Вопрос какой портативный гараж выбрать что лучше по качеству
Алексей  -    1751
Какой портативный гараж лучше хоту тент или Саха тент ?
Рубрика: Отзывы   
Ответов 30 Написать ответ
  • Смурфец
    23 октября 2019

Они разве не одинаковые?

0
  • KSP90
    KSP90
    Опытный
    23 октября 2019

Лучше всех Наташа
    Она толще, следовательно теплее

7
  • 0
    24 октября 2019

Саха-тент лучше.

0
  • Смурфец
    24 октября 2019

У меня Хоту тент,саха тент не знаю.

2
  • Смурфец
    26 октября 2019

Саха тент посоветую.

0
  • Андрей
    26 октября 2019

Арктик бокс. Цена и качество и вес, что немаловажно для ежедневного укрывания авто

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    26 октября 2019

Хоту Тент реально тёплый, и пошив качественный. Плюс бесплатное обслуживание , ремонт сушка. Я свой по шву порвал , наехал колёсами не так , шов разошёлся , зовут починить бесплатно.
    На счёт тепла. Однажды окно открытым оставил случайно, так утром разницы не почувствовал , что открыто что закрыто , реально держит тепло.
    А чему по настоящему удивился , ходовка под Хотутентом за ночь оттаивает , выезжаешь будто из тёплого гаража , ходовочка мягкая))
    Ещё один немаловажный плюс , снег и иней слетает с Хоту Тент от одного движения! Сосед с камуфляжной Наташей мучался со щёткой. У Хоту тент материалы какие-то совсем непростые я поглядел , на ощупь даже другое все. Это прибавляет вес , мой тент массивный такой.
    А остальные тенты я слышал или китайские или шиты в Китае , из простого синтепона и простой ветровочной ткани. Зато лёгкие и дешевые.

1
  • Я
    26 октября 2019

Если купить китайские тенты то разница большая или как?

Сегодня был на Столичке, был у трех продавцов у всех разные цены, уступают в цене много. Кто нибудь покупал у них, как зимовали?

0
  • Тент
    27 октября 2019

Да все материалы с Китая везут наверно, Наташи, Сахатент дорогие, я бы в Столичке купил, один хрен наверно, китайские подешевле и вес легкий.

1
  • Мин
    27 октября 2019

На китайском где продают?

0
  • бери удобный в использовании
    28 октября 2019

Имхо Хотутент и Наташа не тем путем пошли, их тенты неподьемные и никуда не влезают (хотутент изначально уже такой, а Наташа после месяца использования). И раза в 3 дороже. Китайские в этом плане лучше. Ну может на один раз больше будет заводиться за ночь и то не факт. Говорю как бывший владелец Наташи, чтоб ее собрать это был целый ритуал. Сейчас арктикбокс, в рулон свернул скомкал и в багажник кинул, секунд 30. Укрыть еще быстрее. В день минимум 2 раза же приходится это делать. Никаких тросов, замков, наездов колесами. Пока тьфу 3 раза никто не посягал, даже собачки.
    P.S. но палатка от хотутент это вещь, хоть и дорого но отвечает, я доволен.

3
  • Hawkeye
    Hawkeye
    Хан Соло
    28 октября 2019

Одинаковые они все, что бы там не писали владельцы.

1
  • Vladi
    28 октября 2019

Озвучьте цены например на универсал? Кто по чем взял.

0
  • Ууу
    28 октября 2019

Артибокс на универсал стоил 7999р, сдачу рубль дают.

0
  • Monomah
    Monomah
    monomah75
    31 октября 2019

Лучше Наташ нет. Тепло дольше сохраняет, не тяжёлая, кстати. Тяжелее китайских, естественно. Швы качественные
    Остальные короткие, кстати. Сколько смотрю, особенно артикбокс, похоже они на материале сильно экономят, у некоторых еле-еле до земли доходит, а должна быть небольшая юбка, хотя бы сантиметров 20, чтоб вниз не задувало. Иначе тепло выходить будет

5
  • Чи На
    31 октября 2019

Китайский норм, если денег впритык а ездить надо, самое то. Плюсы: цена, вес, меньше обьем, не так жалко. Минусы: допускаю, что он немного холоднее Наташи, но это не точно.

0
  • Monomah
    Monomah
    monomah75
    31 октября 2019

Кстати, артикбокс и китайские на столичке одинаковые по качеству. По-моему, это одно и то же - Китай.
    Только артикбокс дороже на 1000-2000. Так что не стоит и переплачивать за китайский гараж. На столичке можно ещё сторговаться

3
  • иии
    31 октября 2019

у арктик бокс материал тоньше чем у моей осенней куртки))))

3
  • Лёха
    31 октября 2019

На китайском 4,6 метра купил за 5500, аналогичная наташа 14000, поставлю еще лунфей за 2600, попробуем перезимовать, раньше теплый гараж снимали, за сезон 75-90 т.р выходило

0
  • .
    31 октября 2019

Купите саха-тент, 15 тыс. качественный, лунфен не надо, зачем, по автозапуску на мороз ставится.
    Ничего не будет в -50С. В ночь только 2 раза заводился в -50С, температура брелка -9 и продолжительность работы мотора на 20 минут стоит.
    Утеплите двигатель хорошо, снизу и сверху одеяло, сбоку окон пэт-стекла, заднее стекло пэт-стекло. Спереди лобовое стекло еще. В дымовую трубу ставил обычную водопроводную трубу по размеру. Некоторые ставят резину. Будет стоят.
    У нас морозы стоячие, сухие, без ветра и снега, так что портативный гараж в самый раз будет.
    Саха-тент еще и с тросом, там ключи закрепляешь в колесо.
    Тент быстро собирается и упаковывается в багажник.

0
  • Klim_
    Klim_
    Клим Егоров
    31 октября 2019

Выбор небольшой. Артикбокс это тот же китайский тент, только написано сверху артикбокс. Хаха кулибины ))) бизнесмены. Написал, наклейку наклеил и новый тент, цену накрутил на 2000 ) может, тоже так поработать сезон

4
  • Старый
    31 октября 2019

А Наташу оригинал где у нас продают?

0
    • Klim_
      Klim_
      Клим Егоров
      31 октября 2019

Старый, видел их баннер возле дома на Лермонтова, номер телефона 703785, 89149856914

0
  • рнг
    31 октября 2019

пахай над было на столичке очо брать да.. арктик бокс за 7500 взял

0
  • Ladi_45
    Ladi_45
    Блондинка
    17 октября

Я на столичке взяла за 6тр и норм, 3я зима будет, не жалуюсь)

0
  • Лёха
    17 октября

Китай бери не украдут

0
Ответ на тему: Вопрос какой портативный гараж выбрать что лучше по качеству
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания