Я не люблю рестораную кухню.
Priap45  -    488
Разумеется, голодный человек съест что угодно, в том числе, пойдет и в кафе и ресторан. И ничего ужасного в этой еде нет. Более того, получаешь определенное удовольствие, где-нибудь в путешествиях приобщившись к местной кулинарии, почти исключительно с целью повышения гастрономической эрудиции. Вкусно. Но...не лежит душа. Куда приятнее простая привычная пища, приготовленная руками любимой женщины. Сколько раз придя домой с банкета, я, не взирая на поздний, час ставил на стол тарелку с домашним борщем.

Я иногда практикую секс на стороне. Пожалуй, исключительно с целью повышения сексуальной эрудиции и/или поддержания спортивной формы на должном уровне. Нет, есть разумеется в таких сексуальных поиключениях приятные эмоции с нотками национальной или физической экзотики, индивидуальной эндемичности. Но...такой секс не идет ни в какое сравнение с такой знакомой и, все-таки каждый раз разной близостью с любимой женщиной. Сколько раз, придя домой после непродолжительных приятных упражнений с подружкой, принимаешь душ и с особенно острым предвкушением ждешь не дождешься времени погружения в семейную постель.
Ответов 63 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 сентября

У тебя просто денег нет на приличный ресторан. Прийти из ресторана и снова сесть за стол? Нонсенс! А бабы тебе не дают, это уже выяснили.

2
    • Priap45
      11 сентября

Апрельевна,
      Понятное дело, что для "бабы" и "мещанки" - нонсенс. Понимание доступно только утонченным женщинам. Ваш потолок - на форуме лаяться.

-2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 сентября

Priap45, ну твой то потолок известен- утонченная важенка. Да верх любезнлсти обзывать тех, кто с тобой даже сесть брезгует, шлендрами. Ну а че они боезгуют?

2
        • Priap45
          11 сентября

Апрельевна,
          Чем Шлендра хуже Ебанадия? ))))
          Я ведь только Шлендр Шлендрами называю. Простая констатация факта.

-2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 сентября

Priap45, чтобы знать что кто-то шлендра, нужно с ней быть в контакте, а ты только с мамашей своей был и оленями. Ты вообще никого и никак не имеешь права называть, старый недаябыш

2
            • priap45
              11 сентября

Апрельевна, Опять ты злисся (с), Шлендра.
              По поводу прав - обратись в ЕСПЧ )))

-2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 сентября

priap45, недаябыш, чё на тебя злиться? Ты у меня вызываешь единственное чувство - брезгливость.

2
                • Priap45
                  11 сентября

Апрельевна,
                  Вы видали Красноярских ш.л.ю.х.?
                  Тех, кто в рот берет с брезгливой миной.
                  И после клиента (или двух)
                  Полоскает рот мирамистином?

-2
                  • Хм
                    11 сентября

Priap45,

Не трогай мою богиню, только я ей делаю куни. Ну или хочу этого)))

-2
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    11 сентября

Priap45, неа, не видали. Меня шлюхи не интересуют!

2
                    • Priap45
                      11 сентября

Апрельевна,
                      Тебе поговорить не с кем? Отправь мужу СМС-ку, или смайлик хотя бы.

-2
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        11 сентября

Priap45, ещё оленелюбы мне указывать будут чем мне заняться! Ты из ума выжил, стапёр!

2
                        • priap45
                          11 сентября

Апрельевна, Да, да, стапер )))) Шепелявка ))))))))))))))) Ты не нервничай так. В твоем возрасте это чревато....

-2
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          11 сентября

priap45, не надо мне свои эмоции приписывать, я из за тебя ещё не нервничать!

1
                        • Priap45
                          11 сентября

Апрельевна,
                          В пальцах дрожь и на монитор
                          Изо рта вылетают слюни.
                          Вы не поняли до сих пор?
                          Соблазняйте барышень юных!

Бабушканок пускай е.ет
                          То старпер, что был у них первый.
                          Вы не поняли до сих пор?
                          Мужики! Берегите нервы!!!
                          smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 сентября

Priap45, ты же не бабушка, а дед! К мужикам уже лет 30 никакого отношения не имеешь. Одни артритные пальцы пока работают кое как, строчить обидки свои из за правды. Никто тебе лет 40 уж не давал и не даст, даже бабушки.

1
  • Мтим
    10 сентября

Я согласен с автором насчёт домашней еды .никакой ресторан не сравнится

0
  • Павка Корчагин
    10 сентября

В Якутске нет ни одного приличного ресторана

1
  • Мина
    11 сентября

Когда то в другом городе ела цыпленка табака. Мы с мамой были в авиапорту, мать была эффектной женщиной. Копна густых кудрявых волос, белая кожа и взгляд кобрыsmirking faceи одна только улыбочка и вот кто то нам несет на подносе цыпленка и оуууууу бутылку красного вина. Цыпленок был отменный, а про вино мама сказала "густоват"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
  • бармалей
    11 сентября

америка. по прерии несаолько дней идёт ковбоец. голодный, воды нет и к вечеру замечает огни костёра. он изо всех сил туда. видит как два индейца на костре мясо зажарили, он без спроса хватает кусок и жрет его. когда наелся он говорит индейцам:
    -вы парни н чего, но вот ваш вождь мне жутко не нравится.
    -не нравится не ешь

0
  • Айрэ
    11 сентября

Бедная бабодура .

До седых волос дожилась
    И жизнь и молодость в унитаз слила .

