Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Заведующей, СРОЧНО, на шубу НОРКОВУЮ!!!
  1433
Я работаю в РБ№1 Приёмном отделении уже 5 лет, и мы всегда платили нашему начальству, свои деньги,на их день рождения, на проф праздники, на ежегодные всякие награждения, по 300 рублей! Нас кстати более 60 человек в отделении! И все рады, дать мелочь начальству! НО вот в сентябре, нашей зав. отделением не хватило денег на шубу норковую, (возможно потратилась на отпуск в странах Европы), и мы добровольно-принудительным путем собрали по 1000 рублей, (врачи по три!) Не обидно, вроде копейки, и всем не нравиться, а все сдали деньги, да вот только я потратился и денег не было..я сопротивлялся. Старшая МС, вызвала меня и говорит: тебе я вижу, наши, традиции не нравятся- толкает лист бумаги и говорит писать увольнительную по собств. желанию типо, а то найду причину...(и я отдал проклятущую тысячу рублей, и прожил неделю на макаронах.-училcя четыре года в училище, чтобы голодать), НО мы, к слову и вправду собираем деньги, если кто-то родит, или умрет в семье... но это единичные случаи... а так ежегодно по нескольку раз мы с отделения собираем по шестнадцать тысяч рублей, по нескольку раз в году, а вот в сентябрье этого года (на шубу), принудительно-добровольным путём собрали более ста тысяч рублей. ПРОШУ ВАС ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ СЛУЧАЙ ЛЮДИ. СЧИТАТЬ ЛИ ЭТО НОРМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ ИЛИ НЕТ?? МОЖЕТ ПРОСТО ТИХО ДАВАТЬ НА ЛАПУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ШУМА???
Ответов 1
  • Ужас
    8 января 2020

Ужас, сообщите в прокуратуру, в Минздрав региона и РФ. Пусть проверяют.

0
Обратная связь