Никогда не пытайтесь угодить женщине!
Пантагрюэль  -    4466
Чем больше вы угождаете женщине, тем большим неудачником она вас считает. Это женская логика и она вполне нормальна. Если у вас нет других дел, кроме как обхаживать данную женщину, то вы никто иной, как раб. В ее глазах. Вы можете стать президентом России, заработать миллиарды и стать самым влиятельным человеком на Земле. Но если вы будете выполнять все ее прихоти, вы останетесь для нее рабом на всю жизнь. Это не дружба! Если вам девушка, за которой вы ухаживаете, за которую вы платите, и по первому зову которой появитесь где угодно, заявит, что вы для нее «друг» — не верьте ей. ... Любите их, оберегайте их, но угождать никогда не пытайтесь.
Рубрики: Любовь    Психология   
Лучший ответ
19
Апрельевна
Апрельевна
Восхитительная
Эксперт
10 сентября

Глупость какая-то. Кто любит, тот всегда угождает. В этом смысл. Нахрен мне дома под боком равнодушный, которому дела нет до моих желаний и мнения?!

Ответов 96 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 сентября

Глупость какая-то. Кто любит, тот всегда угождает. В этом смысл. Нахрен мне дома под боком равнодушный, которому дела нет до моих желаний и мнения?!

19
    • Пантагрюэль
      10 сентября

Апрельевна, смысл в угождении? Вряд ли. Равнодушие это другое.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        10 сентября

Пантагрюэль, смысл- демонстрация привязанности, чувств. Муж жене, жена мужу. Так образуется неразрывная связь.

6
        • Пантагрюэль
          11 сентября

Апрельевна, демонстрация это показуха и не есть хорошо. Лучше когда чувства проявляют, а не демонстрируют. Демонстрация чувств не может образовывать неразрывную связь, неразрывную связь образуют сами чувства.

5
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 сентября

Пантагрюэль, а ты в курсе что демонстрация и проявление чувств это одно и тоже?! Сами чувства ничего не образовывают, чувства можно только испытывать!

0
            • Nejdanov
              Nejdanov
              Ветеран
              11 сентября

Апрельевна, жаль всего один дизлайк могу поставить) Вы не до конца поняли мысли автора, мужчина ни кому ничего не должен по сути. Если выполнять безоговорочно все прихоти своей женщины, то со временем она привыкает к этому и перестает считать его мужчиной.
              Лишь во время букетно романного периода может проявлять излишнее внимание

1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 сентября

Nejdanov, автор пусть учится доносить смысл до конца! Но сдается мне что это вы оба абсолютно не понимаете того, что я пишу.

2
              • СтранныеЛюди
                12 сентября

Nejdanov, "Лишь во время букетно романного периода может проявлять излишнее внимание"- а вот это уже может расцениваться как лицемерие, типа запудрить мозг наивной дефеке чтоб поскорее сесть ей на шеюgrinning face with smiling eyes както не по мужски, это всеровно что сказать что только до брака женщина может варить еду мужчине и следить за фигурой, а после ЗАГса не к чему заморачиватьсяsmiling face with open mouth and cold sweat идеотизм

1
          • Сап
            11 сентября

Пантагрюэль, "демонстрация" по вашему и есть проявление чувств. Не лежать же бревном

1
      • Сап
        11 сентября

Пантагрюэль, если как вы говорите "угождать" значить и есть Равнодушие.
        Чем больше отдаешь, тем больше получишь

1
    • Калиф
      Калиф
      Ветеран
      11 сентября

Апрельевна, вы только что написали нахрен мне РАБ который не исполняет мои прихоти

0
    • JakobE
      11 сентября

Апрельевна, главное - бабские хотелки же, да?

-2
  • Чародейка_
    10 сентября

А если женщина тебе угождать не будет,обрадуешься наверное.Какие то чужие люди,которым похрен друг на друга

11
    • Пантагрюэль
      10 сентября

Чародейка_, я в свое время ушел от женщины, которая меня действительно любила, именно потому что всегда пыталась мне угодить.

