Route add
Деребасхочетиграть  -    1214
Здравствуйте, я тупой и я не разбираюсь в том что такое route add. Но помню эти слова когда-то вводили чтобы поиграть по локалке в деревне с другими людьми. Типа сетевой по адсл телефонная линия. Кто знает что там писали, ip другого человека масккэа шлюз. И еще что писали. А то хочу подрубиться к другим не получается. Тот кто знал че писал переехал в якт. Дело в том что многихе переселились в другие дома(аварийное жилье типа программа), линии не было долгое время и все не знают че делать. Помогите люди добрые нам деребасам, которые живут в горах, где нечего делать. Не спиваться ведь. Спасите молодежь от скучной жизни на севере.
Ответов 2
  • Абракадабр
    18 ноября 2019

Ну вообще то сейчас можно и без настройки раутов играть, практически все современные игрухи норм дружат с сетью.

Но если уж приспичило рауты настроить не особо сложно. Хотя только настроенные рауты не гарантируют что твоя игруха заработает по сети, сейчас и фарволлов везде на втыкали, они тоже могут помешать.

Для начала у себя и у того с кем хочешь по играть выполни такие команды:

tracert 8.8.8.8 > trace.txt

И результат из файлов trace.txt выложи сюда.

0
  • Nav1X
    18 ноября 2019

всем тем, кто хочет поиграть надо написать в командной строке от имени администратора ip адрес или пул адресов вашей ADSL подсети route add ip адрес маска шлюз
    например: route add 10.10.1.0 mask 255.255.255.0 10.10.1.1

0
Обратная связь