Джокер .... тупой фильм, фильм не оправдавший надежд.
гость  -    2771
Слабый сценарий, слабая режиссура, ничтожная игра актеров. Кине, не оставляющий в душе НИЧЕГО. Я думаю, студия, услышав название ДЖОКЕР, согласилась снимать его не глядя. Я еле выдержал, ждал развития, ждал когда он хоть что-то сделает, настоящее, джокеровское, а не эти шизофренические мучения в себе, но так и не дождался. Никаких социальных или общечеловеческих проблем фильма не поднимает как говорят критики. Я понял идею сценариста. Все в городе стали джокерами и в этом мол, то самое зло которое совершил этот клоун. Но самого то замысла в этом нет. Цели героя не видно, куда стремится, к чему, это в кине так и не раскрыли. Так и назвали бы ...Клоун не в себе. Джокер Хита Л. просто заслоняет весь небосвод этого героя и никто не сравнится с ним. Джек Н. по настоящему пугает своей серьезностью преступника и злодея. К сожалению Хоакин Ф. осмыслил неверно канву героя.
Ответов 26
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    13 октября 2019

А мне наоборот фильм зашёл, история о том, как мужик сошёл с катушек и нашёл своё место в жизни. Согласитесь, ведь всё то, что происходит в нашей повседневной жизни, является ли тем, чего желаем мы? Вот я после просмотра фильма задумался, может стоит делать то, что хочется, а не так, как надо.

0
  • berulava
    14 октября 2019

предрассудки. понятное дело- Леджера не переплюнуть. но ведь Фениксу удалось сыграть настоящего, поехавшего кукухой парня. не возводите Джокера в культ, он просто псих, покоривший этим сердца, а не какое-то Божество.

0
  • Сюжет ни о чем
    14 октября 2019

Клоун то больной на голову с детства.
    Мать у него тоже психбольная
    Обоих закрывали принудительно лечили.
    Таких персонажей психопатов и в нашем городе полно на фильмы про них ходить не надо.
    Название фильма замануха. А фильм треш полный.

0
  • Васька
    16 октября 2019

Забыл скачать щас гляну

0
  • zx55
    16 октября 2019

Так пишут люди, которые не воспринимают другие интерпретации Джокера. Чертовы фанаты Джокера от Леджера. Для них Джокер только супер харизматичный, гениальный принц криминального мира, бунтарь без причины.
    image

0
  • как-то так
    17 октября 2019

отличный фильм, к комиксу практически не имеет никакого отношения
    так что не надо сравнивать с другими фильмами про ватмана

0
  • bombeymotors
    17 октября 2019

Жалкая попытка оживить дохлый сайт)

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    19 октября 2019

Этот Джокер везде. Мне лично Темный Рыцарь намного больше понравился

1
  • Тимур
    20 октября 2019

Что за бред? Вам изначально все говорили, что это не супергеройское кино. Не воспринимайте этот фильм как джокера из бэтмена. Но вы решили, что надо это так воспринимать.
    Нет развития? а развитие личности и становление характера человека? или вам надо именно сумасшедшие безпричинные разрушения, лишь для разрушения?
    Вам показали как бы мог появится джокер, показали, чем мог бы руководствоваться джокер в своих поступках, так сказать его сумасшедший юмор, что весь мир и вся жизнь это шутка надд людьми и комедия, а не просто хаос - это весело. И смысл не в том, что Джокерами стали все. Просто видимо такие фильмы не для вас, кому-то и побег из шоушенка и зеленая миля не нравятся. Мне очень понравился, потому как в отражении джокера видел самого себя. Поэтому многим этот фильм понравился

2
  • RS1616
    24 октября 2019

Ещё не смотрел

0
  • rere
    31 октября 2019

А кто это?

0
  • Хэхэ
    1 ноября 2019

В мире столько неудачников и фриков. Им зайдет.

0
  • Джокеры
    8 ноября 2019

В нашем городе таких джокеров полным полно

0
  • Автор
    14 ноября 2019

Как вы не поняли от куда произошел "Джокер", его звали Артур. Кем он раньше был до cвоего криминальной Жизни. Вы так и не поняли. А мальчик, который cтал cиротой ecть и бетмэн

0
    • СтолярМПМК
      6 апреля 2020

Автор, мальчик с кучей бабла и дворцом может стать "бэтмэном" но в жизни сенатор кровопийца

0
  • Реально
    16 ноября 2019

Реально фильм рассчитан на всяких одиночек, фриков, социопатов, задротов... Типа одиночек которых никто не понимает...
    По мне тяжёлый неприятный фильм

2
  • Кинолог
    1 декабря 2019

Да ладно не парьтесь так. Просто продьюсеры решили срубить бабла на громком имени Джокера, а также выдвинуть Феникса на Оскара. Поэтому такой хайп и подняли по всему миру. Назывался бы фильм как-нибудь по другому, типа История одного безумия. Он прошел бы незамеченным.
    В общем, фильм "Джокер" не имеет ничего общего со вселенной Бэтмена. Просто маркетинговая уловка.

0
    • AlanSmithee
      1 декабря 2019

Кинолог, как раз имеет общее со вселенной Бэтмена

1
  • Mega_Mind
    17 декабря 2019

Фильм поднял социальную проблему. Все там понятно.

1
  • Вася
    28 декабря 2019

Фильм полный отстой и шляпа. Те кто восхищяются джокером это такие же лузеры и неудачники, обиженки, скрытые маньяки лохи.

0
    • Хэхэ
      28 декабря 2019

Вася, +100500

0
  • qwerty_vatnik
    29 декабря 2019

Мне не понравился, почитал положительные отзывы думал будет супер, а в итоге фильм не очень. Мне не понятно почему народ вдруг стал за Джокера, подумаешь убил трех людей, да в метро каждый день наверное столько убивают. Непонятно почему все вдруг стали одеваться в клоунов, по мне не до конца раскрыли этот момент. Хоакин конечно молодец, но фильм не понравился.

0
  • Путинист
    6 января 2020

Гениальная игра Хоакина Феникса.

0
  • noi1980
    30 марта 2020

Хм несмотрите во тьму долго. а то тьма начнет присматриватся к вам. Фжильм прост как 123, он не гениален, он не харизматичен, он не кривляние ради кривляния. Он прост как жизнь, как течение реки вечно текущее по своему руслу оставляя за бортом берег который меняется под бременем времени. В этом фильме нет героев и антигероев в современной интерпретации понятия о добре и зле, мне например не нравятся Марвеловские правильные пацаны, их вечно правильное эго с которым они убивают пачками типа очень плохих людей, мне ближе их враги в их поступках хотя бы есть человечность, человечность в том смысле что их поступки хотя бы понятны а не эфимерны. Артур ходячее зеркало к ярлыку которым у нас вешают людей непохожих на большинство, новый Джокер это не фильм про антигероя, а кино на проблему одного человека который не смог подстроится под социум, который не смог решит свою проблему путём которым придумало для него общество, общество которое тоже бьётся в предсмертной агонии, он не смог понять почему люди смотрят на него как на больного, а когда понял ему это не понравилось и это его очень огорчило. Артур решил проблему кардинально, по мере своего восприятия социума. Если вам не понравилось это не значит что не понравится другим но и не значит что должно понравится вам. Как то так.

0
  • Leucothea
    1 апреля 2020

значит вы не прониклись.

1
  • ext_fb_154688461786760iveD4
    3 апреля 2020

Тупым бы его точно не назвала

1
Обратная связь