0
      • Чародейка_
        10 сентября

Пантагрюэль, а ты ее любил?если нет,то понятно почему ушел

3
        • Пантагрюэль
          10 сентября

Чародейка_, вначале любил, но черезмерное желание с ее стороны угодить, в какой то момент стало выводить меня из себя.

0
          • Чародейка_
            10 сентября

Пантагрюэль, ок,буду знать,что к вам надо относиться немного ...То плять патриархат хотят,то видите ли не нравится оказывается когда угождают,сами не знают чего хотят,но орут что женщины плохие

[Сообщение редактировалось]
            6
            • Пантагрюэль
              10 сентября

Чародейка_, почему плохие? Они разные. Есть очень хорошие. Человек не должен терять чувство собственного достоинства. Я против рабства. Против неравенства. За паритет интересов и здоровый эгоизм.

6
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                10 сентября

Пантагрюэль, рабство- это против воли.

0
                • Пантагрюэль
                  11 сентября

Апрельевна, не всегда, есть добровольное. Есть такие слова как: раболепие и мазохизм.

1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    11 сентября

Пантагрюэль, добровольного рабства не бывает! Бывает идолопоклонничество и болезненная привязанность из за комплекса неполноценности.

1
                    • Пантагрюэль
                      11 сентября

Апрельевна, по факту это и есть рабство.

1
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        11 сентября

Пантагрюэль, это не рабство. Ибо по собственному желанию! Вот если тебя абреки схватят и увезут работать в каменоломнях за кусок хлеба и глоток воды- это рабство! Ибо для рабовладельца ты вещь, легко заменяемая другой подобной! И из рабства не отпускают! Держат насильно, не интересуясь твоим мнением.

1
                        • Пантагрюэль
                          11 сентября

Апрельевна, пустой спор абсолютно!
                          Во времена рабства один император подсчитав затраты на воооуженную охрану рабов таскавших камни в город для строительства, объявил рабам свободу и одновременно вознаграждение за то, что они отнесут камень в город. Так вот никто из рабов не ушел и все стали таскать камни за деньги. Суть по большому счету неизменилась. Это и есть добровольное рабство.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 сентября

Пантагрюэль, а чё спорить? Я тебе толкую прописные истины, а ты чё то там мудришь и из пальца высасываешь!

1
            • Пантагрюэль
              11 сентября

Апрельевна, из пальца? Это известная притча между прочим.
              И прописных истин не увидел.

0
          • danvik
            11 сентября

Пантагрюэль, письдошь 100%!
            Скорее всего не угождала , а заполнила весь сектор жизни своею. Так что сначала норм, а потом ну начал чувствовать зависимость, вот и свалил. На самом деле надо было просто объяснить, а не свалить

0
      • Сап
        11 сентября

Пантагрюэль, вот потому, что и не проявляли и не чувствовали, и не "угождали". Короче, хрен же поймешь, что за человек. Поди и не разговаривал даже

0
  • Блокноттахкыыс
    11 сентября

Совет для тех, кто не удостоился чести стать половиной, а только остался во френдзоне. Лишь бы быть рядом, хотя бы другом и тд. Вам сказали нет, значит нет. Гейм овер. Ну и девчулям совет : любите себя. Пох на идеал жены мужа. Пусь грязные носки свои сам стирает и хавчики готовит. А то начинают наглеть как только становишься идеалом. Придурковатой надо быть, чтоб он сидел как на минном поле🤪🤯👶🏻🖕маннык курдук🤣🤣🤣

4
    • Пантагрюэль
      11 сентября

Блокноттахкыыс, "лишь бы быть рядом" - это раболепие и желание угождать. Идеал - это недостижимое, никто и никогда им не становится. Стирать носки мужу - это справедливое разделение функций внутри семьи продиктованное сложившимся традиционным укладом семейной жизни и взаимовыгодным сосуществованием.
      Надо быть собой, а не изображением чего то.

2
      • ext_phone_8275kDWrhF
        Душман
        Bratello
        Ветеран
        11 сентября

Пантагрюэль, ты им ничего не докажешь, хотя ты прав на 100%.

3
      • Блокноттахкыыс
        11 сентября

Пантагрюэль, стирать носки мужу-это ваш идеал. Рабыня ваш идеал, которая вам наскучивает. Ибо делает все чтобы вам угодить. А не справедливое разделение труда, которое "сложилось веками". Не гоните пургу🤣. Вам же наскучила ваша рабыня, которая пыталась вам угождать стирая ваши носки.

5
        • Пантагрюэль
          11 сентября

Блокноттахкыыс, у меня нет идеала. Почему вы зациклились на каком то идеале? Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я вам про разделение обязанностей, а вы мне про рабство. Я не считаю стирание носков женой мужу рабством, тем более, что это уже давно анахронизм, все нормальные люди пользуются стиральной машиной автомат и по большому счету не важно кто кинул шмотки в стиральную машину и включил аппарат. Вас просто возбуждает само словосочетание: "стирать носки". С таким же успехом можно назвать рабством работу мужчины для того, чтобы обеспечить семью.

3
          • Блокноттахкыыс
            11 сентября

Пантагрюэль, если это не идеал, то что это? Я не понимаю вашего "женщина должна" . Жоско всполошился игин из-за своих грязных носков🤣🤣🤣. Мой муж не дает мне стирать свои носки и трусы. Неважно ручная стирка это или машинная он все берет на себя. Какахи детей. Иной раз даже тещину одежду стирает. А тебе свои западло скинуть в стиралку🤯. Фу. Твой идеал-стирающая твои вонючие носки рабыня. Пахнущая твоими ногами. Самому не стремно?🤣

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 сентября

Пантагрюэль, нормальные мужики свои трусы и носки сами стирают.

2
        • Пантагрюэль
          11 сентября

Апрельевна, кто установил такие нормы? И что есть норма вообще? В гармоничной семье вообще таких вопросов не возникает. Может и мужик сам постирать, если жена по каким то причинам не может. Но негласное разделение обязанностей все равно есть. Мужик же не будет сидеть сложа руки, когда нужно прибить гвоздь и смотреть на жену, мол давай сама, я ничего не обязан.

3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 сентября

Пантагрюэль, я категорически этого не понимаю, как может один человек стирать исподнее другого! Если другой не младенец! Норма- стирать своё белье самому!

0
            • Пантагрюэль
              11 сентября

Апрельевна, ну вашего понимания и не требуется. Живите как считаете нужным.
              Кушать готовить, тоже я так понимаю, против вашего естества? А список требований к мужчине можно озвучить? Хотя не интересно на самом деле. В общем то понятно что хотели сказать.

3
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 сентября

Пантагрюэль, не понимаешь- тогда не лезь! Куда тебе понять то? Ты глуп и судишь по себе. Т е. требований к женщинам вагон и тележка! Ты же о себе пишешь, ибо наделяешь другого человека своими мыслями и мышлением.

2
          • Блокноттахкыыс
            11 сентября

Пантагрюэль, а если и скажешь давай сама. Думаешь не сможет прибить гвоздь?🤣

-2
      • Сап
        11 сентября

Пантагрюэль, стирать носки женщина не обязана. Сразу видно в армии не служил.

-1
    • А
      11 сентября

Блокноттахкыыс, абсолютно верно
      Мой говорил что его раздражает моя забота. Получи пофигизм. Неглаженая одежда и еда на отвяжись))) сам хотел мало заботы.
      Так же мужа раздражало мое спокойствие. Блин, тогда он начинает выводить меня из себя. Я становлюсь злой, грубой, агрессивной. Ему нравится.
      В итоге я из за мужа придурковато себя веду((
      Зато он меня очень любит. Балует, заботится.
      Так и живем.

-1
      • Блокноттахкыыс
        11 сентября

А, вот-вот. Так же раздражали мои вопросы когда дома будешь. Перестала ваще звонить. Дык поругал что теперь видите ли стала к нему равнодушна. Вот и пойми мужскую логику🤣накера надо было злиться и запрещать еси это ему надо было😂тоже выводил из себя, мол в семье должна быть ругань. Периодически дуется, что не донимаю его звонками (во время работы-штааа?????)🤯🤪и злится когда звоню🤯😂😂😂(штааа?????)

1
  • Наблюдательный_
    11 сентября

Главное чтобы мышеловка быстро захлопнулась, дальше женщина будет угождать мужчине...

0
  • Айрэ
    11 сентября

Не угождайте .

Все равно что хоть так или по другому
    У вас все равно нет женщин дома

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    11 сентября

Ни мужчине, ни женщине нельзя угождать ЧРЕЗМЕРНО.
    Идеально, когда женщина рядом со своим избранником чувствует себя защищенной, а мужчина чувствует себя нужным, но достаточно свободным(поэтому угождение, похожее на опеку, душит мужчину)

5
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 сентября

Отмашка, идеально когда оба чувствуют свою нужность и желанность

0
    • Пантагрюэль
      11 сентября

Отмашка, ну хоть одна согласилась:) я уж отчаялся. Но я думаю, что угождать вообще не нужно, то есть стараться угодить. Все должно делаться от души и не иначе.

2
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Профи
        11 сентября

Пантагрюэль,
        сделать от души то, что ты думаешь понравится, это совсем не то, что сделать, может быть и не от души, но то, что ты ЗНАЕШЬ, что точно понравится.
        Чуете разницу?)))
        надо точно знать потребности партнера и делать именно это.
        А это знание рождается только искренним интересом.
        Не нужно стесняться искренних проявлений, не нужно стесняться спрашивать.
        Будьте счастливы.

4
      • Сап
        11 сентября

Пантагрюэль, вот жена сделает от души, а вам будет похрен. Это очень правильно?

0
      • Сап
        11 сентября

Пантагрюэль, вот жена сделает со всей душой, а вам будет похрен. Это очень правильно?.

0
  • Boris
    11 сентября

Юрадрес в Москве

Каждый бизнесмен желает, чтобы его бизнес был защищен надёжным пакетом документов, не правда ли?
    Именно грамотно оформленные бумаги, в том числе юридический адрес фирмы – гарантия дальнейшего продвижения бизнеса и постоянного роста доходов. 
    Но не все предприниматели знают, как правильно купить юридический адрес в Москве так, чтобы не было никаких проблем с регистрирующими органами.
    Ведь приостановка бизнеса со стороны ИФНС – серьезная проблема, которую, впрочем, легко избежать. 
    Нужно лишь найти надежного партнера, который поможет с оформлением документации, и не будет обманывать, предлагая дешевые, но очень рискованные для Вашего бизнеса варианты. 
    Агентство SLOVO помогает приобрести немассовый юридические адреса в Москве, благодаря которым ваше предприятие будет полностью застраховано от убытков и финансовой блокировки, даже если у вас заканчивается срок аренды. 
    В отличие от массовых юридических адресов, которые вызывают много вопросов у ИФНС, наши юрадреса дадут Вам свободу бизнеса.
    Кроме того, если юридический адрес станет причиной затруднений при регистрации фирмы, агентство компенсирует расходы.
    Агентство SLOVO – юридические адреса без юридических проблем.

0
  • Адекват
    11 сентября

Правильно, в морду надо бить и звать не по имени а по самке собаки... и тогда она ради вас всё что угодно будет делать)))

-1
  • DuMa_25
    11 сентября

Я бы сказал, никогда не пытайтесь понять женьщину, вы ее всеравно не поймете. Какой смысл тратить нервы и силы, на то что невозможно?!

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 сентября

DuMa_25, зачем учиться новым навыкам? Так же проще жить! Не напрягаясь! И не тратить силы и нервы!

1
  • cappuchino
    11 сентября

Проблема данного высказывания в том, что оно закреплено в рамках выдуманного правила, что никак не будет работать в действительности это просто невозможно. Все, что написано это как раз таки шаблон действий самого автора, но не утверждаю. Можно даже разобрать текст:
    "Чем больше вы угождаете женщине, тем большим неудачником она вас считает.Это женская логика и она вполне нормальна" - нет. корреляция весьма неверная т.к. от А не следует Б, т.е. Б Ложно, значит само утверждение не имеет истинности, причина заключается в том, что данное высказывание содержит посыл ко всем женщинам, но т.к. люди разные и у всех разный подход к ситуациям, отсюда следует, что утверждение неверное. Женской логики - нет. Логика это инструмент и даже в какой то степени язык и он не такой однозначный и не имеет какого то определенного рода это очень сильное заблуждение.

0
  • Трейси
    11 сентября

мне захотелось шашлыков, муж приехал после работы и приготовил их, это он мне угодил? если он и сам их с удовольствием поел:))

0
  • Тутта Ларсон
    11 сентября

а если наоборот?

то кто...раба любви?

0
  • RIANA
    11 сентября

господи такая чушь.... Еще и другим такое навязываете

Счастлива в браке 14 лет и я знаю о чем говорю, любящие люди ухаживают, угождают, помогают, заботятся и все это в радость и с любовью делается. И никто никому не раб - это вообще бред face with tears of joy

5
  • Юрий Афанасьевич
    11 сентября

А я лентяй и бездельник, но мечтаю что бы меня угождали, но в деле это не происходит, поэтому стал злым и сварливым как баба. Кстати раньше я был начальником, но тогда моя жена во всем меня угождала, она умела холить и лелеять, но к сожалению она.., поэтому я теперь самый плохой и сварливый зануда.

-1
  • Врач.
    11 сентября

Конечно, главное не пытайтесь помогать женщинам, чем больше помогаешь, тем больше виноватым становишься.
    Я считал их друзьями, выручал их когда им нужна была помощь, всегда занимали деньги, но когда накопился долг свыше 10 тыс, они всячески пытались это забыть, принуждая чтобы я забыл этот долг. Так в моей жизни исчезло два человека, которых я считал друзьями, и они были женщинами.
    1 случайность, 2 женщины - уже закономерность. Так что идите вы куда подальше, все вы лгуньи и транжиры, бессовестные обманщицы. Променять дружбу на деньги - удел неудачниц. Счастлив тот у кого совесть чиста.
    Конечно сейчас все бабы налетят - я не такая, я тоже не такая, хватит прятать лицо, все вы одинаковы, ищете во всем только личную выгоду, особенно РСП-шницы.

-1
    • вот так
      11 сентября

Врач., все бабы меркантильные мрази, а уж долг для них вообще дело святое, чтоб его не вернуть всё сделают))

-1
    • Сан
      11 сентября

Врач., Муж постоянно отдавал долг своим друзьям и никогда не просил назад. А сейчас когда он просит ему не дадут

3
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    11 сентября

угождение, ухаживание, приходить по первому звонку, заботиться итд итп вещи это конечно хорошо, но самое главное это умение дотрагиваться до души и сердца человека, это бесценна

0
  • Ayta1ina
    11 сентября

Ходят такие во френдзоне, а потом обижаются и начинают учить других. Не было у вас никаких отношений никогда. Может быть бегала за вами не очень симпатичная девчонка. А все туда же. Советы раздавать.

5
  • Ayta1ina
    11 сентября

Это что мода такая, чуть что изображать из себя коуча и тренера. Во всем. Везде. И никаких знаний и опыта за спиной.

3
  • нннннннн
    12 сентября

"Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей " уже было

-1
  • Быйанг
    12 сентября

Цитата:
    Апрельевна Восхитительная Профи 10 сентября
    Нужно что бы все было взаимно. - Система нипель не катит..

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    12 сентября

не правда) это какая-то нездоровая женщина так считает. здоровая ценит что ей пытаются угодить)

1
Ответ на тему: Никогда не пытайтесь угодить женщине!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания