9 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Считаете нормальным, когда дочь становится уголовницей,
  1427
а Балабкина продолжает быть зампредом Правительства? вот ссылка
https://sakhalife.ru/doch-zampreda-pravitelstva-yakutii-osuzhdena-za-tyazhkoe-prestuplenie/
Лучший ответ
11
сква_р
сква_р
Ветеран
3 октября

Как там Айсен Николаев сказал после вопроса о Владимире Фёдорове:

" - Любой нормальный человек после такого позора, я думаю, уже не полезет на муниципальную службу."

После некоего позора на муниципальную службу нельзя лезть, а вот руководителем на госслужбу в Правительство РС(Я), видимо, можно.

.

Ответов 85 Написать ответ
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    3 октября  

А по какому закону это ненормально?

-2
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    3 октября  

Всего навсего она не может быть судьей,поскольку дочь привлекалась к уголовной ответственности. Вот и все,депутатом всех уровней-пожалуйста,вон в нашем Ил Тумане таких наберется ,навскидку, Уаров Александр Сергеевич (правда,сам тоже привлекается,в статусе подсудимого),а сын его,покойный ныне Сергей сидел за убийство человека, не знаю как там дела у сына Жиркова Александра Николаевича,писали тоже разное.

0
  • ЧУЧХЭ!
    3 октября  

Человеческая Совесть и Моральные нормы. В Америке и Европе давно бы подали в отставку, в Японии до харакири. Уходите Ольга Валерьевна и даже чуток зауважают. Не будьте как другие тот же ЖАН.
    Люди не сумевшие воспитать достойными гражданами собственных детей не имеют морального права руководить кем то или чем то!

5
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      3 октября  

ЧУЧХЭ!, там за свои собственные косяки подают в отставку, не путай. И то не всегда. А дети - цветы жизни. Когда дочка Клинтона с наркотой влетела, для папаши кроме семейных неприятностей последствий не было.

-3
    • фф
      10 октября  

ЧУЧХЭ!, После достижения 18 лет гражданин РФ лично несёт ответственность за все свои поступки. Ни родители, ни бабушки, ни дедушки, ни братья, ни сестры не могут нести никакой ответственности за твои проступки и преступления...

0
  • сква_р
    сква_р
    Ветеран
    3 октября  

Как там Айсен Николаев сказал после вопроса о Владимире Фёдорове:

" - Любой нормальный человек после такого позора, я думаю, уже не полезет на муниципальную службу."

После некоего позора на муниципальную службу нельзя лезть, а вот руководителем на госслужбу в Правительство РС(Я), видимо, можно.

.

11
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      3 октября  

сква_р, а чем Балабкина ЛИЧНО опозорилась?

-3
      • сква_р
        сква_р
        Ветеран
        3 октября  

ничеголичного, за хроническое мошенничество дочери не срамно родителю?
        Прокуратура вынесла представление Фёдорову по одному диплому. Прокуратура не давала официальное представление по другим дипломам. Если вы так цепляетесь за закон, то у Фёдорова есть ещё два диплома не опротестованные прокуратурой. Просто Авксентьева не захотела длинной тяжбы со всеми "цветочками" открытой войны с Айсеном Николаевым и его камарильей, поэтому уволила.

Если уж Айсен Николаев завёл разговор о позоре, который не должен иметь ответственный работник, то почему его предвыборный штаб всегда возглавляет Евгения Михайлова? Уж у неё-то доказан факт плагиата в докторской. Ссылку хотите?

5
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          3 октября  

сква_р, а при чем тут деяния совершеннолетней дочери? Ты приводишь косяки непосредственных виновных. В чем виновна САМА Балабкина? Подленькие приемчики сразу видно. Не ожидал от тебя.

0
  • Мадаме
    3 октября  

Аот если бы ее дось избежала бы наказания как сын Жиркова тогда можно было юы визжать..
    А так это визг взяточников в пользу нее..и против них.

0
    • Печорина
      Печорина
      Ветеран
      3 октября  

Мадаме, вы вроде как дама в возрасте, позволяете себе вести себя неадекватно, успокойтесь уже! Идите себе баиньки

0
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        3 октября  

Печорина, тебе есть что ответить на комент мадам по существу? Так отвечай, а не сри тут кирпичами.

-3
        • Печорина
          Печорина
          Ветеран
          3 октября  

ничеголичного, не тыкайте мне, с вами на брудершафт не пили - это раз. во-вторых вы умеете разговаривать без оскорблений? Или именно так только и аргументируете в спорах?

5
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            3 октября  

Печорина, еще одна брундершафтница. Только что сама обосрала пожилую достойную мадаму и ещё дядю ничеголичного учит вежливости.

-1
  • Мадаме
    3 октября  

Сама идите баиньки на кладбище.

0
    • Печорина
      Печорина
      Ветеран
      3 октября  

Мадаме, еще одно подтверждение вашей неадекватности

3
      • мадамесвеерами
        3 октября  

Печорина, это вы неадекватная
        завидуете ее должности?

-2
        • Печорина
          Печорина
          Ветеран
          3 октября  

мадамесвеерами, мне нечему завидовать никогда не хотела быть госслужащей. А брызгать с такой слюной и злобой совершенно незнакомым людям как минимум неадекватно

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    3 октября  

Действительно, если бы дочь избежала наказания. то можно было бы тут ставить вопросы морали. А так виновата - ответила.
    Меня интересует уровень морали тех, кто тут через дочь пытается пнуть саму Балабкину, на которую лично никакого компромата найти не смогли. Даже криминальные авторитеты при разборках не трогают детей, это не по понятиям. А у Печориной, сква_ра, Anna видимо ничего святого нет. и детей видимо нет, одинокие озлобленные завистливые пожилые вонючие личности с раздвоенными языками. Тьфу, не ожидал.

-4
    • Печорина
      Печорина
      Ветеран
      3 октября  

ничеголичного, это говорите вы о святых вещах? Хаха человек, не признающий законов морали и совести??? Смешно! Чем попытаетесь оскорбить?

6
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        3 октября  

Печорина, Назови номера законов морали и совести, по которым Балабкина должна уволиться? Или статью в трудовом кодексе? Или пункт в моральном кодексе госслужащего? Где там что про детей есть? А я тебе скажу - нету. Потому что детей использовать в подковерной борьбе - подло и низко. И ты теперь навсегда в этом гавне замазана. Подумай над этим, старушка. Скоро пред Высшим судом предстанешь, продумай оправдалки.

-3
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    3 октября  

Макиенко-Балабкина .конечно,все это знает.Но вот чувствует ли она хотя бы неловкость,когда ей приходится на работе давать оценку людям преступившим закон,как ее дочь? По идее,она как чиновница не имеет морального права осуждать тех подчиненных,которые споткнулись о закон,молчать в тряпочку ей надо,когнитивный диссонанс: в душе у нее (а может и нет у нее никакой души то) кошки скребут,а на работе ей надо притворяться ,что всё на мази,ни боже мой.Но тут писали, что ей не привыкать,она в танке давно--муж ее закаливал.

10
  • Димон
    3 октября  

Это мелочи по сравнению с депутатшей с коммунистов, у ней сыновья вообще бандиты убийцы , и после этого становится главой муниципального образования

0
  • маапппаа
    3 октября  

Закону согласно бумажки не противоречит.
    Но чисто по-человечески неужели Балабкиной не стыдно за свою дочь, у которой наблюдается рецидив правонарушений? Видимо, не стыдно. Да и яблоко падает недалеко от яблони. От такой наглости можно ожидать чего угодно.

6
    • Саргыда
      Саргыда
      Ветеран
      3 октября  

маапппаа, по человечески я бы стыдилась. Но у тех, кто у власти нет стыда. И дочь и муж... какая то странная семейка.
      Если бы нарушили закон по незнанию, по ошибке еще можно было понять.

5
      • Быйанг
        Быйанг
        Ветеран
        3 октября  

Саргыда,

Балапкина уголовное дело совершила?

-1
        • Саргыда
          Саргыда
          Ветеран
          4 октября  

Быйанг, никто её не обвиняет. Только из-за ее родных на душе остается какой то осадок. Она руководитель, чуть ли не первое лицо. Она в центре внимания. Даже если она идеальна, рот то всем не заткнёшь. И дочь и муж могли бы об этом подумать. Может им наплевать на мать или на нас, якутян... А может у дочери жадность генетически, по линии отца. Ну, тогда и правда воспитание не имеет никакой роли. Балапкину нужно только жалеть.

4
          • Быйанг
            Быйанг
            Ветеран
            4 октября  

Саргыда,

Балапкина надоумила свою дочь воровать деньги? Или это Балапкина просила украсть?

-1
            • Может быть
              4 октября  

Быйанг, всё может быть

4
            • Мадамесошваброй
              4 октября  

Быйанг, вы дурак да? Правильно воспитывать надо было, достойной и добропорядочной гражданкой РФ! Хотя гены мужа бывшего который на КО?

0
          • Быйанг
            Быйанг
            Ветеран
            4 октября  

Саргыда,

У многих чиновников на ответственной государственной должности дети разгильдяи..

0
            • Саргыда
              Саргыда
              Ветеран
              4 октября  

Быйанг, это не разгильдяйство. Совершать одно и то же дважды - это уже синдром. Что, решил в адвокаты Балапкиной записаться? Ну и защищай, я свое мнение уже сказала и на этом закончу.

0
      • Гражданин рф9985
        8 октября  

Саргыда, вечером за ужином они в семье, наверное обсуждали свои проблемы, делились планами, решали вопросы как поступать при различных ситуациях

0
    • Шамае
      Шамае
      Era
      Ветеран
      4 октября  

маапппаа, ей не привыкать ахах если что то на АФФЕКТЫ спишет!

0
    • Гражданин рф
      10 октября  

маапппаа, а чичигу каково? Грамоты получает и везде позирует дескать" я непотопляемый и неприкасаемый"

0
  • IIIyT
    3 октября  

Гнать ее с должности, дочь уголовница, значит мать та еще воспитатель. пусть валит позор ей. Тупая россия тупой путин

3
  • свеером19
    3 октября  

травлю организовали чтобы по состоянию здоровья с должности спихнуть.
    Сразу ясно что Андреев крысятничает
    Он же дохтур..
    Знает как до инфаркта довести
    с помощью клеветы и
    травли

0
  • О_о
    3 октября  

pozor

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    3 октября  

Балапкина преступления не совершала.. если кто-то из родственников совершил преступление, то Сама то она причем?

0
  • Горожанка
    3 октября  

Усбогойтесь,глава примет правильное решение.

0
  • (((
    4 октября  

Печально

0
  • я
    4 октября  

Цитата:
    Считаете нормальным, когда дочь становится уголовницей,

От осинки не родятся апельсинки. Какая мамашка, такая и дочь-шалава!

2
  • trew
    4 октября  

Нда. Криминальная семейка.

1
  • свеерами
    4 октября  

Что такое клевета и оскорбление я прекрасно знаю.

Недаром говорят "злые языки страшнее пистолета".

Из-за клеветы и оскорбления я потеряла все - имущество, работу и получила тяжкое заболевание. Но я не сдалась.

Теперь я с гневом наблюдаю,как социальные сети и частные социальные сети разносят позорящеее оскорбление в отношении важного должностного лица Республики, обвиняя ее в совершении тяжкого преступления, которое она не совершала.

Совершается массовая травля чиновника-женщины с одним злобным умыслом - нанести позорящее оскорбление, чести,достоинству и репутации должностного лица, отвечающего за социальную сферу в Республике.

Я хочу предупредит - оскорбление и травля этого должностного лица повлечет тяжкие последствия, а также причинит крупный ущерб не только чиновникам государственной власти Республики в связи с исполнением их должностных полномочий,но и жителям Республики.

Клеветники травят чиновника-женщину и хотят отправит ее в отставку за то,что она следует духу и букве закона.

Жертвой массовой травли выбрана женщина с иным цветом волос и иным разрезом глаз,которая не является ставленницей якутского клана.

Одну порядочную чиновницу из системы здравоохранения изгнали,потому что многим озлобленным неудачникам и взяточникам не нравилась ее ухоженная внешность и дочь-прокурор.

Но сейчас в Республике наступают новые времена,народ потихоньку выбирается из болотной тины-бедности.

Тоенам - кулакам , которые втоптали в грязь-бедноту жителей Якутии, это не нравиться.

Но времена,когда тоены вертели народом как мутовкой, прошли.

-1
    • Кац
      4 октября  

свеерами, вообще-то Айс решает кому работать в его команде, а кому уйти. Так что ему пишите про иной цвет волос и иной разрез глаз

3
    • Шамае
      Шамае
      Era
      Ветеран
      4 октября  

свеерами, не гони курочка! Жертвы в данном случае МЫ !!!!!это НАС защищать надо!!! От таких оборотней!,зачем нам депутаты с такими родственникамм?зачем нам зеки???нам страшно у нас дети!!!!! Мы хотим жить в правовом нормальном государстве!

0
  • свеерами
    4 октября  

если у вас слабоумие то лечиться бесполезно

0
  • свеерами
    4 октября  

если у вас слабоумие то лечиться бесполезно

0
  • Козий поджог
    4 октября  

Балбахина Макиенко воспитала дочку воровку уголовницу ещё будет нас учить жить

1
  • Саргыда
    Саргыда
    Ветеран
    4 октября  

Осадок осадком. Все таки винить Балабкину не в чем. Дочь то взрослая и за свои поступки отвечает сама.

0
    • Гражданин рф9985
      7 октября  

Саргыда, а чичика тоже?

0
      • Саргыда
        Саргыда
        Ветеран
        7 октября  

Гражданин рф9985, а он разве не главный организатор? Дочь помоему работала в его системе...
        Я бы сама ушла, позор то какой.

0
  • Глас народа
    5 октября  

Гасанбалабаевщина... айсенке и шараге - импичмент

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    5 октября  

Госпожа Балабкина,окацца,читает комменты про себя и дочь.Результат: женщина впала в депрессию,в ступор. Может все таки пожалеем,если не чиновницу,то мать?

0
    • Гражданинрф
      5 октября  

Сэксей, чичига тоже

0
    • Саргыда
      Саргыда
      Ветеран
      9 октября  

Сэксей, я то, как мать, жалею её. Но жизнь сурова. Недаром у якутов есть поговорка "эр киһи биир күн ат уорҕатыгар, биир күн ат өрөҕөтүгэр". В наше время это относится и к женщинам.

0
  • я
    10 октября  

Цитата:
    Саргыда Профи 4 октября
    Осадок осадком. Все таки винить Балабкину не в чем. Дочь то взрослая и за свои поступки отвечает сама.
    Саргыда ,
    А почему дочка стала такой мразью? А потому что у ней перед лицом с детских лет яркий пример двурушничества, лицемерия, блядства и ублюдочности. Наши дети - это наше отражение!
    Так что делайте выводы о макиенко-балабкиной.

0
  • Сходите к ней и спросите.
    10 октября  

А ей наплевать, что Вы там думаете. Она - небожитель, а Вы - пыль под ногами.

0
  • Люба
    10 октября  

В основе воспитания семьи главное место значит отведено было богатству и деньгам! Даже если сама она жила правильно, но восхищалась богатыми и изворотливыми людьми, то это всегда оставляет след. Это ненормально конечно. А так ее жалко конечно. Душу свою дьяволу продали вместе с дочерью!

0
  • Lex9
    Lex9
    Леха
    Ветеран
    10 октября  

так для страны кадров не напасешься.

0
    • я
      10 октября  

Цитата:
      так для страны кадров не напасешься.
      Lex9,
      Так и кадров то нема, одни твари, мрази, ублюдки, подонки и животные с низкой социальной ответственностью.

-1
  • ЧУЧХЭ!
    10 октября  

За что отвечает зампред Балабкина. В этих сферах все хорошо?
    Вот с этого надо плясать. Может не сумевшая воспитать даже свою родную дочь не способна улучшить кардинально и свою оаботу?
    Знание Законов тоже не освобождает от нравственного наказания!
    Автору Законодательства о льготах и пенсиях тойонату отставка не грозит. Крыша надежная?!

0
    • торчин
      10 октября  

Цитата:
      За что отвечает зампред Балабкина. В этих сферах все хорошо?
      Вот с этого надо плясать. Может не сумевшая воспитать даже свою родную дочь не способна улучшить кардинально и свою оаботу?
      Знание Законов тоже не освобождает от нравственного наказания!
      Автору Законодательства о льготах и пенсиях тойонату отставка не грозит. Крыша надежная?!
      ЧУЧХЭ!,
      Совершенно с Вами согласен. Как бабища, не сумевшая нормально вырастить свою дочь, может распоряжаться судьбами народа целой Республики? Какое моральное право она имеет на это? Тем, что грамотно кому-то жопу лижет?

2
  • я
    11 октября  

Цитата:
    Lex9 Леха Ветеран 14:08
    я, а работает кто?;)
    Lex9
    Тетя Маня с бабой Клавой...

0
  • trust
    trust
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    15 октября  

Подала в отставку?

0
Ответ на тему: Считаете нормальным, когда дочь становится уголовницей,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания