Вес остановился !
Кри  -    733
Добрый вечер , мне 31 год , 2 деток , лишний вес , 172 см рост , 72 кг веса !
Неделю назад села на белковую диету плюс придерживаюсь низкокалорийной до 1000 ккалорий в сутки , сладкое соленое мучное неем !
4 раза в неделю спортивный зал , хожу по часу пол часа на кардио и остольное на силовые (занимаюсь на совесть)
Вес 5 дней назад был 74.6 , а чейчас 72.4 и все 2 дня не туды не сюды ... ем реально мало и занемаюсь полной программе ...
ПОЧЕМУ ВЕС НЕ УХОДИТ ДАЛЬШЕ ?
Ответов 7
  • опять Буша.
    18 ноября 2019

А чему уходить? Вы в норме,зря убрали соль.Соль нужна,она относится к макроэлементам. Уменьшают натрий люди,болеющие ссз и хбп.Если вы не будете есть мучное и сладкое,то через месяц только на этом уйдет два кг..И есть на 1000 ккал это мало( рекомендации ВОЗ.) ,А вы еще так выкладываетесь в спортзале!. Откуда силы еще берете? Так не надо паниковать,как буд- то у вас лишние 50 кг.

0
  • Марига
    19 ноября 2019

Организм осваивается в новом весе. Продолжайте, только физики что-то многовато. Делайте зигзаги, каждый день иначе, чем было до этого. Нагрузка, калораж то больше, то меньше

0
  • bocarchio
    20 ноября 2019

Садиться на исключительно белковую пищу (красное мясо, куриное мясо, яйца, молочные продукты) опасно в связи с риском развития рака молочной железы и всей репродуктивной системы, колоректального рака, рака пищевода, желудка, поджелудочной железы, обязательно в рационе должны быть зеленые овощи, бобовые, фрукты в практически неограниченном количестве, так вы защититесь от риска развития рака

0
  • Уол
    26 ноября 2019

Вес не уходит скорее всего из за физических нагрузок жир уходит а мышцы растут в итоге вам кажется что вес не уходит а там типо вместо дира уже мускулы началиваються типо того если я прав) поправьте меня если что) если прям хотите прям похудеть делайте побольше кардио тренировок

0
  • гражданин
    27 ноября 2019

как я понял вы скинули за 5 дней 2.2 кг? огорчу вас но это не жир, вы просто слили воду

косяк 1. соль, не урезайте соль из питания ни в коем случае, тушка начнет накапливать воду дабы не терять минералы, итог стагнация или увеличение веса, в организме должен быть нормальный водно-солевой баланс.

косяк 2. никаких белковых, водных гречневых и тому подобных идиотских диет, совет один соблюдайте соотношение БЖУ при питпнии, и 1000ккал в день очень мало, поднимите хотя бы до 1500

косяк 3. интенсивные физ нагрузки, вы сейчас занимаетесь жиробилдингом, риск получить травму плюс если вы девушка то угробите талию (гипертрофируете косые мышцы кора), скиньте вес до появления кубиков а потом уже кардио и силовые

2
    • гражданин
      28 ноября 2019

забыл сказать, если у вас ГВ (возможно) то нет смысла скидывать, пролактин не даст

0
  • про100колян
    27 ноября 2019

То что не едите мучное и соленое это правильно,белковая еда это отлично,но к ней надо овощи и фрукты,1000 калорий это нормально и когда вес встал просто один день покушайте калорий на 2000 и вес опять начнет уходить,с утра овсянку на кефире или воде,с вечера залить и к утру готово.я так и скинул со 117500 до 96 уже и вес падает дальше,воды весь день по больше пейте и похудеете точно.

0
Обратная связь