1
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Ветеран
    11 сентября

В мире есть миллионы различных блюд и ,чтоб научиться это повторить,то нужно попробовать их на вкус.
    В мире сотни различных кухонь.Не нравится одна,понравиться другая.
    Кроме того общепит-идеальное решение для путешественника.

0
    • Priap45
      11 сентября

12345689, Я-я! Натюрлих!

-2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 сентября

Priap45, тебе надо хрюкать или бекать как и положено скотоложцу

3
        • priap45
          11 сентября

Апрельевна,
          Хрюкай мать в любом положении. Мне фиолетово )))))))

-2
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Ветеран
            11 сентября

priap45, фиолетово ))))) поэтому ты бегаешь за ней из темы в тему и стихи посвящаешь

4
            • Priap45
              11 сентября

Рыжая__, Мне кажется, это моя тема? )))) У Апрельевны за последние полгода шесть тем. И из них одна посвящена мне.
              https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4406567
              Так что кто за кем бегает - это вопрос )))

-1
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Ветеран
                11 сентября

Priap45, что же ты в своей теме не ответил: Мтиму, Павке Корчагину, мине, бармалею, айрэ? а коммент Апрельевны ну ни как без внимания оставить не можешь, некоторые аж по 2 раза комментируешь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
                • priap45
                  11 сентября

Рыжая__,
                  Не ответил - потому, что топ не про рестораны и не про еду. Ну, а бабушке нужно отвечать, чисто из уважения к возрасту )

-1
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Ветеран
                    11 сентября

priap45, бабушка в 2 раза младше тебя face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy мамонт по статусу не обязан вообще никому отвечать

3
                    • Priap45
                      11 сентября

Рыжая__,
                      Да мне не трудно. Могу и тебе стишок состряпать:

Не е.ал я Рыжих. Не случалось.
                      Но живу на свете с твердой верой:
                      Е.ли впереди еще не мало.
                      Будут Рыжие! Dum spiro spero!
                      smiling face with open mouth and cold sweat

-1
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Ветеран
                        11 сентября

Priap45, ага, надежда умирает последней, потенция умерла, а надежда еще нет )))

3
                        • Priap45
                          11 сентября

Рыжая__,

Тебе Апрельевна про потенцию рассказала? - она просто не умеет сосать...…)))

-1
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Ветеран
                11 сентября

Priap45, а вас дедушка с головушкой совсем бяда ((( откуда Апрельевна должна знать про вашу потенцию, если вы в глаза друг друга не видели...
                а что у вас так уже не поднимается, только после хорошего минета? бядя бяда огорчение )))

3
                • Priap45
                  11 сентября

Рыжая__, А тебе откуда знать? ) Апрельевна просто все время об этом твердит. Переживает, видимо!

-1
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Ветеран
                    11 сентября

Priap45, что откуда знать? что не стоит или что вы не виделись?

Цитата:
                    она просто не умеет сосать...…)))
                    ты сам себя сдаешь с потрохами, у нормального мужика само по себе все встает

3
                    • priap45
                      11 сентября

Рыжая__,
                      Само
                      По себе
                      И на ВСЯКОЕ, надо полагать? ))))))))

Тут я сплоховал, признаюсь - на Апрельевну не встал, как она ни старалась......

-1
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Ветеран
                        11 сентября

priap45,

Цитата:
                        Тут я сплоховал, признаюсь - на Апрельевну не встал, как она ни старалась......
                        фантазер face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
                        • priap45
                          11 сентября

Рыжая__, Мы все трое одинаковые фантазеры в таком случае - ты, я и Апрельевна face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Ветеран
                11 сентября

priap45, а я что нафантазировала? я пишу конкретные факты: у тебя проблемы с потенцией, т.к. встает только с помощью ХОРОШЕГО минета (твои слова)

3
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 сентября

Priap45, Апрельевна тебе не светит, козлоеп.

1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 сентября

Priap45, посвящена- это слишком пафосно для козлаепов))) ещё хвастаетсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy пипец! Такой позор своей жизни снова и снова вытягивает из архива..

1
                • Priap45
                  11 сентября

Апрельевна,
                  Это не позор, это эпизод ))) Три мужа, включая туберкулезника - тоже не позор, я считаю. Так, эпизоды.

-1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 сентября

priap45, мне то нафига? Это ж твой контингент- парнокопытные

1
  • Мамапапа
    11 сентября

Такое ощущение, будто выпил 2 галлона желчи Апрельевны

-1
  • Трейси
    11 сентября

по-моему вы повторяетесь, это я уже тут читала:))

0
  • Юлия
    11 сентября

Ушлепок какой то(.

3
  • кАзёл
    11 сентября

Брюзга, ты чё с бапами за общепит поспорить решил🤦‍♂️. У них ж смысол жизни сводится к тому чтоб от плиты отбится😂😂😂. Мне тут пока холост был какие только матрёшки не попадались любительницы рол пиц стэйков 😝. Ты в любую кафешку зайди от дешманских до дорогих - в основном бапы сидят - они даже себе готовить вкусно не могут. У этих дур предел мечтаний стэйк из сёмги салат цезарь - типа диетчицы😂😂😂.
    Да не те бапы нынче пошли😝
    Но на нашь век - условно годных хватит а дуры по рыгалавкам кормятся пусть - не важно как называющимся каффе минутка или тыгындархан.

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 сентября

кАзёл, еще один нищеброд, который ничего вкуснее пицы и роллов не заказывал. И после этого мужики чего то воняют, что лучшие шеф-повара мужчиныface with tears of joyface with tears of joy А сами ниче вкуснее борща жены и пиццы не пробрвалиface with tears of joy

1
Ответ на тему: Я не люблю рестораную кухню.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания