мягко комфортно, не вариатор
    Просвет можно легко увеличить выше чем Эскудо будет

0
    • Оддин
      10 февраля

9851, а чем он лучше следующего кузова, цена то уже рядом? Тот и просторнее и как-то повеселее вообще, тоже не вариатор, тоже комфортный..

0
      • ext_vk_8586274wvwxR
        VASYA_ Vasiliev
        Василий Чокопаев
        10 февраля

+1

Согласен с вами!

0
      • 5629
        10 февраля

Оддин,
        Ипсум 21 существенно дороже чем 10,15

0
        • Оддин
          10 февраля

5629, посмотри на дроме, я в афуе, тут реально у нас толкают и по 450, и по 500 старые кузова, один вообще за 580 стоит.. За эти деньги можно бодрого взять в 21 кузове

0
          • Byla
            Byla
            Digimon-идиотка
            10 февраля

Оддин, за 580 бодрого Ипса в 21 кузове не купишь. Бодрые от 700 начинаются

0
            • Оддин
              10 февраля

Byla, у меня был такой ипс, думаю все таки мне виднее

0
              • Byla
                Byla
                Digimon-идиотка
                11 февраля

Оддин, И у меня был. Ценовая политика изменилась. Посмотри в живую Ипсы за 580. я на 100% уверен, что бодрого за эти деньги не найдешь. Либо понятие "бодрый" у нас совсем разное.

0
  • el_killo
    el_killo
    Ольга
    10 февраля

это ж как бочки и крауны 141 с каждым годом дорожают)

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    Ветеран
    10 февраля

я тож не догоняю... по крайне мере сеье никогда не возьму старого ипсума 4 вд.. еси ток перед привод и то не дороже 250

0
    • Уахаха
      12 февраля

qazplm1988, за 250 только дрова из под баски с вареными чашками купишь,действительно хорошая гайя ипсум начинается от 400,я свою гайю 2000 года осенью продал за 430тр,купили за один день.

0
  • Ипполит
    11 февраля

99% Ипсумов с намцев.Это их любимое авто.

0
  • Ваня
    11 февраля

В городе Якутске сложного найти хорошо сохранившийся ипсум 10-15. Не завидую если попадётся машина из под пригородного или улусного такси у них варенные кузова классика жанра, плюс туда-сюда битьё, двига-ходовка. Если только у перекупов, кто с Владика пригнал, но там ценник как космос. А лучше самому пригнать с Приморья например, помню попадались там по адекватной цене хорошие "живчики" пусть и туда-сюда перекрашенные, но зато без серьезных дтп и кузова относительно целые, плюс хорошо обслуженные по технической части.

0
Ответ на тему: ИПСУМ-ГАЙЯ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания