П. Бояркина утверждает, что нынешним женщинам мужчины постарше не интересуют, даже если он богатый.
IPANADIY  -    832
Паша Бояркина утверждает, что для нынешних женщин даже их ровесники не интересуют, то есть получается для нынешних женщин нужны мужчины намного младше их.
А мужчин, которые лежат на диване она вообще опустила ниже плинтуса. Получается такие мужчины не нужны, даже если они имеют кучу денег.

P.s: А по виду такая тихоня. Неужели действительно в тихом омуте черти вводятся ?
Ответов 53 Написать ответ
  • IPANADIY
    9 февраля

Если не верите, то не верьте.

-2
  • Шок
    9 февраля

0_0

-2
  • Базилий 3
    9 февраля

Еще одно доказательства чрезмерного секса....Смотри сюда под ником "Странный" девственник под 30 лет....Будет много секса будешь как этот автор хахахахахаахахахахаха

-2
  • Паша Бояркина
    9 февраля

Ум и деньги мужчин не самое главное, а основной приоритет для мужчин это их энергетика, следовательно мужчина не должен быть старше женщины.

0
    • Базилий 3
      9 февраля

Паша Бояркина, Ничего кроме секса в голове нету? Сестра по несчастью я вот каждую секунду думаю о сексе даже бичиху могу отчпокать...

-1
    • Базилий 3
      9 февраля

Паша Бояркина, Я тогда кто? Мутант? Мне 41 и кстати я знаю твоего бывшего первого мужа случайно фамилия у него не на А начиналась?

-1
    • Мужик
      14 февраля

Паша Бояркина, а откуда взять энергию? Видите какие тут у нас могут быть женщины? Здешние некоторые женщины, вместо того что бы дать энергию, запросто могут забрать нашу энергию.

0
  • Базилий 3
    9 февраля

Девственник такие люди будут только о сексе и ничего окромя секса думать, как и я...А ты можешь что-то создать или открыть, видишь как хорошо...

-1
    • Паша Бояркина
      9 февраля

Базилий 3, как вы знаете я и раньше утверждала что секс и оргазм для нынешних женщин имеют немаловажный фактор. Впрочем мою тему можете прочитать на Джокере, а здесь я мимоходом.

0
      • Базилий 3
        9 февраля

Паша Бояркина, Ответь одно твоего бывшего не Русланом звали?

-1
  • .
    9 февраля

Да женщинам всех возрастов нравятся молодые и красивые парни. Факт.

0
    • Роберт
      10 февраля

., да хрен с ним, а чье тогда они начинают угнетать, оскорблять и ущемлять рава мужчин, когда пишут, что мужчинам нравятся молодые девушки?

0
      • Баба ягодка опять
        14 февраля

Роберт, потому что завидуем и ревнуем. Думаем что нас забудут, ну тех, у которых свыше 40-50 лет.

0
    • Смотри
      14 февраля

., а потом она вот ждет 5 ребенка и опять же стала без мужа.

0
  • Ух ты
    9 февраля

Паша Бояркина? Какие люди в Голливуде

0
  • 5
    10 февраля

Женская мечта сбылась

0
  • Британская подводная лодка напоролась на скалы?😂😂😂😂😂
    10 февраля

Женщины напоролись на то что жаловались🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣😂😂🤣. Теперь у них будут молодые нищебрды, а самое главное альфонсы😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Говорил же что секс для женщин тоже нужен

0
    • Ну вот
      14 февраля

Британская подводная лодка напоролась на скалы?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, насексовались, аж до пятого ребенка. И опять остались без мужа.

0
  • Странно
    10 февраля

Автор сказал самую настоящую правду, т.е. это не выдумки, а новая идея или мысли Паши Бояркиной.

0
  • Серый пояс
    10 февраля

Женщины не берите то, плохо лежит
    Берите то, что хорошо стоит.

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    10 февраля

Она - мент же:

Цитата:
    заместитель начальника полиции по оперативной работе МУ МВД России «Якутское», и Прасковья Бояркина;

А менты склонны ошибаться - НЕ факт, что НЕ интересуют.

Я,даже НЕ очень богатый - интересую еще(вроде).

0
    • 0_0
      10 февраля

Alnf, знаменитая певица, (пускай даже в определенных кругах) и полицейская? Вот это повороот 0_0

0
    • IPANADIY
      10 февраля

Alnf, заместитель начальника полиции по оперативной работе МУ МВД России ..это не Прасковья Бояркина, а Алексей Соломкин.
      P.s: Просто они участвовали в Якутской версии "Две звезды" , ну в смысле они сформированная пара. Так что твоя информация неверная, а моя правдивая. Паша Бояркина певица.

