3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Профитролль
Профитролль
Завтра распродажа на Али. Закидывайте интересные варианты.
  1545
Я лично для себя присмотрел Ссдшник на 1 ТБ который завтра будет стоить 4100 руб
https://s.click.aliexpress.com/e/b1MEQDm6
Башню двухсекцинную за 1300
https://s.click.aliexpress.com/e/9ODWFfG
Или эту
https://s.click.aliexpress.com/e/cNrq2HX8
Ну и роутер Сяоми (на него нету скидки увы).
https://s.click.aliexpress.com/e/b3sabTYO

У кого есть ещё классные варианты закидывайте сюда.
Ответов 70 Написать ответ
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    Ветеран
    10 ноября 2019

За 1 тб цена красивая, но однако подозреваю, что цена соответствует качеству :(
    Выход из строя брендового ссд сейчас редкость, реже только память умирает. А вот китайские поделки мрут пачками, правда их всяких разных выше крыши, надо бы почитать именно про этот бренд и модель.

По кулеру - а есть по нему тесты? 6 трубок конечно хорошо, но были бы там 12см вертиляторы. 9 см сам понимаешь так себе вариант - будет шумно при тяжелой нагрузке, а для слабой нафига 6 трубок. А за 1500 и в местном ДНС выбор хороших кулеров с 12 см и 4 трубками приличный.

Что классного в роутере не понял, был бы 4g, ну на крайняк поддерживал модемы. А так толку от него дома за такие деньги? У тебя прям десятки wifi устройств надо поддерживать, чтобы какая-нибудь дешевая точка доступа не справилась?

1
    • herculay1
      10 ноября 2019

AlexanderS, по ссд лотерея угу. Пофиг ваще. Собираюсь ставить только игры. Если загнётся - заново скачаю игры))))
      Кулер за 1500 в Якутске только Гаммах 300. Там 3 или 4 трубки, односексионная, одновентиляторная. А вон на Али прям башня башня здоровая дура) лучше его куплю чем Гаммах 300.
      Роутер нужен предкам. ИП ТВ зависает. У них стоковый рткшный роутер которые все говорят кал. Я не шарю роутерах маршрутизаторах, но Сяоми наверно збс. Логика такая кароче) надеюсь ИП ТВ потянет)

0
    • ext_phone_O9TH5ecdVy
      10 ноября 2019

AlexanderS, с этим полностью с вами согласен. Ссд крайне дешевый, вентилятор можно было и тут взять получше

0
  • КупиКупи
    10 ноября 2019

Прикольно будет если радиатор мятый приедет к новому году...

0
    • herculay1
      10 ноября 2019

КупиКупи, ага смотрел обзоры. С кучей мятых радиаторов. Поугараю чё. И выкину. 1300 рублей не велика потеря.

0
  • Apxer
    10 ноября 2019

Соглашусь AlexanderS, на кой смысл брать самый дешманский SSD без гарантии, без поддержки (элементарно даже прошивок не выпустят, чтобы софт допилить) да еще и на 1Тб... просто деньги сразу в унитаз, судя по отзывам внутри стоит одна из самых дешманский микросхем памяти и контроллер естественно без буфера -> имеем в тривиальных задачах скорость под 50 градусов, да и общие хар-ки мягко говоря неайц

А роутер я вообще не пойму, смысл его брать, дабы его перепрошить на падавана нужен, как минимум программатор... из плюсов - наличие гигабитных портов, но чет я сильно сомневаюсь, что они пригодятся в Якутске. А по характеристикам аналогичные 1200АС продаются плюс минус за те же бабки в городе, только с гарантией и нормальной стабильной работой.

1
    • Apxer
      10 ноября 2019

Apxer, P.S. кстати совет не берите доставку до пунктов выдачи, я с октября месяца жду 10 посылок с али, так вот 5 посылок отправленный обычной почтой уже дошли давным давно в течение 7-14 дней, а эти 10, которые везет DPD до пункта выдачи в Вестфалике, так и валяются в Москве (логику передачи на таможню не пойму, посылка приезжает в рашку за пару дней (быстрее, чем через ПР), а потом валяется 7-10 дней и только после этого передается на таможню), при этом одна из посылок уже не прошла таможню, ее отправили обратно, т.ч. юзайте почту ройси

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        Ветеран
        10 ноября 2019

DPD возят наземкой и по ходу на оленях, мне из СПб посылка скоро месяц уже будет как идет, хотя плюс - дешево, но даже почта наземкой за 2-3 недели привозит. Так что если пункты выдачи то только Boxberry.

0
    • herculay1
      10 ноября 2019

Apxer, в Якутске от 8тр и то бренды такие же "фиговые". Например Тимгрупп или Нео Форза Дион) лол)))))
      Нормальные которые внушают доверие уже 10тр.
      Так что куплю ка я лучше на Али за 4тр)))(

0
      • Petya_Bulkin
        Petya_Bulkin
        Пётр Булкин
        11 ноября 2019

к тимгруп присматривался, вроде отрицательного не было на тот момент, с полгода-год назад.

0
    • ттттттттткшник
      11 ноября 2019

Apxer, да там контроллер и память обкатанные временем, зачем новые прошивки.
      у меня на самсунг 850ево с 2016 года(?) прошивку не обновляли.

0
  • herculay1
    10 ноября 2019

Эй йо! Прошу по теме отписываться. Философские размышления по поводу гарантии хреновой доставки почты рф и тд прошу обсудить самим с собой.
    Интересные варианты если есть у вас, делитесь. Это пост евреев, которым все надо дёшево!))))

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      Ветеран
      10 ноября 2019

herculay1, как говорится, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ))
      а на али всякого хлама всегда полно, "распродажи" это формальность, мы же знаем. В лучшем случае реальные скидки будут на то, что завалялось и никто не покупал целый год. То есть совсем никому не нужный хлам.

0
  • ext_phone_O9TH5ecdVy
    10 ноября 2019

Соглашусь с выше написавшими - ссд вообще помойный, вряд-ли он под нагрузкой будет выдавать заявленные скорости.
    Лучше взять почти за эти деньги оем версию samsung 970 - SAMSUNG SSD M.2 PM981 правда на 500 гигов, но оно того стоит(ссылка к сожалению не копируется)

https://s.click.aliexpress.com/e/HCIOmDk - razer deathadder elite за 2К, лучшая мышь за свои деньги (правда только на али)

ЦАП лучший по цене-качеству https://s.click.aliexpress.com/e/bnD0admK

РГБ вентиляторы с хорошим качеством aigo dr-12 pro -https://s.click.aliexpress.com/e/b7WfyKwO

Лучшая клавиатура по цене-качеству на красных черри с отличным дизайном - https://s.click.aliexpress.com/e/OqFixUO

0
    • herculay1
      10 ноября 2019

giga996, о кстати вентиляторы. Забыл что к ним тоже присматривался на будущее. Благодарю что напомнил.
      По поводу Цапа. Он зачем? Вижу только аналоговые выходы. Чисто для колонок чтоли?

0
      • ext_phone_O9TH5ecdVy
        10 ноября 2019

herculay1, сам я юзаю данный цап для наушников takstar pro 82(надо прикупить переходник rca to 3,5 и spdif кабель) - звук кристально чистый, позиционирование в играх достойное, правда из-за отсутствия микрофона в этих ушах пришлось прикупить микро samson go mic(гомик xD) Вентиляторы очень и очень не плохие за свои деньги

0
    • Euro R
      Euro R
      🔥VTEC🔥
      10 ноября 2019

giga996, pm981 отличный выбор, у меня скорость 3400, только горячий очень, нужно прикупить радиатор.

1
      • ext_phone_O9TH5ecdVy
        10 ноября 2019

Euro R, ага, за свои деньги топ))) вроде этот продавец кладёт вместо с ссдышкой радиатор с термопрокладками.

0
    • Calibrovshik
      13 ноября 2019

giga996, чет razer deathadder elite в поиске вообще не отображается, а открывается только по вашей прямой ссылке

0
      • Calibrovshik2
        13 ноября 2019

Calibrovshik, все дело в браузере Опера оказываетсяD Куки почистил и все заработало. Мышка конечно заманчиво, но в комментах вычитал что микрики не Omron.

0
      • ext_phone_O9TH5ecdVy
        13 ноября 2019

Calibrovshik, вчера заказал, посмотрим оригинал или как. По отзывам у некоторых были небольшие косяки, но у большинства все гуд. Сенсор 3389 за 2К - просто подарок)))

0
        • herculay1
          13 ноября 2019

giga996, хм и правда 3389. Средняя цена по РФ 5тр. Омагад))) тоже буду за тебя надеяться что это оригинал за 2к)))

1
  • Kenya-West
    10 ноября 2019

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128 (глобальное железо) - это топ за свои деньги! За 12К (с купонами) лучше аппарата не найти!

https://www.aliexpress.com/item/4000179582035.html

P. S. За SSD спасиб

3
    • herculay1
      10 ноября 2019

Kenya-West, лоооооллл реально офигенная скидка. 13к будет стоить Про. Омагад омагад.

0
    • ал
      13 ноября 2019

Kenya-West, процессор МТК у него...

0
      • herculay1
        13 ноября 2019

ал, ага.

0
      • Kenya-West
        13 ноября 2019

ал, да, но найдите такой же по характеристикам за такую цену! Не сможете. А добавить больше денег я не смогу.

Я купил этот телефон, 10+ чехлов для этого телефона, три стекла для него, 3 стекла для его квадро-камеры, джойстик для телефона, клавиатуру для телефона с тачпадом (не себе, правда, т. к. у меня есть уже), флешку для телефона. Итого вообще норм потратился, а вы?

0
    • Djuzeppe
      13 ноября 2019

Kenya-West, Реалми Х2, на 730 снэпдрэгоне за ту же сумму даже чуть дешевле был, чем хуже Рэдми нот 8 про ?

0
  • Ник
    10 ноября 2019

Скидок чот не вижу на али, все что ранее заприметил стоит также, купоны смешные по 130 руб, более весомые купоны только от 6 косарей дают

1
  • Ник
    10 ноября 2019

Смотрел СВО... воздух для слабаков smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      Ветеран
      10 ноября 2019

Ник, и что присмотрел? Я бы может поигрался с водой. Но безродного китайца... Нафиг нафиг ))

0
      • Ник
        11 ноября 2019

AlexanderS, какой императорский род необходим куску меди чтобы он соизволил переводить тепло с крышки проца воде? :D

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          Ветеран
          11 ноября 2019

Думаю, чуть более породистый, чтобы не залил всё к хренам

0
          • Ник
            11 ноября 2019

AlexanderS, если насос у тебя не wilo со строительного, то любой блок выдержит smiling face with smiling eyes

0
            • AlexanderS
              AlexanderS
              Александр Свирин
              Ветеран
              12 ноября 2019

Ник, насос?
              Не, не я в конструкторы играться не собираюсь, только в сборе )

0
  • Euro R
    Euro R
    🔥VTEC🔥
    11 ноября 2019

https://utro.ru/promocode/shops/aliexpress

Плюс пользуйте промокоды

0
  • nobobic
    nobobic
    Владимир
    11 ноября 2019

а вы не боитесь почты россииface with tears of joy

0
  • herculay1
    11 ноября 2019

Заказ за 3700. Минус 450 купон. Ну и естественно через Летишопс брал. Где то 150 руб вернётся. Итого можно сказать башню и роутер за 3к урвал.
    image

0
  • 2019
    12 ноября 2019

Продавцы сказочники ещё те,Всё у них оригинал!!!

0
  • Kenya-West
    13 ноября 2019

Из них где-то 15К - мои

Цитата:
    AliExpress раскрыла, сколько потратили покупатели из России на онлайн распродаже 11 и 12 ноября — 17,2 млрд рублей

Согласно данным портала РБК, во время акции «Всемирный день шопинга» россияне совершили более 30 млн покупок на 17,2 млрд рублей, поставив этим новый рекорд на площадке AliExpress Россия, которая включает в себя площадку для международной торговли AliExpress и локальный меркетплейс Tmall.

Глобальная онлайн распродажа «Всемирный день шопинга» традиционно проводится 11 ноября в День холостяков (возник в китайской университетской среде в конце XX века как альтернатива Дню святого Валентина). Компания Alibaba Group устраивает в эту дату масштабные распродажи на своих торговых площадках с 2009 года (в первый год в распродаже принимали участие всего двадцать семь продавцов).

Уже почти десять лет Alibaba Group отчитывается о рекордных продажах в эти дни. Так, в 2017 году общий объем покупок, совершенных через систему Alipay за 11 ноября, составил $25,3 млрд, что на 39% больше, чем в 2016 году. В 2018 году эта цифра выросла еще на 27% и составила $30,8 млрд. Причем последние годы оборот AliExpress в дни этой распродажи превосходил американскую пятидневную распродажу, начинающуюся в День благодарения и заканчивающуюся киберпонедельником.

В 2019 году был поставлен новый рекорд — общие продажи площадок группы Alibaba за 11 ноября составили $38,4 млрд (что на 24% больше, чем в 2018 году), причем половину этой суммы площадка набрала за первые несколько часов распродажи. А в первый час распродажи были совершены покупки уже на $13 млрд.

Число заказов на распродаже в 2019 году выросло почти на четверть – до 1,3 млрд обработанных транзакций покупки для заказов за двое суток.

Источник:
    Скрытый текст

0
    • herculay1
      14 ноября 2019

Kenya-West, почта загнётся в декабре от прилетевших посылок из Али)))))

0
      • Kenya-West
        14 ноября 2019

herculay1, по идее, не должна, т. к. открыли много сортировочных центров:

Скрытый текст
        «Почта России» значительно ускорит доставку посылок - https://4pda.ru/2019/11/11/364009/

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        Ветеран
        18 ноября 2019

herculay1, не знаю как России, а почта Китая по ходу загибается. 2 заказа, куплены 28 октября, один только сегодня доехал до Российской таможни второй еще не объявился даже.

0
  • ext_phone_O9TH5ecdVy
    14 ноября 2019

Ну, кто что приобрёл 11.11 на алике?
    Я приобрёл:
    KZ zsn pro наушники с модульным беспроводным проводом за 1700 руб
    Xiaomi redmi 8A в подарок за 5700 руб
    Микрофон samson go mic за 1800 руб
    Мышь Razer deathadder elite за 2100 руб

0
    • акуап
      15 ноября 2019

giga996, покупал когда то наушники KZ KD6 у них были деревянные провода и со звуком что то не ладное, по ощущениям два из 4ти драйверов были перепутаны левый правый.

0
  • Euro R
    Euro R
    🔥VTEC🔥
    14 ноября 2019

Mi box s за 3к, mi router 4a за 1,3к
    И мелочи лед фонарь, ми зуб щетки, программатор, термометр, аккумулятор редми 3с

0
  • Сеня
    14 ноября 2019

расходники и детали на бензопилу - около 2.5 к рб
    наушники блитцвольф - 1к
    шурик деко, они удивили своими скидками - около 2.3 к
    утепленные кроссовки около 1к
    прорезиненные непромокаемые перчатки на рыбалку - около 1к
    ну и презики 2 коробки по 50шт около 800рб

1
  • Djuzeppe
    14 ноября 2019

Убийцу РЕДМИ, долго выбирал решил попробовать новый для нашей страны бренд

0
    • herculay1
      14 ноября 2019

Djuzeppe, явно Реалми.

0
      • ext_phone_O9TH5ecdVy
        14 ноября 2019

herculay1, кстати отличный смартфон, в следующий раз думаю ее и возьму ну либо ванплас какой-нибудь, а то сяоми уже надоел...

0
        • herculay1
          15 ноября 2019

giga996, да щас Реалми жжот. Он дешевле Сяоми омг. Я даже брата родного не уговорил на Сяоми. Так что да. Не могу утверждать. Но шарящие чет берут Реалми.

0
  • Ламер
    15 ноября 2019

С москвы до якутска авиа почтой отправляют?

0
    • herculay1
      15 ноября 2019

Ламер, как повезет. Иногда посылка за 2 недели прилетает. А иногда полтора месяца ползет.

0
    • ТТ
      15 ноября 2019

Ламер, прямым рейсом не отправляют, отсюда и такие сроки.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      15 ноября 2019

Ламер, Зависит от типа выбранной вами и продавцом доставки, ещё вероятно от веса.
      ПР исправляется, вот сегодня получил посылку, принятую в Китае 2 ноября. До этого 8-28 окт, 11-25. 8-28 безтрековая, очень удивила, остальные летели через Обь (Нск).
      А вот таможня иногда подводит.

0
      • пкп
        18 ноября 2019

Petya_Bulkin, мне отправили посылку через казахстан, это где у нас таможня там расположилась? или это все поездом до москвы будет ползти, а потом таким же макаром до якутска? при этом за доставку содрали 900р

0
        • Petya_Bulkin
          Petya_Bulkin
          Пётр Булкин
          18 ноября 2019

пкп, фз, может через Урумчи-Столбище поехала? Как-то аккумуляторы для гаджетов доставляли наземкой, долго было; но это оттого, что запрещено их авиа возить. https://habr.com/ru/company/pochtoy/blog/397453/
          Вопрос в том, где ваша посылка таможню проходить будет. Объездом через мск - ждать к нг.
          Почта могла ввести новые схемы доставки, логистика не стоит на месте. Давно пора.

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    18 ноября 2019

А на днях еще и "черная пятница", которая само-собой будет растянута на неделю !!!

0
Ответ на тему: Завтра распродажа на Али. Закидывайте интересные варианты.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания