Внимание ОПРОС!
Вв  -    1269
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, хочу продать свою машину к весне Тойота 2005 года седан.
Я подумал может разыграть его? Вы бы купили билет за 2500 руб? Получается надо собрать 150 человек
Рубрика: Ремонт   
Ответов 30 Написать ответ
  • bascandal
    3 февраля

В свете проведенных местных лотерей врядли

4
  • OINES
    3 февраля

"Бэху за пятьсот" тоже хотели разыграть, в конце сказали что в дтп попала, видимо мало билетов продали

0
  • Оддин
    3 февраля

Конечно нет

2
  • Авторизуйтесь
    3 февраля

это походу второй из максирайз пишет. которого еще не закрыли. придумал очередную аферу )))

6
  • 123
    3 февраля

Газизову позови разыгрывать тогда всё раскупят.
    А по сути нет, я бы не поверил. В лучшем случае, если купить какую-нибудь колу на 5 рублей дороже и попути поучавствовать

6
  • Якубович
    3 февраля

Когда розыгрыш?

1
  • Вв
    3 февраля

Есть же в Инстаграм через прямой эфир разыгрывают, в случае если требуемая сумма не наберётся то деньги возвращаю
    Или можно прямо на месте где нибудь толпу собрать и разыграть в авторынке например
    Газизову не позову))

1
    • лесник
      3 февраля

Вв, живьём, через барабан обманывают же, сколько примеров было. А через инстаграмм ,то хз можно же заранее видео снять или сайт обманку намутить, за 400К вообще можно много чего придумать

0
    • Ro_
      4 февраля

Вв, если денег на момент розыгрыша не нвберется. То победитель доплачивает недостающую разницу, т. Е. 247.5 т. Р.

0
  • Alex27
    3 февраля

Билет за 2,5. Куда?

0
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    3 февраля

Нет, не купил бы. По двум причинам. Во-первых, я не уверен, что розыгрыш будет честным, там где розыгрыш там всегда мутно, но доказать сложно, ибо легко сманипулировать, ибо соблазны. Во-вторых, я не уверен, что выиграю, точнее почти уверен, что НЕ выиграю, такова моя доля, мне не везёт и я смирился с этим, но неудачником себя не считаю, ибо Удача мне улыбалась много раз, когда везло выжить, много раз мог умереть, а это покруче каких то бабок или призов.

0
  • Pusher
    4 февраля

Идея, конечно, хорошая, но вот только исполнение будет гамно..

На Комсомолке продавать билеты и тут же пихать в барабан, чтобы народ видел что вбросов туда не было, если нужная сумма не наберется, то разбег с возвратом денег..

0
  • Frey
    4 февраля

Если подойти с головой, то почему бы и не сделать такое. (самое главное правильно огранизовать конкурс)... ну и предварительно показать машину.

Только вот не пойму вам то от этого какой плюс??? Люди же у нас по натуре злые, один выиграет, другой будет кричать лохотрон, выиграл свой человек и прочие моменты, и на вас как говорится посыпятся все шишки и грязь!!!

150 человек это не так много... организовать прозрачный конкурс...
    1. Вести реестр билето-держателей, с порядковыми номерами и прочими данными. (указать условия что к определенно дате если билеты не разыграны, то возврат денег). и другие моменты. (По этому поводу нужно ознакомиться с законом о лотерее) чтоб потом не было мучительно больно объяснять сотрудникам полоции что ты не мошенник.
    2. После продажи всех билетов, объявить дату розыгрыша.
    3. Снять зал на такое количество человек (Лучше кино театр) по времени час за глаза хватит.
    4. провести розыгрыш с трансляцией с компа на экран... что всем все было видно, какой номер выпал рандомно.
    5. Выпал номер, и определить победителя согласно реестра билето-держателя.
    ВСЕ ПО ЧЕСТНОКУ...

ТАк что если есть желание заморочится, то вперед !!! думаю возможность выхватить тачку за 2 500 плюс налог 35% если это официальный розыгрыш... то почему бы и нет.

0
  • Mihs
    4 февраля

Ты чо долба....бов в нас увидел? Иди спи вася. И завязывай с бухлом.

1
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    4 февраля

Упал чтоли?

0
  • panjang
    panjang
    Абдула Алибабаевич
    4 февраля

Пиитча про еврея и осла.

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
    - Простите, но осел подох.
    - Ну, тогда верните мои $100
    - Не могу, я уже их потратил
    - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.

- Но что вы будете с ним делать? – спросил старик.
    - Я разыграю его в лотерею.
    - Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
    - Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
    - Что случилось с тем дохлым ослом?
    - Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.

- И, что, никто не протестовал???
    - Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился… ну, так я просто вернул ему его два доллара.

Так вот и рождались финансовые пирамиды

1
  • bymba
    4 февраля

легче продать, чем время деньги и честь потерять

0
  • panjang
    panjang
    Абдула Алибабаевич
    4 февраля

И после притчи логичный вопрос: насколько дохлый твой осел, что ты готов пойти на такие меры, и сомневаешься в обычной продаже ?

0
  • maks100500
    4 февраля

Бывают же такие.

0
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    4 февраля

А билеты будут печатать на принтере?

0
  • Як81
    4 февраля

за 375т.р продаешь да?

0
  • Ууу
    4 февраля

Закон не позволяет проводить лотереи холопам

0
  • Jake
    Jake
    с дураками не спорю
    4 февраля

опять этот лохотрон

0
  • Александр
    4 февраля

Вынужден писать о наболевшем.
    В Якутске 80% автосервиса просто обманщики мягко говоря. Сам особо не стараюсь в автосервис обращаться. Кто нибудь согласен со мной?
    Им бы только деньги срубить

0
  • user124
    4 февраля

идея огонь!
    да еще и в рубрике ремонт. Видимо, чтобы было понятно в каком состоянии эта "Тойота 2005 года седан" (и цвет баклажан).
    Конечно организовывай :))) у нас хватает дебилов. ну, судя по последней лотерее :)))

0
Ответ на тему: Внимание ОПРОС!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания