Девочки знакомьтесь я в шоке: Статья про похудение от эндокринолога, авторская.
Ангелина  -    1075
Прикрепляю ссылку замечательного мануала от моей хорошей подруги, которая помогла сбросить мне 20 КИЛОГРАМ ЗА МЕСЯЦ, СЕЙЧАС Я ВЕШУ 56 И Я СЧАСТЛИВА
http ://failone.ru/file/147018
уберите пробел между http и :
Тема заблокирована 27.01.2020 (14:33)
Ответов 7
  • Ольга_стройная
    23 января 2020

Любой врач скажет, что это опасно для здоровья, так стремительно худеть, тем более эндокринолог. Да и 20 кг за месяц сбросить, при начальном весе в 76 килограмм, бред полный.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Мариша
    23 января 2020

Статья хорошо написана, советую почитать.

0
  • Степан похудевший
    23 января 2020

Ничего нового в этой статье и соглашусь с Ольгой -20 кг за месяц бред сивой кобылы,ввод в заблуждение людей.Безопасное похудение это до 500 грамм в неделю,а если больше уже плохо для здоровья.А чтобы похудеть на 20 кг в месяц это надо иметь вес в 200 кг или создать дефицит в день на 6000 калорий.Теперь представьте,что надо делать бабе в 76 кг,чтобы терять 6000 калорий в день?Так что это Фейк! Только зачем он понадобился автору?

4
  • виви
    виви
    Анна
    24 января 2020

если кто-нибудь когда-нибудь разработает безопасный способ худеть на 20 кг в месяц и больше никогда не набирать, то этот человек нереально разбогатеет )))

0
    • Ольга_стройная
      26 января 2020

виви, в месяц не в месяц, но такой способ давно есть и всегда был - знать и кушать свою норму дневную, всё. Совершенно безопасный и действенный способ.

[Сообщение редактировалось]
      0
      • виви
        виви
        Анна
        27 января 2020

Ольга_стройная, ну так за месяц 20 кг на одной дневной норме не скинешь при таких исходных данных, как у автора. Да явно рекламный пост.

0
        • Ольга_стройная
          27 января 2020

виви, нет конечно;) Это просто нереально физически. Да, явно реклама скрытая.

0
Обратная связь