Оказывается некоторые женщины могут гордится, потому что не хотят секса.
Вера  -    227
Иногда они даже могут хвастаться и при этом принижая и унижая мужчин маньяками. А реальная причина частенько может быть всего лишь старость либо старение организма. Так что вы женщины так шибко не гордитесь от того что не хотите секса. Дело в том что это может быть сигналом старения всего организма.
Ответов 18 Написать ответ
  • Королева
    12 сентября

Я гордая фригидная королевишна, понятно вам?

-1
    • П
      12 сентября

Королева, не гордая, а всего лишь гордыня у тебя, кстати страшный грех.

-1
      • Королева
        12 сентября

П, молчать! Молчать, когда говорит Королева, молчать!

-1
  • Одинокая
    12 сентября

Я тоже не хочу секса. Фу, гадость, бех.

-1
  • Странствие
    12 сентября

Те у кого гордыня в итоге очень печальная судьба.

-1
  • Злая
    12 сентября

Ну и что дальше?!

0
  • Муся
    12 сентября

Я тоже горжусь этим, зато не гулящая и не шлюпка.

1
  • Маша
    12 сентября

Фу гадасть, еще и этот запах секса

0
  • Нина
    12 сентября

А я и впрямь чувствовала что я одна такая, прямо такая одинокая и гордая, а если проезжала мимо мужчин, то они почти что чуть ли не падали штабелями)

1
  • Гавайка
    12 сентября

Могут быть, ну и что дальше?

0
  • Баба Маня
    12 сентября

Пошел вон отсюдава!!! Ишь какой явился тут.. Бляха муха сахатуха!! Ыыы, впрямь убила бы!!!!😠😤🤮

0
  • 🤔
    12 сентября

Что и требовалось доказать.

0
  • Мужик
    12 сентября

Я тоже горжусь, потому что не открываю дверь. Пускай другого лоха найдут, а мне нужно спать, плюс я экономный. поэтому деньги налево и направо не выбрасываю для всяких женщин..

0
  • Лера
    12 сентября

Есть такое однако. Чувство гордости от того что женщина отказалась вступать в интимной близости.

1
  • 🙉
    12 сентября

Здесь же тоже гордятся этим, возможно даже именно из-за этого мужчины и женщины упрекают друг друга и частенько смеются над теми, кто создаст тему или напишет про секс и так далее.

0
  • Чичигинарёва
    12 сентября

Женщины этим действительно гордятся, но в старости лет понимают что упустили подходящих мужчин из-за своей гордыни.

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    12 сентября

Ну и что ??

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    12 сентября

smirking facesmirking facesmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyeswinking facesmiling face with halosmiling face with halosmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns
    image

image

0
Ответ на тему: Оказывается некоторые женщины могут гордится, потому что не хотят секса.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания