4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что за новые тактики пошли в последнее время?
  746
Я чот не понимаю-упарыватся всем на один флаг,тяжи прут на направления ст,лт танкуют вместе с тяжами-я конеш понимаю всем хочется разнообразить свой геймплей,но это просто в разы увеличивает количество турбосливов
Я понимаю в полупеске когда челики тупо не знают куда ехать но блин десятки-тяжам нравится чтоли когда по кд арта обсикает им на головы по 500-700? Или лт когда в морду прилетает по 400-600?
Пол месяца не играл и охренел от рандома
Ответов 7
  • Хабержеежжида
    Хабержеежжида
    Нас не зовут
    23 января 2020

Еще полмесяца не играй

1
  • FEAR_ykt
    23 января 2020

смысла играть в рандоме нету, лучше играть кланом

0
  • Shock
    25 января 2020

может им нравтся страдать )

0
  • MuzzleToff
    28 января 2020

просто люди стали меньше материться, все сейчас думают как бы денег заработать на жизнь, меньше негатива стало, поэтому не кому материть и командовать, вот и все прут куда хотят, вот раньше было! эх как начнется с слова "стадо" и пошло поехало и все знают куда ехать....еще один минус что убрали общий чат, тоже на людей негативно сказывается, раньше можно было после трудного дня пар выпустить, а сейчас, только на своих и то все бараны!
    я например с овервотча захожу в танки только в чате обматерить всех, в овервотче это карается дико, а вот в танках можно напряг снять....

1
  • boden
    28 января 2020

просто более-менее толковые игроки давно бросили танки, остались в большинстве своем только отбитые, ни во что другое не умеющие игроки

1
  • вано
    28 января 2020

вот раньше были времена....
    если ты не подстраиваешься под нынешние времена и реалии ты ты скоро сдохнешь. Как и в танках раньше и механика была другая и танки были другие. Все меняется в этой жизни

1
  • @@@
    29 января 2020

Я вот на Калибр перешел.Просто попробовал,и п****ц,подсел.Теперь в танки даже не хочется заходить.

0
Обратная связь