Хочу похудеть со 110 кг
Марина  -    1516
Всем привет!Мне 24 рост 170 вес 110,хочу быстро похудеть,но без физнагрузок.я мама в декрете,располнела после замужества,да и во время берем-сти...2.5г назад весила 70,тогда я конечно и работала по 2 суток подряд и всегда была в движении...хотелось бы к НГ весить 90-88кг,ну и постепенно прийти к желаемому весу 70кг .Планирую сидеть на питьевой диете,капустной,кефирной....поделитесь диетами и рез-тами
Ответов 23
  • Гражданин
    30 ноября 2019

Добрый день!

Вот прочитайте по ссылке, единственный верный способ, всякие водные белковые гречневые монодиеты это глупости

https://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4540721

Пысы: если у вас ГВ то нет смысла скидывать, пролактин не даст. Удачи

0
    • Про100 Колян.
      30 ноября 2019

Гражданин, по вашей ссылке только одно нытьё и не не чего по теме.единственный способ сбросить вес только один ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И ЧАЩЕ .

1
      • Гражданин
        30 ноября 2019

Про100 Колян., "многа букаф" не осилили?
        Не все так просто к сожалению

0
        • про100колян
          30 ноября 2019

Гражданин, согласен полностью,много,нытья много,а по сути не чего нет.

0
  • Daramai92
    30 ноября 2019

Могу помочь

0
    • Марина
      1 декабря 2019

Daramai92, чем?

0
  • Соглашение
    27 декабря 2019

Марина, у Вас получилось похудеть? У меня сейчас аналогичная с Вашей ситуация, тоже декрет и вес

0
    • Тростинка
      31 декабря 2019

Соглашение, если не на ГВ ,можете начинать худеть с нами 🤗,
      пробуйте разные системы питания,подсчет кбжу,диета одного стакана(просто маленькими порциями),
      питьевые,гречневые,кефирные диеты не рекомендую,максимум 1 разгрузочный день в неделю/ месяц,смотря как переносите,
      Домашние упражнения-растяжка, бодифлекс,йога,что по душе

0
      • про100колян
        31 декабря 2019

Тростинка, на мой взгляд лучше совсем без диет , с них слетишь и ещё больше наберёшь 100 процентов . Лучше всего питаться дробно , несколько раз в день и исключить ряд продуктов. я таким методом скинул 30 кг и продолжаю худеть дальше , цель похудеть 47 кг, то есть до 70 кг.

0
      • Соглашение
        1 января 2020

Тростинка, спасибо за приглашение и рекомендации, ни на Гв, решила начать с маленьких порций, но я страшная сладкоешка

0
  • tallow
    tallow
    опять Буша
    28 декабря 2019

Значит вес и до родов был? Или вы в норме были?

0
    • Соглашение
      1 января 2020

tallow, мой вес 15 летел назад был 136 кг, после первых родов, потом скинула и 8 лет держала до 70 кг, как забеременела начало набирать, видимо у меня психологические какие то установки, сейчас сложно "взять себя в руки"

1
      • tallow
        tallow
        опять Буша
        2 января 2020

Соглашение, однако большой у вас вес был. Столько скинули, и опять набираете. Вы человек зависимый от сладкого, как и я. Для таких как мы видать существует только один выход: лишить организм доз. Отказаться навсегда от кондитерских изделий. Именно так,оказывается, надо делать, когда наступает беременность. Иначе развивается гестационный сахарный диабет. У меня один вопрос. Во время той беременности, и этой, не помните сколько у вас сахар был в крови натощак? И проверяли ли вас с глюкозной нагрузкой. Давали пить в глюкозу растворенную в стакане? (при беременности в третьем триместре) и после этого брали через час анализ на сахар? Скорей всего у вас предиабет. он обычно протекает скрытно.

0
      • Тростинка
        6 января 2020

Соглашение, у вас большой опытthumbs up sign
        Начали худеть,какой план действий?
        погода пока отличная,лучше активно проводить отдых с детьми,каток,горки

1
        • Соглашение
          6 января 2020

Тростинка, сократила порции, водный режим, исклююююючаю сахар, вообще вкусно- жирно- сладкое) движений пока мало и настраиваюсь встать на весы)))

1
          • Тростинка
            7 января 2020

Соглашение, raised fist
            Ждём, обязательно надо следить по весам,замерам,фото

0
  • tallow
    tallow
    опять Буша
    2 января 2020

Только не надо пугаться от этого слова, простите меня, всем настроение испортила. Но новый год это всегда много свободного времени, есть время почитать. То есть прочитайте о предиабете. И вообще о питании в целом. Врага надо знать в лицо!

0
    • Соглашение
      2 января 2020

tallow, сахар был 4,6 после глюкозы, и да! Я -зависима от сладкого, а он сильно повышает аппетит, со всеми вытекающими...только отказ и помогает держала себя в форме, но это другой образ жизни. Вот и настраиваю себя, ищу сильные мотивации и стимул. Спасибо за внимание и предостережение. Тоже боюсь диабета, сдаю анализы регулярно

0
      • tallow
        tallow
        опять Буша
        3 января 2020

Соглашение, Выпиваете по праздникам? Курите? Человек зависимый, он не только зависим от одного, но и от нескольких веществ. Зависимость- это сильная привязанность человека к предмету, веществу, действию, либо другому человеку, которая превращается в навязчивую идею и ведет к саморазрушению личности. Химических зависимостей примерно -6, не химических примерно10. Иногда человек думает, что у него нет других зависимостей, но , оказывается, есть. Только одна из них больше доминирует. Нет, я вас не учу, сама себе пишу видать.grinning face

0
        • Соглашение
          3 января 2020

tallow, я курящий человек, но с множеством НО- только свои" сигареты, определенной марки и если они у меня есть, одну- две в одиночестве и с очень знакомыми. Спиртное - нет интереса. Но очень люблю кофе, от свежесваренного ни могу отказаться, с шоколадным десертом. Шопоголик. Так, что у меня много зависимостей.

0
          • tallow
            tallow
            опять Буша
            4 января 2020

Соглашение, Надо вам по одной зависимости убирать в неделю. Если курите, то все сигареты. не бывает хороших сигарет. Это миф! Если кофе, то без десерта. и т.д со всеми зависимостями. будет тяжело, но надо. Я группу создала против алкоголя и сигарет. Нас пятеро, и то скоро все сбегутface with tears of joy

0
  • Ксения
    2 января 2020

Приветик, давайте худеть вместе. 4 года назад я скинула 28кг. За 4 года 16 набрала. Планирую до мая их скинуть.Я люблю поесть и сладкое люблю. Поэтому немного изменяю рацион и много спорта на улице. 5 кг. в месяц это реально. Я в этом убедилась. КТО СО МНОЙ?

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      3 января 2020

Ксения, до скольки скинули? Нормальный вес у вас сколько? Долго продержались, почти четыре года. Девчата, не жрите! Ксения вам предлагает реальную помощь. Иногда, очень тяжело бывает одной.

0
Обратная связь