Зарплата маленькая, живу в попытках найти молодого и успешного мужчину.
Королевишна  -    6111
26 лет, есть две дочки 4 года и 7 лет с мужем развелись 2 года назад. Работаю консультантом в магазине одежды, в свободное время подрабатываю наращивая ресницы. Все деньги уходят на ипотеку и на детей. Живем с детьми по принципу копейка рубль бережет. Посещаю тренажерный зал своей подруги в залоге, есть желание участвовать на соревнованиях по бб. В данное время не буду скрывать, я в поисках мужчины, который в последующим будет нас с детьми обеспечивать и помогать материально. Некоторые подруги осуждают, но как бы другого выхода я не вижу, жить от зарплаты до зарплаты я не собираюсь. По моему мнению к любому мужчине, можно со временем привыкнуть, а уж за красотой я уже давно не гонюсь, это самый последний критерий на который я буду опираться при выборе. Главное чтобы мужчина был щедрым и делал дорогие комплименты. Никого на данном форуме не ищу, писать "Давай познакомимся" и т.д тоже не надо. Просто появилось свободное время и решила высказаться.
Лучший ответ
58
Тойота
12 сентября

Какому нормальному мужику такая баба сдалась 🤦‍♂️если только он не извращенец готовый угробить свою жизнь за чужое потомство

Ответов 156 Написать ответ
  • ))))
    12 сентября

Тут есть кАзёл. Вот он успешный))) бери его...

8
    • 1
      13 сентября

)))), вот таким как вы только халяву подавай.
      живите посредством честно и достойно.

7
      • Goodwinn
        Goodwinn
        Ветеран
        13 сентября

1, да если бы государство платило ей на содержание детей, может она бы и не искала.
        Я бы ей посоветовал свалить за границу, в Европу. может быть какой-нибудь родственник дальний был европейцем надо найти семейные фотографии и по репатриации получить вид на жительство в любой европейской стране. Ну или назвать ть Путина тем кем он на самом деле является и попросить политического убежища там же, за границей в Европе или в США.Там с голоду не дадут сдохнуть. А здесь, она никому не нужна ни она ни её дети. Ни правительству, ни тем более холостым молодым и богатым мужикам.
        Кстати, у меня есть два живых примера одна из них моя знакомая другая моя родственница.
        Оби нашли за границей себе мужиков. Замуж их не взяли, но но очень сильно помогает материально, вид на жительство, жилье, деньги на жизнь. У обеих по двое детей. Мужики правда не молодые но они сами тоже уже немолодые.

1
        • Юра
          13 сентября

Goodwinn, а с каких хуёв государство ей что то должно платить. Отец у детей есть. Рожала она от него сама, никто не заставлял... Вот пусть с ним и содержат как хотят...

7
          • Goodwinn
            Goodwinn
            Ветеран
            13 сентября

Юра, ну, почему-то детей чиновников наше государство содержит, вон, даже у 4-летгего внука члена ЦИК квартира в Москве за 500 млн руб, так почему бы и бедным не помогать.

1
  • Базилий не пизди
    12 сентября

Да кому ты нах.й вообще нужна? Два ребенка, без денег, дом в кредит. Еще и выбирает. Да тебе такого как "Базирий" подкинуть, ты с руками и ногами вырывать должна

44
  • xD
    12 сентября

Рекламируйте себя в социальных сетях, постите фотки с грамотным описанием себя и своих детей. Заинтересованный человек выйдет в реал любым способом. Но во все тяжкие бухать и идти по рукам не надо х)
    Участвуйте на мисс бб и на всяких общественных конкурсах, может кто подктатит. Подберите себе окружение и аудиторию в которой могут быть такие люди.

9
  • Тойота
    12 сентября

Какому нормальному мужику такая баба сдалась 🤦‍♂️если только он не извращенец готовый угробить свою жизнь за чужое потомство

58
  • Королевишна
    12 сентября

Почему наличие детей у девушки, стало извращением для мужчин

5
    • Серь.
      13 сентября

Королевишна, сами женщины виноввты. А какой дурак захочет что бы его начали упрекать каким-то педофилом?

10
    • Полумесяц
      Полумесяц
      Ветеран
      13 сентября

Королевишна, у девушек детей нет, Вы - женщина с двумя детьми! Меркантильная особа к тому же. Алименты высудите у бывшего мужа, работайте сами и содержите своих детей сами, а не рассчитывайте на богатых холостяков. Как надоело читать словосочетание "девушка с ребенком или детьми", не один раз рожавшие считают себя чуть ли не девственницами...

58
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        13 сентября

Полумесяц, вот я в городе Красноярске живу. И у нас тут девушками называют не по количеству детей, их не всегда с собой водишь, а даже если и с собой. А по внешнему виду. Молодо выглядишь- всё, девушка! Так и будут незнакомые обращаться. Да и знакомые, кто количество детей знает. Главное что молода.

9
        • Goodwinn
          Goodwinn
          Ветеран
          13 сентября

Апрельевна, не хотелось тебя расстраивать, но девушками я называю даже бабушек. Это по приколу. Ну им приятно, мне прикольно. Так и тебя тоже называют девушкой хотя ты уже старушка. Это просто шутка такая.

19
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            13 сентября

Goodwinn, не хотелось бы тебя в свою очередь расстраивать, но у нас в городе далеко не все приколисты! Я тоже внешне молодых женщин называю девушками, это на автомате!
            Если я старушка, то ты уже труп, ибо такие собаки как ты долго не живут.

-2
        • надзиратель
          13 сентября

Апрельевна, ты походу в Красноярске не живешь а сидишь там)))

9
      • vik_88
        13 сентября

Полумесяц, +100500

6
      • Iustus
        Iustus
        Ветеран
        14 сентября

Полумесяц, +100500

3
    • Таня
      13 сентября

Королевишна, потому что мужчины будут в тайне хотеть ваших девочек когда они подрастут. Я например тоже одна с ребёнком но мне не хочется искать мужика все они тайные педофилы и портить жизнь своему ребёнку не буду.

2
      • влад
        13 сентября

Таня, хотя бы на все общее обозрение не выставляла бы свою извращенную тупость.

4
      • Наглз
        13 сентября

Таня, ну так дети чужие, раз ты их спонсируешь - так почему бы не оприходовать когда подрастут. Гарем свой личный, раз платишь - значить можешь использовать по своему желанию

0
    • Мужык
      13 сентября

Королевишна, а они тебя возьмут ли вообще с двумя прицепами) написала как будто ты будешь выбирать таких вот мужичков в мужы))

4
    • MaxDevastator
      13 сентября

Королевишна, вы ж сами ответили на свой вопрос, нужен кто будет содержать! в первую очередь, и ник "Королевишна" многое говорит, я всегда думал, что семья это "партнерство" в первую очередь или я не высказал? :)

4
    • Если бы я был молодым хотя бы богатым
      13 сентября

Королевишна, я бы мог на Вам жениться. А дети ? Дети для меня цветы жизни.

0
    • Если бы я был молодым хотя бы богатым
      13 сентября

Королевишна, я бы мог на Вас жениться. А дети ? Дети для меня цветы жизни.

0
    • ну
      13 сентября

Королевишна, ну ты далеко уж не девушка

1
  • Warthunder
    12 сентября

Дети чужие, чьи то дети, не всякий мужчина будет чужих детей воспитывать, для этого есть отец молодец,

15
  • Жительница)
    12 сентября

Ну вы даёте. Готовы к любому привыкнуть, лишь бы помогал. Это ж надо так вымотаться. Алименты на детей получаете?

9
  • Sekejavia
    12 сентября

Ну как говорится "кто ищет, тот всегда найдет", тем более если вы не особо требовательная...

2
  • Marisoul
    13 сентября

Сейчас многим обычным людям финансово тяжело, с детьми-тем более.Желаю Вам удачи в поисках, хорошего расчета, чтоб не только материально стабильный, но и эмоционально стабильный, добрый человек был.Начинайте строить свое материальное благополучие сами, прямо сейчас, с себя

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    13 сентября

Была бы я мужчиной, ни за что не стала бы связываться с такой дамой, как автор.
    Глупая, амбициозная....
    Интересно на мордашку ещё было бы посмотреть...

26
  • ленаа01
    13 сентября

Молодец удачи вам.

-1
  • r99s
    13 сентября

Вы мозгами немного думайте, от кого детей рожать. Не кидайте лучше таки обьявы, расхлебывайте сами

последствия своего выбора. Еще и про наращивание ресниц пишет, лол, дура !!!

12
  • П
    13 сентября

Сейчас тебя закидают камнями разведенные мужики. Большинство почему то считают что с такими как ты построить нормальную семью неаозможно, так что зря ты написала. Получишь дозу негатива сполна. А так удачи тебе и счастья! Не вижу ничего плохого в том, если человек хочет счастья. Но чтобы найти такого человека надо постараться и уметь завлекать мужчин. А для этого нужна правильная самооценка и умение подавать себя. А если еще и дети есть, то большую роль имеет умение общаться и воспитывать детей. Приятная атмосфера и правильный образ жизни внутри семьи -это должно быть главным залогом успеха.

1
  • Вредина
    13 сентября

И чо до сих пор не нашла Короля!?))))))

3
  • хихи
    13 сентября

выебет твоих дочерей твой епарь, и тут будишь плать

0
  • Mihs
    13 сентября

Кароче решила давать за бабки. Так и пиши. Чего нового то.

17
  • ГригорьевАлександр
    13 сентября

Какой ужас. Проституцией попахивает

9
  • Василий
    13 сентября

Ахааахаах очередная Курица с прицепом да не прицепом а целый Поезд уахахаха с двумя Вагонами печальная баба раз от нее мужик ушел да и еще два прицепа прицепил уахахахаха иди лучше в Лене утонись пока вода совсем не ушла и утонуть можно ахахахахаххахахаха БИЧИХА

13
  • fandordj
    13 сентября

Да тролль это.

5
  • Эсьнах
    13 сентября

Шлюндра

4
  • ext_vk_153149400wWyfa
    13 сентября

)))))))0 ну хоть королевишна)) а не прынцесса! конкуренцию не пройдешь, слишком стара и + дети у вас. Много молодых и бездетных девушек, которые тоже в поиске)))

4
  • дром
    13 сентября

Ишь какая!

2
  • 123
    13 сентября

Молодому и успешному вы не нужны, он найдет себе молодую и без детей, а вы можете рассчитывать на вариант стать любовницей при немолодом и успешном мужчине.

7
  • так-то
    13 сентября

Мадам! Да у тебя нет выбора. На молодых заришься. За счет кого то хочешь шикарно жить.
    Не получится. Дураков давным давно сох.
    Мадам! Тебе нужно искать не молодого человека, а дедульку.
    У него уже все есть. Деньги, квартира, машина, пенсия.

3
  • Markez
    13 сентября

Что ты можешь дать успешному мужчине?!!!
    Секс? Ребенка? И ииии все....Пффф...
    Не велика выгода!

5
    • 1
      Вчера, 16:15

Markez, тока вареником торговать теперь, без вариантов)
      от такой детей заводить??? нафик нада)))))

1
  • Размечталась, дура
    13 сентября

Многие мужики своих родных то обеспечить не могут, сдались им ваши

5
  • CO840
    13 сентября

Надеюсь, данное сообщение больная фантазия жирного, прыщавого тролля. Но, как показывает статистика, умеющие зарабатывать мужчины не сильны в семейном плане. Поэтому очень много противоположных пар.

1
  • 1305maya
    13 сентября

А чё? Ничего плохого не вижу. Как баба с детьми хочет найти себе пару, то сразу реакция ФУУУ от недомужиков, когда сами разведённые алиментщики, забывая о первой семье с детьми и создают свои же семьи и при том живут и с бездетными девушками. И никто не фукает в ответ. Почему и женщинам с детьми нельзя также найти пару? Не в Средневековье живём. Так что не слушай дураков и живи так как тебе хочется. Жизнь одна.

4
  • Вадим К.
    13 сентября

А че, если у тебя внешность допустим как у Яндуш, почему бы и нет? Я бы лучше с такой девушкой жил как Яндуш, чем с молодой пустышкой

0
  • Леди_М
    13 сентября

Читаю вас дамочка и поражаюсь вашему скудоумию..!! Т.е., вы свою ответственность за детей хотите переложить на чужого фактически мужчину?? Я вообще в шоке! А с какого перепугу то он должен вас всех содержать? Я бы еще поняла, если бы вы искали чувства, любовь, гармонию..., а тут потребительша наглая! Ах извините. Взрослейте женщина и научитесь нести ответственность за свои поступки. Мое вам - неуважение!

11
  • Бегемотт
    13 сентября

Бегает прыгает а про еду ни слова .готовить будет сатана.зачем нужны бабы задушенные финансовой каббалой.? Ты часом не садомазохистка?

0
  • Вова
    13 сентября

Пристраивайся к какому нибудь жирному депутату!

4
    • Депутат
      Вчера, 16:19

Вова, такая тока на минет в обед сойдет, у меня свои дети есть

0
  • kere_kuus92
    13 сентября

Ой я тоже ведь мать одиночка, и скажу одно если тебе уже после 25 лет, то богатые мужчины даже старые смотрят молоденьких красивых девушек от 17-19 лет, и женятся на таких либопомогают им материально, для этого надо иметь очень идеальную внешность, уверенность в себе, быть худенькой стройной, обз моделью, на простых девушек не смотрят, вот недавно познакомилась с разведенным руководителем в Нефтегазовой отрасли солидным мужиком, кстати и я убедилась в том что таких как ты и таких как я очень много, таких мужчин на расхват, лучше посоветую вам мужчину с средним заработком, и то бездетным холостым опять таки зачем женщина с прицепом, надо опять таки соответствовать, или судьба тебе поможет , тогда может влюбится и то , кто щяс верит то в любовь всем надо лишь секс, вижу очень красивые девушки ходят одни, по рукам, от одного мужчины к другому занимаются экскортом и называют себя богинями инстаграма, успешными бизнес вуменами это и лишь избранные, которые следят за своей внешностью, зацикленные на внешность

2
  • Ханна
    13 сентября

Двое детей не помеха !

Мужик если влюбляется , то хоть с 5 детьми возьмёт в жены!

3
  • мдамда
    мдамда
    моемнен
    13 сентября

продавать себя решили. на букву п

0
  • Vevk
    Vevk
    Ветеран
    13 сентября

Конечно не комильфо вариант, точно не хотел бы такое "Чудо" своим сыновьям, но шансы есть. Главное выстроить правильную линию поведения. Если смазлива, с хорошей фигурой, умеет поддержать диалог и почувствовать партнера, почему бы и нет...

0
  • Marisoul
    13 сентября

Если хотите успешного мужчину -сами станьте успешной женщиной! И что значит успех в Вашем понимании?

1
  • fifth_element
    13 сентября

Неудачникам кость бросли,а они и рады помоями поливать. На большее потому что не способны...

1
  • фцв
    13 сентября

для женщины дети будут всегда на первом месте. Вы ищете себе раба, который будет вас обеспечивать. И вы будете всегда на стороне детей, если он будет ругать детей (если даже за дело).

Мужики, избегайте ее

Ну если только войти в доверие, отодрать и смыться.

7
    • житель
      Вчера, 16:25

фцв, драть таких самое то, но не долго, на пару раз, а то потом не отмоешься

0
  • Мистерх
    13 сентября

Я есть успешный молодой мужчина , который сделал себя сам, все что нужно и даже больше у меня есть, но меня уже охомутали , моя жена уже миллионером стала ничего особо не делая

0
  • Ri2019
    Ri2019
    Марианна
    13 сентября

Якутские мужЫки еще раз доказывают свою несостоятельность, скудный стадный ум и низкие морально-этические принципы. Не позорились бы уж в очередной раз. Если не можете сами взять на себя ответственность за женщину с детьми то уж не стоит здесь обсуждать с такими же слабаками эту тему. Выше понравился коммент о том что отсюда надо валить ибо мировоззрение местных недомужиков очень отличается от западного. Нищебродов и злых тупых людей стало много и это чувствуется на каждом форуме((

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      13 сентября

Ri2019, а на кой мне например как обеспеченному мужику баба с двумя детьми которой нужны от меня только деньги ? я лучше животин с улицы возьму и то больше благодарности будет и искренние чувства ко мне face with tears of joyface with tears of joy

2
      • Ri2019
        Ri2019
        Марианна
        13 сентября

ser_prip, почему сразу переводите на меркантильность? Симпатия, взаимное уважение и верность уже не в счет? Все таки обмельчали вы...

0
        • ser_prip
          ser_prip
          Михаил Д.
          13 сентября

Ri2019, читать научись пишет же нужно от мужика только чтобы обеспечивал ее и ее детей, дарил ей дорогие подарки, как будто ему больше нечего делать и деньги некуда девать, а на остальное ей пофигу

2
    • cvbdfg
      13 сентября

Ri2019, ты видимо такая же как и автор) Если смотреть логически, автор с самой молодости скакала на болте не думая о последствиях и к 26 годам у неё мозгов явно не прибавилось, кому такие нужны?)

1
    • Горнай_кэскилэ
      13 сентября

Ri2019, причем тут недомужики? По вашему значит мужики с западным мышлением должны всех брошеных с детьми к себе под крыло брать? Комменты жизненные, хоть и жесткие. Нужно жизнь жить, а не в сказке в вашей западной обитать. А автор, если человек хороший, без закидонов найдет своего. У меня одноклассник с тремя взялsmiling face with open mouth потом ушел к той у которой дваsmiling face with open mouth

2
  • фыв
    13 сентября

через 10 лет 3 жены разом будет, мужики дерзайте xD

0
  • Орто-дойду
    13 сентября

Эргин төннөр.
    Оҕолоргор ордук буолуо.

0
  • Habzayc
    13 сентября

Ну хоть честно высказалась. А по существу, нужно обладать невероятной красотой чтобы взять тебя с двумя прицепами и обеспечивать. Либо мужику нужно быть тупым чтобы пойти на такое, но богатые люди вроде как не тупые, а соответственно тебе придется навязыватся, влюбить в себя какого нибудь наивного дурачка Алешку, у которого возможно богатые родители. Все просто, оденься по приличней и в клуб, там подмахнешь пердачком и ты в шоколаде.порвешь резиночку и на шантаж, алименты и т.п. вам бабам проще зарабатывать, на крайний случай готов заплатить тебе 30 тысяч за час секса, но не обольщайся, тело я думаю у тебя не ахти.

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      13 сентября

Habzayc, даже невероятная красота не прокатит. любая красота со временем приедается (макс срок года 3) и если у бабы больше ничего нет ни в голове ни в душе ни за душой то на кой она нужна? тем более с чужими детьми ипотекой и прочими проблемами. как раз на красоту с двумя прицепами и ипотекой в плане "жениться" клюнет только дурачок наивный у которого за душой ни черта и который отродясь красивых баб не трогал. а обеспеченные люди с мозгами и тем более их избалованные дети понимают, что красота - это только на несколько ночей

2
  • _GURU_
    13 сентября

Дорогие комплименты🤣

0
  • ykkola
    13 сентября

Пилотка разношена,спроса небудет.

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    13 сентября

Чё все ополчились?
    Пусть помечтает пока молодая, все равно уже ничего не вернешь. Бабий век короток, двое детей быстро все соки выпьют. Хорошо если хотя бы любовники были долговременные, а то пойдет по рукам как легкодоступная, еще пар-тройку настрогают, с таким то мировозрением.

3
  • шептун_смерти
    13 сентября

оо дьэ бедняжка еще свои розовые очки не сняла. да кому ты нужна с такой кучей проблем, с двумя прицепами. успешные щедрые молодые люди наверно не дураки подписать себе такой приговор. выход всегда есть: стать любовницей или девушкой выходного дня какому нить жирному щекотрясу депутату или встретить такого же глупенького человечка. хотя я уверен на 90 проц, что такой брак долго не состоится, имхо человечек будет мало денег приносить в дом, ты будешь его постоянно за это хаять, видя в инстаграмме как твои подружки одноклассницы со своими успешными, по заграницам отрываются. человечек устроиться на вторую работу будет пахать как ишак, дабы удовлетворить ваши хотелки. да и на этом подорвет свое здоровье, а зачем он вам такой нужен с подорванным здоровьем, не приносящий денег. вот и прогоните его со своей квартиры, купленную скорей всего на его деньги. далее человечек забухает. забичует. и где нить найдут его бездыханное тело в канаве где нить на отшибе. жалко человечка.

2
  • .
    13 сентября

И сколько просишь денег в месяц?

1
  • aytanik
    13 сентября

Да что все набросились то, на молодую женщину. Она же говорит о друге,о партнёре,о плече в конце концов. А не хочет сразу к мужику перехать с двумя детьми.

2
    • Uncle_L
      14 сентября

ТС открытым текстом объявляет

Цитата:
      я в поисках мужчины, который в последующим будет нас с детьми обеспечивать и помогать материально

То есть в содержанки рвется со всем своим семейством, и не говорит "о друге,о партнёре,о плече"

0
  • 🤔
    13 сентября

Обстановка в государстве принуждает людей идти на разные поступки. Скоро рабочих мест еще меньше будет и зарплаты еще меньше. Женщины в невыгодном положении. Поэтому, молодые девушки, думайте ГОЛОВОЙ, иначе окажетесь в таком положении.

0
  • Гривастый
    13 сентября

Читаю комментарии и вновь убеждаюсь в вырождении народа. Лишь бы гадость какую написать, оскорбить, унизить. То, что вы сами содержите своих детей - означает, что вы молодец. Есть мужчины, которые примут и вас и ваших детей. Не ищите по принципу богатства, да, вам детей растить надо, но все же это неверный подход. Зарегистрируйтесь в социальных сетях, во всех, в группах вк, инстаграм есть специальные группы, можно тиндер попробовать.

0
  • 909
    13 сентября

Ищи по деревням работящего тракториста, водителя, выскочи замуж и отправляй работать на вахту, потом только за мужем смотри, ато мигом перехватять наглые бабешки городские.
    А тут написали бестолочи всякую чушь.

4
  • Як81
    13 сентября

Проститутция

0
  • ведьмедёв_сан
    13 сентября

- что вам дает Путин
    - уверенность в завтрашнем дне
    - а зачем оно вам нужно завтрашнее дно

если это не тролль, то женщина видать глупая, так как поверила в "лапшу" мужа и родила двух девчонок

0
  • вот так
    13 сентября

Правильно тут пишут....Мужик думаешь полный лох будет? Тебя обеспечивать? Он своё возьмет и отыграется на твоих дочерях!

0
  • Но
    13 сентября

У вас все шансы найти щедрого мужчину. Автор скорее всего хорошо выглядит, красива и тело прдтянутое. А что ещё надо то, она же не написала что хочет замуж. А найти как бы спонсора. Спонсору вообще то не обязательно с детьми пересекаться. Ещё и тайную педофилию приплели...

0
  • Feodora20
    13 сентября

Короче папика хотите найти. Но они обычно берут на свое обеспечение молоденьких красавиц и без прицепов. Не тем ваш ум занят. Живите достойно, как вам тут советуют, воспитывайте детей. Не подавайте им плохой пример.

1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    13 сентября

ну а чё ? если у вас есть ЧТО предложить - вперед!
    хэхэхэ

личико у вас как ?
    и главное - ебаться умеете со вкусом, смаком и кайфом ?
    умеете Мужчине доставлять удовольствие ?

пысы. если бревно - пиндец. можете закрыть свои хотелки.

0
  • мать
    13 сентября

Ну насмешилаface with tears of joyну какому нормальному мужику ты нужна, особенно чтобы обеспечивать тебя и детей твоих?? Ради чего пахать он должен на чужих ему людей??Это ничего себе сколько затрат на вас троих.
    У меня 2 сына и дочка, правда малы еще, но сыновей я уже учу, чтоб с такими бабами не связывались, еще чего мой сын будет пахать, чтоб содержать чужих детей, да если и свяжутся с такими разведенками, я быстро отважу..
    Пусть женятся и рожают своих родных детей и ради родных детей работают..
    А дочку учу что нужно не рожать от кого попало кучу и разводиться потом, (а потом с кучей детей искать спонсора), а учиться, работать и создавать семью с нормальным парнем, от которого рожать
    И жить без разводов счастливо

2
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      13 сентября

мать,
      а дочке жилплощадь обеспечили ? квартиру или частный дом.

0
      • мать
        13 сентября

грримнир, конечно все обеспечим, для этого мы с мужем и работаем, чтоб детей нормально содержать, выучить, и каждому квартиру для начала.
        Не лежим на диванах.
        Дочке только 7 лет, к тому моменту как выучится, будет у нее квартира.
        Я сама не пришла халявщицей к мужу, и не позволю чтоб дочка была без своего жилья..
        Свой угол должен быть в любом случае..
        С сыновьями практически решен вопрос с их жильем, они еще тоже школьники,
        но не хочу чтоб мои дети мотались по съемным квартирам (как мы с мужем после свадьбы, прошли и через съемные квартиры и кредиты и тп)
        А дальше уж пусть работают, зарабатывают, расширяются и т д

1
        • грримнир
          грримнир
          Эксперт
          13 сентября

мать,
          молодцы! так и надо.
          каждому ребенку - по дому! - это нормальное устремление нормальных родителей.

у моих - есть и кв каждому и дача и участок.

1
          • кАзёл
            13 сентября

грримнир, если ребёнок мальчик то да. Девачке вы этой квартирой большую свинью подложите скорей всего

0
  • мать
    13 сентября

Был у нас в семье такой опыт.Брат связался с разведенной, с ребенком.И ладно бы она сама тратилась на своего ребенка, а то с брата деньги высасывала, он работает, а ничего себе купить не может, все на них тратит.У нас начал занимать деньги, мол не хватает.А еще оказалось, что она больше родить не может, первые роды тяжело прошли, неудачное кесарево и ей удалили женские органы.
    Вот тогда мы уж родней поняли, что нужно брата спасать от нее.Ну дали ему годик, пока "любовь", а потом разными способами, но развели их..
    И ничего, через полгода познакомили с женщиной, 30 лет,(ему тогда 31 было) замужем не была, детей от других мужиков нет, образование, работа хорошая- понравились друг другу, повстречались, поженились, родили ребенка и живут хорошо.
    А вы уж содержание своих детей требуйте от их биологических отцов.

7
    • Базилий не пизди
      13 сентября

мать, Вот сука не иметь бы такую тещу как ты, нахуй надо, как представлю Вас, плохо становиться

0
      • мать
        13 сентября

хаха, твои проблемыface with tears of joyface with tears of joy
        а мы своих детей в обиду не дадим
        и родню не бросим, и не дадим использовать всяким проходимцам и халявщицам

1
  • omon7979
    13 сентября

Мужчины не государство, если приглянётесь вазмет, но я бы не давал вам надежду очень уж много

детей у вас.

0
  • Злыдень
    13 сентября

Вам надо отца-одиночку найти. Есть такие. Сам воспитывает и неплохо зарабатывают. И всё будет честно. Или бесплодного найти.

0
    • Отец одиночка
      Вчера, 16:47

Ну да, я хорошо зарабатываю, но такая мне и подавно не нужна, соглашусь максимум на секс без обязательств, и то опасно, залетит и на алименты подаст, и будет алименты потом на четверых делить, моему и не достанется ничего, уж если так рисковать, то с молодыми и бездетными, с ними хоть есть шанс, что будут женами нормальными, а если и опять облом, то хоть алименты будут твоему ребенку, а не еще двум чьим-то.

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    Ветеран
    13 сентября

Почему нет? Найдет мужчину, наверное девушка красивая, раз спортом занимается. Дети мешают только тут на форуме, а в реале куча мужчин на РСП женятся

0
  • Региночка
    13 сентября

Я бы сказала так- сложно, но возможно

0
  • 😂
    13 сентября

ой ну кому нужна ипотечная нищебродка
    не первой свежести, еще и с детьми

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    14 сентября

Да уж, ну и народ у нас. Сами все ждут принцев на белых конях, а молодой женщине почему-то даже думать об этом запрещают.

3
  • Мужчина-антифеминист
    14 сентября

Какому нормальному мужчине нужна РСП с 2 бастардами?

1
  • к
    14 сентября

ищите в знакомствах, там найдете. Очень много одиноких мужчин. Вам надо в возрасте около 35-40 лет, но не моложе этого возраста. Такие станут тебе ноги целовать) Таких очень много.

0
  • Рома
    14 сентября

Нормальному мужчине, тем более мужчине без прицепов женщина с прицепом?

Я бы понял, если мужчина тоже является РСП (такие тоже есть) и ищет тоже РСП (потому что женщины без прицепов не видят мужчин с детьми). Тогда обоюдным был бы, и честным!

Но автор хочет именно денежного и холостого без прицепов. Отвечу: таких лохов давно уже нет. А если парочка лоха найдется - то их мамы и папы не дадут вам житья , и скорее всего не дадут вам выйти замуж за их сыночка! А еще у него будут друзья (а мужское братство сильнее женской) и скажут ему: зачем тебе такая жена? Вопрос ребром поставят в каком нить мальчишнике! И он будет задаться этим вопросом!

И поэтому ты будешь ему запрещать встречаться с друзьями (как многие женщины делают, потому что мужчины между собой тоже обсуждают свои баб, кто то хвастается, а кто то нет). А мужчине все равно нужно общаться с мужчинами, как и женщине с женщиной! А ты будешь запрещать, и он будет несчастлив!

КАКОЙ НИТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ДЕРЕВНИ КОНЕЧНО ВОЗМЕТЬ! НО ТЫ ТО ХОЧЕШЬ БОГАТОГО ИУСПЕШНОГО! ОНИ ТО УМНЫЕ! И ВАС С РСП ОНИ ДАЖЕ ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЯТЬ!

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ДЕРЕВЕНСКОГО НУЖНО ОХОМУТАТЬ, ЧТОБ ОН ЖЕНИЛСЯ НА ВАС! ЭТО РАБОТА! ВЕДЬ В ДЕРЕВНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ , МНОГИЕ ИЗ НИХ КРАСАВИЦЫ (НЕ ПОВЕРИШЬ, ТАМ ТОЖЕ КРАСАВИЦЫ ЕСТЬ) и БЕЗ ДЕТЕЙ! И НЕ ЗАМОРОЧЕННЫЕ КАК ТЫ НА МУЖИКАХ....

1
  • тракторист
    14 сентября

В деревне почти все целомудренные, где погуляешь, вот это большой вопрос, при эре ватсапа и сотовой, да и все родня))

0
  • 12345
    14 сентября

Научись делать хороший болдежный минет и приятно сексовать

0
  • Мужик
    14 сентября

Если согласится каждый день глотать в любое время в любом месте может и найдет. Че вы на нее прицепились. Любит унижаться, падшая женщина не исправляется.

0
  • xgnxf
    14 сентября

каралевишна икуцкого дна

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    14 сентября

ну успешного вообще мало шансов встретить, как с детьми, так и без.. на себя только рассчитывать..

0
  • Чеснок
    14 сентября

Найдет, если не плохо выглядит. У них же про меж ног медом намазано, мужики как зомби, так и прутся на убой.
    Вспомните Шерон Стоун в фильме основной инстинкт, на допросе и обратите внимание на мужиков полицейских, да чего уж там вся нормальная мужская половина человечества мира прилипла к экранам. Вот так они манипулируют нами, когда у них есть к этому внешний вид и обаяние. Никому неизвестная артисточка стала звездой мировой величины. Не, ну мы ругаемся конечно, когда видим такие посты, вертим у виска и называем шлюхой и рсп, но в реале часто ведем себя не объяснимо.
    Эти лисы умеют стелить и включать обаяние на полную мощь, мало кто сможет реально устоять. Так устроен мир. Они манипуляторы, мы манипулируемые. Вот если бы они гонялись с таким же упорством за тем, что висит у нас между ног, то вероятно все в этом мире было бы иначе.

2
  • Алексей
    14 сентября

Хочет частичку своего счастья, что тут плохого, может найдет.

3
  • :)
    15 сентября

"Живу в попытках..." - печальное существование!
    "По моему мнению к любому мужчине, можно со временем привыкнуть" - вот ради этого стоило бросать отца своих детей? А чего ж тогда к нему не привыкла? А, понимаю - небогат. Ну так стала то в два раза беднее, или он не работал? Алименты? Ну можно понять с натяжкой.
    Теперь давайте оценим шансы.
    Они всегда есть, но резко сужаются. Вначале нужно отдавать себе отчет в своей привлекательности, как внешней так и внутренней. С образованием, я так понимаю, у вас не очень. Продавец-консультант это уже ограничение для действительно успешных людей.
    Найти молодого и при этом успешного допустим можно, но многократно сложнее и понятие успешности достаточно размыто. С вашим образованием будет сложно оценить степень успешности. У нас любой мало мальски зарабатывающий человек может пустить пыль в глаза изображая из себя успешного. Выйдет ошибочка и пошла по рукам дальше, а молодость то не вечна. Потом многие сегодня на коне, а завтра под забором. Ну ладно фиг с ним. Допустим нашла действительно успешного. Но теперь нужно же как то удержать. Молодых и прытких, причем без прицепа - вагон и тележка малая. Каковы перспективы?! - Борьба за жизнь продолжается. Эта война длинною в вечность. Оберегать "свое" придется долго, если чрезвычайно искусна в постели и при этом чертовски хороша. На богатый внутренний мир, я так понимаю, расчитывать не приходится. Тут будет уже другое, но похожее на "живу в попытках...".
    Итак, у вас не высокие интеллектуальные возможности, это факт. Иначе вы не вышли бы замуж так неудачно и получили бы хорошее образование.
    У вас стандартная (как максимум) внешность, иначе бы вы не ушли от мужа в никуда. Красавицы всегда уходят к кому то, если они не успешны сами. Вы не успешны и некрасивы, это факт.
    Каковы шансы у неуспешной, не очень умной и не очень красивой женщины с двумя детьми найти молодого успешного мужчину? - Печально, да? Но вы уже чуточку приземлились. Вам не нужен красавчик. - Это спасает положение, но не на много. Вам же предстоит влюбить себя в него и его в себя. Но имейте ввиду, что успешный некрасавчик из за таких как вы охотниц на успешных, рано или поздно начнет считать себя красавчиком. Ведь все знают, что красота для мужчины не главное.
    Ну вот теперь можно взвесить шансы с учетом, что времени на поиск у вас катострофически мало и сфера вашей деятельности резко сужает круг необходимого общения, да и дети тоже отнимают время. Задача архисложная при критичной ограниченности во времени.
    У вас есть какие нибудь таланты? Нет? Иначе бы не сидели продавцом в магазине.
    Не кажется ли вам, что пролезть в игольное ушко, задача похожая по сложности?
    Остается одно - редкая удача при стечении обстоятельств. Но это ведь не план, так ведь?

5
    • :)
      15 сентября

И еще, Кукутск не самое подходящее место, для поиска действительно успешных людей.

1
  • бр
    15 сентября

хитрая девушка.Платить ипотеку за счет другого,а потом выгнать?Сейчас даже молодые не хотят жениться,бояться,что оставят пустыми.Может старый курдюк какой нибудь согласится.Тут у нас в районе женщина 40 лет(красавица) живет с предпринимателем.Жена бедняжка на диализе,ничего не знает.Так ему под 70 и еще огромным животом(толстый).Вот подумайте сами,зачем любовнице такой огромный живот старика нужен,ей деньги нужны!!!

0
  • Вредина
    15 сентября

Нормальное желание у бабы!молодец,найдеш таконо сто пудово.А то иш нищеброды разорались,сами хотят бесплатных баб,а ты нини.Накуй их отсылай,потом нищеброды сами вымрут

0
  • 122
    15 сентября

Найдет но однозначно не молодого. Молодым нужны без проблемные. А старики могут

0
  • Ваше Величество
    15 сентября

Как рагатку раздвигать в первый раз дак только с плохими парнями...А потом оленя ищем чтобы наебыша кормить...КУКУШКА

2
  • Секс-гигант
    15 сентября

РСП пригодны только для ебли, и не более

1
  • Johny
    15 сентября

Она там перетрахалась со всеми гопарями алкашами и бандитами, залетела, её послали куда подальше а теперь кто то же должен обеспечивать grinning face

1
  • Вредина
    15 сентября

Членоносцы тока для работы нужны,как рабы,а вместо денег им пайку ячки залитой холодной водой

0
  • НАГЛЫЙ КОШАРА
    15 сентября

Нормальному мужчине чужой тугосеря не нужен.
    РСП- только сперму слить. Изначально бракованое создание. Биомусор!
    Если баба не смогла сохранить семью и отношения- 40 кошек в помощь!

1
  • 123
    15 сентября

Обосрали автора с ног до головы лишь бы кого нибудь обосрать . Все получится ну почти если научишься как следует ублажать мужика язычком . Я бы посоветовал тибе поговорить с отцом дитей если это один нормальный человек. Угомонить гордыню найти силы простить другу другу ,ведь не зря говорят сильный человек умеет прощать. Ты врядли выйдешь замуж и живя так своим дочерям покажешь очень плохой пример и все это они воспримут как должное . Я очень много знаю таких девушек. Все они шлюхи теперь готовые отсосать за пять тысяч. Наверное сыновья таких женщин становятся гомиками а дочери проститутками либо лесбами

1
  • Димон
    15 сентября

До сих пор шучу над девушками ,говорю что есть ребенок от первого брака (правда после секса ) и он живёт у родителей но мы бы хотели полноценную семью(я и он) последних семь девушек сдуло разом( блокировка в vk и телефона ,игнор) ,поэтому опять только что выгодно им и только им в обратку стрелка не работает ) а вот от чужого мужика я ребёнка любить должен ) если люблю её)

1
  • Королевич
    15 сентября

Никогда не полюбил бы чужих наебышей, сперму спускал ее тело чужой мужчина, пипец . Где вы ищете дибилов., это хайп?

0
  • саха уола
    15 сентября

Да шкуры они конченные, родят в 18-20 хуй пойми от кого,потом кидаются на каждого встречного. Я делаю проще ,при знакомстве узнаю что у бабы ребенок, сразу нахуй идет, даже ебать такую не охота.

1
  • ext_vk_5367858832Gvwn
    15 сентября

Т.е. главный мотив это мало денег. Поэтому решили заиметь мужика

3
  • RYADOM
    15 сентября

За каждым успешным мужчиной стоит не менее сильная женщина. На чужой вершок - не разевай роток. Постарайся добиться всего сама, не расчитывай на мужчин, помощи там не найдёшь.

1
  • Вазген Ашотович Кауфманн
    15 сентября

Мдаа...

3
  • 12
    15 сентября

Прикольный у тетки квест!
    Найти молодого и успешного имея два прицепа, ипотеку и крохотную зарплату. Посмотреть бы на эту космонавтку. Если у нее все получится, то ей нужно написать мотивационную книгу и стать коучем. Это будет успех. Если нет, то вселенское кладбище несбывшихся надежд пополнится еще одной тривиальной историей неудачи.

3
  • fifth_element
    16 сентября

Автору надо понять одно что расчитывать надо только на себя и добиваться всего самой без оглядки на наличие мужчины. Местные неудачники могут только визжать как @учки про прицепы и обсирать не представляя из себя ничего.
    Если вы думаете что появится принц на белом крузере то очень ошибаетесь, если и прилипнет существо мужского пола то только проблемное(алкаш, врун, потаскун, торчок, тиран, кухоный боксер итд). Вам оно надо?

3
  • Шансов = 0
    Вчера, 06:29

РСП нынче не котируются у мужчин , а тем более у успешных .
    Полно молодых , красивых , бездетных , хитрых и жадных охотниц за достатком.

1
  • Яндуштренинг
    Вчера, 07:16

РСП не нужна. старая еще и явно там широко после двух родов

0
  • Ли
    Вчера, 13:02

Странно а кто с детьми сидит¿

3
Ответ на тему: Зарплата маленькая, живу в попытках найти молодого и успешного мужчину.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания