Кто-нибудь вылечился от диагноза нейрогенный мочевой пузырь?
Одд  -    1195
Подскажите к какому врачу обращались? Как вам удалось справиться с этой болезнью?
Ответов 8 Написать ответ
  • олег
    3 декабря 2019

Остобунаев лечит с успехом. Принимает в клинике унипроф
    Мне он прописывал хорошие препараты, лечились также совместно с неврологом.

0
    • Оод
      3 декабря 2019

олег, я к нему обращалась, но он прописывал мне лекарства от цистита. Они мне совершенно не помогли, болей при мочеиспускании нет

0
  • Василий Васильевич
    3 декабря 2019

Нейрогенный мочевой пузырь, сложный патологический процесс. Одно название говорит, Нейрогенный, связанный с особенностями центральной нервной системы. На фоне данного заболевания страдает функция мочевого пузыря, возникает вторичное воспаление мочевого пузыря ( вторичный цистит), могут возникнуть проблемы с работой и состоянием почек. Нейрогенный мочевой пузырь у женщин часто сопровождается гинекологическими нарушениями, сбой в менструальном цикле, болезненные менструации. Лечение проводится комплексно, если имеется компонент воспаления, в первую очередь лечится воспаление. В нашей практике мы редко используем антибиотики, строго по показаниям. Уважаемая ООД, специальных лекарств от НМП нет, все решается индивидуально. Мы лечение проводим совместно с неврологом. Пациенты после курса приходят на контроль. Наличие воспаления требует обязательного лечения. Порой необходимо проводить несколько поэтапных курса лечения. Если есть вопросы, мы всегда готовы принять. Этой проблемой мы занимаемся много лет и у нас есть опыт ведения пациентов с нейрогенным мочевым пузырем, думаю, что детально мы одни занимаемся в городе этой патологией так, как этим нужно заниматься. По этой проблеме, я лично, постоянно участвую в конгрессах, где выступаю с докладом. Так сто, если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь, мы никому не отказываем. Волшебных средств нет. Лечение занимает порой много времени. Все индивидуально.

0
  • Лана
    4 декабря 2019

НМП

Мне стало полегче после 3 сеансов в Остеоне у Шадринова Д.Н.

0
    • Одд
      4 декабря 2019

Лана, я хочу вылечиться от болезни. Избавиться, а не облегчить

0
  • cherepa
    6 января 2020

Если вы чувствуете, что у вас какие-то болезненные ощущения в области мочевого пузыря, то тут главное не оттягивать лечение, а начать заниматься им как можно скорее. Возможно вам придётся сдать такой анализ, как Цистоскопия - https://www.fdoctor.ru/cistoskopiya/
    Не знаю, слышали или нет, но это довольно распространённый метод диагностики мочевого пузыря, если проблема вообще в нем, но на этот вопрос вам сможет ответить только врач.

0
  • Чиго
    17 февраля

У меня недержание. Дневное. Лечусь таблетками Дриптан. Помогает.winking face

0
Ответ на тему: Кто-нибудь вылечился от диагноза нейрогенный мочевой пузырь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания