1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Посоветуйте хороший трассоискатель.
  1517
Есть локалка, все уже работает но вот незадача ничего не подписано, бардак полнейший, черт ногу сломает.
Очень нужно все подписать и привести в порядок, но вот незадача не знаю какой прибор потянет метров 100 расстояния, али экспресс трассоискатели , люди пишут 10 метров и все не видит дальше. Мб кто подскажет модель какую фирму ?
Ответов 10
  • Абракадабр
    2 февраля 2020

Самому то глаза не режет?
    Почему вдруг мне кажется что ты даже не пытался погуглить даже просто слово "трассоискатель"?

image

0
    • PravdaGlazaRezhet
      2 февраля 2020

Абракадабр, Я исп ту терминологию которой завален весь ютуб, при этом там совершенно другой прибор и я думаю ты понял о чем я говорю, но специально придерешься к словам.
      Ру комьюнити все такое желчное ?

0
      • Абракадабр
        3 февраля 2020

PravdaGlazaRezhet, ну конечно же использовать "терминологию" ютубзика это же круто, там столько икспердов!
        Гуглить это не значит видосики с тубзика смотреть, там те еще спецы и уровень соответствия -- ЧИТАТЬ надо. Кстати еще и придИрАешься.

А по теме тебе и обычная китайская звонилка за 600 рублей пойдет. К тому же тебе пофиг где конкретно на линии повреждение если ты просто хочешь прозвонить что и куда идет. Все равно скрутки на хвостах нельзя лепить и нужно будет в любом случае новую трассу прокидывать если старая повреждена.

0
      • Абракадабр
        3 февраля 2020

PravdaGlazaRezhet, кстати нужный тебе инструмент называется не трассоискатель, а лантестер.
        Работать в ИТ и не знать настолько элементарных вещей???
        Может ты еще и раскладку жил в разьеме RJ45 не знаешь? :-))))

0
  • Сол
    2 февраля 2020

fluke - ну это топ, хорошие инструменты
    долго пользовался корейским greenlee, впечатления положительные(показывает обрыв жилы на каком участке).
    для личного пользования есть дешевый китайский с алиэкспресса, нормально

p.s: про 10метров первый раз слышу, чушь

0
    • PravdaGlazaRezhet
      2 февраля 2020

Сол, Спасибо, тогда испробую китайский :)

0
    • Абракадабр
      3 февраля 2020

Сол, насчет 10 метров это он 100500% на ютубе у икспердов насмотрелся. :-)))

0
  • Raymond_100
    20 марта 2020

обрезал да обжал новый коннектор=)))

0
  • opn
    24 марта 2020

тестером прозвонить и подписать кабеля

0
Обратная связь