Стоит или не стоит говорить?
32невозраст  -    611
Так вышло, что я полюбила женатого парня. Знакомы с ним детства, учились вместе, много лет как не говорю ему об этом, т.к. мы правильные люди. Мы просто друзья. Думаю, так и состаримся, живя собственной жизнью. Но, что если бы он знал правду? Все бы конечно испортилось. Но лучше сказать, чем потом жалеть, что не сделала этого - думала я много раз, но потом и много раз передумывала. В обществе это конечно не позволительно, омерзительно и аморально. Но если подумать с точки зрения живем один раз? И по сей день я решаюсь не говорить ему об этом. Прислушиваться мнения общества и других. Он стал очень родным, и для меня его счастье важнее, сказав ему, я все испорчу. Когда долго не видимся нам будто не хватает общения друг с другом. Возникла большая привязанность друг к другу. И что самое хорошее он тоже не говорит о своих чувствах. Никто не решается переступить черту. Наверно так и будет дальше. Поскорее бы найти парня и выйти за него замуж. С его стороны физические тактильные контакты всегда были, например, гладит руку и смотрит в глаза. При всем при этом этот жест ничего не означает, тут же отдаляется и манипулирует. Он всегда играл с моими чувствами, влюбил в себя, и ему нравится так играться, и не желает чтобы у меня был парень. В трудных моментах всегда помогает. Всегда с детства оберегал меня от обидчиков. Был день когда стояли под дождем от безысходности. Много романтических моментов было. Но он любит свою жену, у него есть маленький ребенок. Так почему же он не отпускает меня, не дает мне жить собственной жизнью? Тиранией попахивает, да не назвала бы так, т.к. жестокости не было, хотя если считать душевные раны. Да и не дети мы те уже. Как разлюбить любимого и постараться влюбиться в другого если каждый день думать о нем?
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 32 Написать ответ
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    9 февраля

А если он тебе ничего не говорил о своих чувствах, с чего ты решила сто они у него есть? И чем это он тебя держит? Поглаживая руку? А если тебе руку бомж с вокзала погладит?

1
  • Чародейка_
    9 февраля

Ну так раньше надо было говорит,когда не женат был,тормоз.Прекрати с ним общение и все,с глаз долой из сердца вон.Тем более,если жене изменяет с тобой,хоть и не в сексуальном плане,то и тебе будет,мерзкий типок

4
    • 32невозраст
      9 февраля

Чародейка_, мерзкий, соглашусь. так ведь от привязанности как избавиться?

0
      • Чародейка_
        9 февраля

32невозраст, расстанься с ним,не общайся вообще и ему скажи чтоб не тревожил,со временем забудешь,главное попробовать не думать о нем,а то если будешь вспоминать то никогда не избавишься.Займись чем нибудь,чтоб не было времени думать о нем

1
  • 32невозраст
    9 февраля

Мне интересно мнение мужчин, что они думают по поводу моего друга

0
    • Далила
      Далила
      Цветокизрая
      Эксперт
      9 февраля

32невозраст, что он красавчег! И жена и любовница!

-1
      • 32невозраст
        9 февраля

Далила, мы не спали

0
        • Далила
          Далила
          Цветокизрая
          Эксперт
          9 февраля

32невозраст, но ты же собираешься

-1
          • 32невозраст
            9 февраля

Далила, с чего вы решили?

0
            • Далила
              Далила
              Цветокизрая
              Эксперт
              9 февраля

32невозраст, ну ты же чего то большего захотела от него большего чем поглаживание руки

-1
              • 32невозраст
                9 февраля

Далила, нет, я лишь хочу чтобы ему было хорошо, он говорил что без меня плохо. я просто подумала либо так либо никак. Сказать и решить эту проблему. Либо попытаться другими разными способами отдалиться

0
  • Мнение мужика
    9 февраля

Ну есть же такие глупые бабы.32 года ума нет.Придумала сама себе,внушила хрень и выдаёт желаемое за действительное.Он жену любит,любил бы тебя,как ты пишешь с детства вы там дружили,женился бы на тебе.Ему наверное жалко тебя,видит,что ты влюбилась,лезешь к нему липнешь,а ему неудобно и жалко тя нахкуй послать. Была у меня такая подружка,заипала по самое не могу. Сначала было жалко,тоже ручки ей пожимал,по дружески и смотрел естественно в глаза,а куда ещё смотреть когда разговариваешь с человеком тоже наверное думала,что как то не так смотрю,с любовью.пооом сначала намеками давал понять,что надоела она мне,а потом уже грубо отшил.Нуине понимают такие как ты,как надоедает со своей любовью.Не лезь к нему.

0
    • 32невозраст
      9 февраля

Мнение мужика, спасибо, но когда я уходила, он умолял не оставлять его, что тогда?

0
      • Далила
        Далила
        Цветокизрая
        Эксперт
        9 февраля

32невозраст, куда ты уходила? Вы не жили вместе, даже не спали!

-1
        • 32невозраст
          9 февраля

Далила, с отношений. игнорировала целый год, не отвечала на звонки и письма. Пыталась устраивать свою собственную жизнь, находила парней, и он как ночами пишет, что нужно встретиться, что хочет поговорить о своих проблемах, по душам.

0
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            9 февраля

32невозраст, ты психиатр что ли? Говорить о его проблемах? Сказала бы что час консультации у тебя стоит 5000 рублей. Грузила бы своими проблемами, быстро сбежал бы.

0
  • 999
    9 февраля

В 32 года быть такой наивной дурой🤦

0
    • 32невозраст
      9 февраля

999, но с другими парнями чувств то нет.

0
      • 999
        9 февраля

32невозраст, при чём здесь другие парни?Ты влюбилась,а он нет уйди из его жизни и всё,оставь мужика в покое.

0
  • 32невозраст
    9 февраля

Думаю нужно уехать в другой город

0
  • Ар
    9 февраля

Скажи ему что он зкб, что хочет вообще? Надо быть жестче с такими, а то не а, ни б, что к чему не понятно.

0
  • Не важно
    13 февраля

2 невротика в невротических отношениях! Больше нечего добавить. А, точнее есть! Наслаждайтесь! Как осточертеет все, мигом все решите.

0
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    13 февраля

Никогда между МиЖ не м.б. ДРУЖБЫ! Это обман, заведомо ложное заблуждение двух или одного из них. Между дружбой Ж и М стоит чl€н )))Кто то из них рано или поздно т₽@хNет Друга своего! Всегда один из них просто хочет его вот и вся дружба! Они годами могут молчать об этом!

0
Ответ на тему: Стоит или не стоит говорить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания