Продавал ниже рынка на 100 тыс и реально описал проблемы, никто не смотрел даже
Премиоо  -    1225
Поставил по средней цене и написал отс,хотя далеко не отс. продал чуток скинув.
Ответов 22 Написать ответ
  • hunter_19
    8 января

Есть такое дело

0
  • leonard_spencer
    8 января

Ну как думают покупатели сейчас читая такое объявление? Машина сразу к эксплуатации не готова, нужен ремонт нужны вложения, на собранные деньги хочется максимума. Не многие рассматривают идею купить за меньшие деньги и отремонтировать за разницу в цене. Для рядового покупателя это же проблемы на голову риск, найти спеца, найти запчасти, потом трястись над качеством ремонта или запчасти. Вот зачем ему такие приключения? Оборотная сторона такого подхода ваша вторая попытка в стиле, что найдете на то и скину.

1
  • продал выше рынка
    8 января

продал два последних а/м с пробегом 2 и 1 год ценой выше чем покупал. Вначале ставил цену ниже рынка, звонки бы чахлые, один только осмотрел и пропал. Оказалось, что при такой низкой ценовой категории на твою машину смотрят мечтатели, тобишь человек имея на руках деньги на пробокс посматривает на премио. В итоге в обеих случаях поднял цену выше рынка и так же отдал чуток опустив!

1
  • Сергей
    8 января

Понял а почему тогда моего кроуна не берут за 150??

0
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    8 января

Чот не верю. Армия перекупов такую востребованную тачку как премио ниже рынка на 100 тыр бы не упустила.
    Вероятно вложений было на те же 100 тыс. Типа коцана по кругу, а хуже того коряво сделано армянами, везде лопнувшая шпакля, движок на исходе, ходова вся гремит и т.д.
    Поверьте таких машин не мало. Вроде и стоят 300-330 тыс например, но если сесть, посчитать все расходы на то чтобы воскресить тачку до хорошего состояния, прлучаются суммы сопоставимые этим 100 тыс. И как бы лучше за 400-430 купить ту же премио, но без вложений и геморроя.
    И таких полуметрвых тачек на рынке много, их даже перекупы не берут, потому что бабки считать умеют. Их берут деревенские (премио тачка успешного якута!!!) или киргизы под такси.

2
  • CAPRAL
    8 января

Сложно бывает норм авто купить, хозяева многие распиздяи,за машиной не ухаживают, лижбы продать.....

1
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Alexander Yu
    11 января

Я взял г/п Короллу. Хозяева последние вообще не смотрели за авто. Ездуны. Вроде взрослые деревенские мужики. Они взяли ближе к осени и продали весной мне. Ничего по машине не делали абсолютно. Хорошо хоть салон не изгажен, не продавлен, не прокурен, все приборы, кнопки и крутилки работают. Внешне норм была. Сигналка установлена не по уму, поэтому щас делает мозги. Хорошо хоть резина хорошая, липучка.
    Мне многое пришлось делать по ходовой и по движку. И ещё думаю движок вообще менять. Все жидкости поменяны и вовремя меняю.
    Обидно что продавать придётся по такой же цене что и взял, если не дешевле. Но я не могу не вложиться, я вообще не понимаю в принципе что можно забить на что-то.
    Прочитав статью, пост так сказать, вспомнил слова одного тренера с ДЮСШ, в детстве. Он говорил что вот в бесплатную ДЮСШ мало ходят, а в платную ходят. И рассказал случай: приятель на Покровском тракте имеет дачу и картошку оттуда прямо у обочины на трассе продавал. Цену не ломил, ниже чем в городе, но люди смотрели и ехали дальше. Он ему посоветовал поднять цену, даже выше городских цен. Он так и сделал. Люди начали брать и брать активно smiling face with open mouth and smiling eyes вот тренер шутил: надо нам не бесплатно тренировать, а платно, тогда народ точно пойдет smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
    • фыв
      11 января

Lawyer_, и ходят ведь во всяки тренажерки за деньги, когда как можно у себя дома подтянутся покачатся поприседать, на улице побегать )))

1
  • Bootto
    11 января

Хорошую идейку подкинули. Продам свой аппарат дороже

1
  • 345345
    12 января

жди возврата через неделю

0
  • житель
    12 января

И через час не вернут мне авто,если сами смотрели и документы в порядке,а умники бла бла бла или сами не продавали машины или начитались в инете законов,которые не работают.

0
  • RollYkt
    13 января

Да продавать маметам лучше наврав что отс не бита не крашена, они это любят

6
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    14 января

где перекупы? в Якутске одни перекупы же))

0
Ответ на тему: Продавал ниже рынка на 100 тыс и реально описал проблемы, никто не смотрел даже
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания