Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Берт прошёл огонь, воду и медные трубы
Непомнящий  -    716
он вырос в детдоме, в больницах и приёмных семьях, у него не было матери, отец его бил в детстве и отрёкся от него, он дрался в деревне, дрался в городе, он спортсмен и неоднократный чемпион республики по боксу, тренировался кик-боксу в кут-сур, ему вынесли полчерепа, сломали челюсть и выбили все зубы, четыре раза он ломал нос, два раза поправлял его карандашом сам, два раза в больнице хирургически, он много раз лежал в реанимации, его пыряли ножом, мимо него летали пули пистолетов и автоматов, дробовиков, об него ломали биты и гнули арматуры, ломом пытались забить насмерть, топором ломали рёбра, его руки и ноги переломаны как стекло, костяшки рук не сгибаются из-за разбитых костей, вся голова и тело его в шрамах, душу его отправили в Ад и вернули обратно, а коварные женщины обманули и отобрали единственный Свет в его жизни - детей, по матриархальным законам баб эрэфии..

https://dnevniki.ykt.ru/Beorht/386216
Ответов 41
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    14.10.19

У каждого своя судьба!

2
    • Непомнящий
      14.10.19

кому война, кому мать родна...

2
  • Непомнящий
    14.10.19

Берт никогда не ныл, не скулил и не плакал, никогда не жаловался и не винил других

но отрывая детей от груди сердца, он проронил скупую слезу, не потому что не плакал, а потому что не умел этого, и у него высохли слёзные железы ещё в детстве.

но в тот день он вышел ночью на улицу, побежал в лес и выл на луну в чаще леса...

даже многочисленные сломанные кости, дырки в теле и вытекающий мозг из головы, не доставляли ему такой боли в жизни...

1
  • котбаян
    14.10.19

Может они с Анжелой обрели друг друга ?

0
  • 0_0
    14.10.19

Как будто автор сам Beorht, неужели Beorht вернулся, пускай даже "в серой накидке"...?

0
    • Непомнящий
      14.10.19

просто я его знаю

и мне надоело, что его постоянно поносят ложью. Ему-то всё равно, а мне обидно. И я хочу восстановить справедливость!

всё таки я его друг и это меньшее, что я могу ему сделать, за его помощь мне...

0
    • Молчаливый тролль
      15.10.19

Нет Лучча. Это ты сам пишешь. Создай новые темы. Давай тему о продуктах на зиму. Или что-нибудь веселое нафантазируй. Это прикольно. А я потроллю.

0
  • Да уж
    14.10.19

Теперь наконец-то понятно (..причины) почему некоторые не хотели воспринимать Beorhta. Beorht красиво пишет, следовательно ему завидовали, а зависть это основная причина негатива на этом форуме..

Епрст... сами не могут создавать темы, но завидуют к тем, кто умеет это делать.

0
    • Непомнящий
      15.10.19

с чего это вдруг Берт - красиво пишет?

1
  • Икс
    15.10.19

Кстати а куда он пропал то? Что с ним случилось? Кто знает?

0
  • Славные парни
    15.10.19

Берт только в соцсетях герой. В реале чертила

2
  • Молчаливый тролль
    15.10.19

Привет Бертолучча! Пиши еще. Темы МиЖа скучные, а твои некоторые темы были норм. О моющем средстве из соды и мыла например. Тут только изливают свой негатив. Пиши про кашу гороховую, а я тебя потроллю просто для веселья.

-1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15.10.19

Я тоже это прошёл, но не хвастаюсь почему то, может потому что на много старше.

-2
  • Наблюдательный_
    15.10.19

Какой-то проблемный этот Берт, судя сколько раз его били, столько косячил. Просто так калечить не будут. Кстати, куда он пропал этот диванный боец, герой всех войн? Его Женя зовут, алкаш, на бабушкиной пенсии живет, которую он часто отбирает и пропивает. Живет на Газпроме.

-2
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    15.10.19

Что то не впечатлил этот самопиарщик, думаю у многих ЗК и военных и пламя было побольше и в воду заходили по глубже и медные трубы играли им по звонче.

0
    • Непомнящий
      15.10.19

зато у меня писька большая...

0
  • УАХАХАХАХА
    15.10.19

не знал, что Олохуй детдомовец тото постоянно сгорает face with tears of joy в приемных семьях? face with tears of joy эххх твой дед Саурон уже трижды перевернулся, ПОЗОРНИК Олохуй не знающий даже родного языка face with tears of joy

-1
    • Испанка
      08.04.21

УАХАХАХАХА, а ты сам- то кто? У маменьки и папеньки на коленочках рос, поэтому смешно тебе. Может он и детдомовец, но смешного тут ничего нет. Привыкли клеймо ставить, сами из себя ничего не представляющие люди.

3
  • Илзе
    15.10.19

И какая дура от него родила? Вот в чем вопром

0
  • Славные парни
    16.10.19

Помню его тему, когда он писал какой он сильный и страшный. Написал на мой комментарий, что одной левой меня уделает))). Тогда я его реально вызвал на бой, а он зачморился. Шалобол он, в соцсетях только может писать в амплуа бойца, а в реале чертила та еще. Вот встретился бы со мной в реале, посмотрел бы кто есть кто. Меня мало кто побеждал в бою, т.к. всегда тренеруюсь.

0
  • Beorht104
    Beorht104
    Ветеран
    08.04.21

ап

-3
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    08.04.21

Ух ты ! Легендарная личность. Памятник не рукотворный требемэ ему. Все знают и молчат.

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    09.04.21

Цитата:
    Какой-то проблемный этот Берт, судя сколько раз его били, столько косячил

Совершенно верно!
    За просто так столько бить не будут.
    заработал своей тупой агрессивностью.

0
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      09.04.21

Отмашка, в 90х все дрались, время такое было

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Beorht104,
      Дрались далеко не все. Не пинди.
      Только тупоголовые.
      А столько дюлей наполучать, сколько ты, это, реально, полным идиотом надо быть.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    09.04.21

Бля: Альберт никак НЕ угомонится! Явно: Деменция началась у бедолаги! - сочувствую фигли.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь