3 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Захаровка№105. Береччик: 1/3 часть свой жизни якутяне проводят жизнь впустую... Или
  2404
признание Виктории Габышевой:
Цитата:
.....Пройдет время и я, возможно, буду благодарна этой истории, снявшей с меня бремя «борца за права угнетенных». Репутация, радость от побед на конкурсах, ликование от хайпа — все это на поверку оказалось третьестепенным, почти ничтожным. А важны — дом, семья, дети, родные. Важно не потерять себя. Важно иметь таких друзей, какие у меня есть....

Граждане!
Виктория Габышева основную часть трудовой жизни проработала не уборщицей, не продавцом в магазине и даже не научным сотрудником в рядовом НИИ, Габышева является журналистом и писала на острополитические темы,она автор статей, многие из которых разоблачали чиновников и представителей власти, превышающих полномочия. Не забуду противостояние 'этой женщины с министром ВД Стаховым. Тогда мне думалось, что Габышева жертвовав всем своим личным бросилась на амбразуру ради нас с вами, ради того, чтобы меньше зла окружало нас...И вот на тебе, оказывается чтобы "не потерять себя" нужно иметь друзей и считать самым важны для себя: "дом, семья, дети, родные"...… Например я со своим пикетированием напротив мэрии ни к родственникам, ни к друзьям Виктории Габышевой не отношусь, следовательно мои проблемы для журналиста Габышевой по боку..... А между тем убежден, что больше стою не для себя, а для каждого якутянина, для страны...Лично для Виктории Габышевой стою с пикетом и даже для ничего не подозревающего закадычного моего объекта критики Виталия Обедина стою с плакатом....

Но хватит о лирике, будем о трезвой прозе.

"Так вот. Простые, понятные всем расчеты. 8 часов в день мы находимся на работе. А это от 24 часов - 1/3 часть от суток. Так вот беспечные якутяне, граждане России. Перевожу слова журналиста на острополитические темы Габышевой: "Мы прожили и проживаем 1/3 часть своей жизни зря. А это пожалуй 10 или 25 лет личной вашей жизни на свалку. Как хотите так и рассчитиывайте сколько это лет 1/3 часть жизни, но 25 лет жизни - вжик, и нету! "

Врачи, учителя, полиция, дворники с метлой работают в 8 часов в день не для общества, не для нас с вами, а для " ..дом, семья, дети, родные... ...таких друзей, какие есть..." Это абсурдно, это конечно не так, но это не мои слова, это мой личный перевод признания журналиста на острополитические темы Габышевой… Она не один такой журналист, который теперь считает, что главное - родные и друзья. Так к сожалению считает большинство наших журналистов, которые доводят до нас с вами успехи и пороки нашего общества.

Думающие граждане! Представляете в какой западне находится общество, если кто-то из нас не находится ни в друзьях ни в родственниках высоким чинам, крупным бизнесменам и журналистам? Это же разобщенное общество без будущего. Пожалуй эту важную тему следует развивать...

Паразиты, проедающие будущее Якутии, будущее страны.

СМИФНОЧ с нами
Ответов 2
  • Начальник ядерного полигона
    20 октября 2019

что такое Береччик?

0
  • она что,дала этому
    8 января 2020

пархатому якуту? Иначе бы его не растащило писать на эту тему.

0
Обратная связь