Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Не которые люди не ценят творчество
  916
Помните в прошлом году примерно осенью в этом месяце или это было в октябре не помню точно на территории Триумфа установили голову в стиле okudasmiling face with heart-shaped eyes мне так понравилась это необычная работа, такая знаете космическая с яркими оттенками внутриpurple heart Так вот в этом году, когда мама приехала решила показать ей эту творческую работу. Но когда я восхищалась ею снова, увидела на нем имена "людей" которые выцарапали(не знаю есть такое слово или нетsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes) свои так сказать имена на okuda не зря ведь еще говорят «имя дурака везде валяется». Я вот совсем не понимаю таких "людей". Нельзя было что ли просто поглазеть на творчество... Некоторые стараются сделать лучшее для города другие же наоборотexpressionless face
image

image

image

image

image
image
Ответов 0
Обратная связь