0
      • Ой блин
        10 февраля

IPANADIY, вы как всегда всегда правы, а я чуть не поверил alnf Уолана Иванова.

0
  • Женщины молчат
    10 февраля

Но я примерно знаю мысли женщин и почему они молчат.
    1. Стесняются, ну им немного стыдно комментировать, а упрекать автора они не вправе, потому что это не его мысли, а Паши Бояркиной.

2. Женщины согласны с П. Бояркиной, но нету денег на альфонсов, а следовательно также стесняются и воздержались от комментариев..

А так женщины готовы упрекать и разорвать мужчин, которые старше их по возрасту, но по понятным причинам опять же воздерживаются.

0
  • Красотка
    10 февраля

Понятно, а теперь оказывается что Прасковья Бояркина вовсе не заместитель начальника по оперативной работе МУ МВД...

Уолан Иванов, а чье врёте то?

0
  • Участковый
    10 февраля

Да стареет она, все самой приходится делать и работать по найму на чужого дядю с тётей. 18-летние Девушки-нищебродки думают по другому и именно им нужен мужчина постарше и с деньгами. Ну а 30-летние женщины с ребёнком или с ипотекой и не скрывают этого желания. А 40-летние женщины-пятницы Бросаются на любого, кто их угостит пивом или вином. Найти Пенсионера у них считается мечтой.

0
  • Beorht71
    Beorht71
    Ветеран
    10 февраля

где Армия Старух найдёт столько молодых парней?

Мужиков и так мало, а Старух ещё больше. Где молодых парней найдут они столько? Тем более, что все бабы современные меркантильные и жадные, им бы нахаляву жить, но молодого самого надо содержать. А как Старуха с 4 спиногрызами как Бояркина будет ещё содержать молодого? А если молодой и богатый, накой ему Старуха Бояркина со спиногрызами аж 4-мя?

Молодые парни сами на разбор среди молодых девушек, которых пять девушек на одного парня. Как в такой конкуренции с молодыми, Старуха Бояркина найдёт себе молодого?

Желать и Хотеть, как и Мечтать-то никто не запрещает. Да вот только не все могут быть Принцессами, хоть все и хотят)))

0
    • Гаврил
      14 февраля

Beorht71, Паша Бояркина наша 25 летнюю и она 5 раз беременная от очередной мужчины с коьорым расстались.

0
  • Злорадостный
    10 февраля

Молодым главное дырка.

Видимо Бояркина, стала чьей то дыркой, ухахаха.
    Скоро плакать будет, и скажет мужики все сво...ухахаха

0
  • Ли
    11 февраля

Это ведёт к тому что лучше молодой и при бабках чем богатенький старичок)

0
    • Бабка
      11 февраля

Ли, откуда у молодых деньги? Могут конечно быть, но их слишком мало.

0
  • Молодой энергичный
    11 февраля

А я бы ее пробурил во все дыры и не раз)))

0
  • 5
    13 февраля

Возможно она теперь ждёт пятого ребёнка и скорее без папы ребёнка.

0
    • Базилий 3
      13 февраля

5, Конечно папа в ковычках убежал...Если она не дура она его на алименты посадит, да и ему так и надо...У нее все друзья зрелые и этот молодой привет я муж Паши и это мой ребенок чтоли? =)

0
    • Базилий 3
      13 февраля

5, Он как узнал, что она забеременела сразу 5 скорость включил с криком аааааааааааааааааааааааааа убежал =)

0
  • .
    13 февраля

Обыкновенная шлюшка и дура которой ума не хватает предохраняться.Ложится под всех сразу,думает что похоть это любовь,а потом врубается,что снова не тому дала.

3
  • IPANADIY
    14 февраля

Думаю что её главная ошибка в том, что она смотрит только на молодых.

0
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    14 февраля

О! Рекламка пошла! Папика очередного ищете?))) Личная жизнь на то и личная...не понимаю как можно говорить на интимные темы с кучей людей да ещё и будучи мамой? якутские женщины славились чистотой нравов и природной скромностью, нежностью. Стеснялись мальчиков признающихся в чувствах, краснели, убегали. А сейчас про min€t про о₽gazm свой кричать с каждого утюга? Мне жаль, что когда-то слушала песни этой непонятной ж. Ну не сложилась жизнь, ну трудности по жизни но зачем себя и своих детей на всю Рашн Федерейшн...вот зачем?Чёрный PR-ход? Мдауж. Я не сужу никого! Просто не надо честь якутских женщин таким образом принижать.

0
  • ПравдаЖизни
    14 февраля

Классно!
    Престарелым бабам - молодых хахалей!
    Зрелым мужчинам - молодухи!

0
Ответ на тему: П. Бояркина утверждает, что нынешним женщинам мужчины постарше не интересуют, даже если он богатый.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания