У мужа очень серьезные проблемы
Жена нервного  -    860
Живем 5 лет вместе скоро родится 2 ребенок .... 1 год было как в сказке ... 2 год начала замечать странности в поведении очень нервный постоянно меня ругал но быстро мирились .... 3 и 4 год жили с моими родителями все было замечательно с 5 года вот живем в квартире вместе и мне кажется что нервы мои уже не выдерживают ( каждый день срываюсь из за того что оскарбляет меня. Например сегодня ....проснулась утром и боли в горле сказала об этом мужу ... пошла срать ... он за мной ... говорит надо полоскаться тем то тем то ... я ему говорю что я беременна и чем попало лечиться нельзя ... тока по рекомендации врача ... на что он мне говорит ... ты идиотка надо полоскаться ротоканом .... я конечно после такого не выдержала устроила скандал . Итог нервы на пределе ... и в таком духе каждый день ... его отец постоянно окарбляет мать его обзывает дурой тупой и поэтому для него это норма семейной жизни... мои родители ни разу даже мат не проронили ( для меня это просто дико.... я каждый день в нервном состоянии он меня выводит из колеи .... я его очень люблю и уважаю никогда не оскарбляю первой . Но если начинает то я врываюсь ... постоянно разговариваем об этом но к сож не меняется( как муж как отец он идеальный . Но постоянно оскарбляет или унижает .
Рубрика: Психология   
Ответов 11 Написать ответ
  • Aln-bolvan
    Aln-bolvan
    Ветеран
    9 сентября

Улусник(видимо). Сочувствую фигли.

1
    • ykob
      9 сентября

Aln-bolvan, причем тут улусник "болван"? хамы,матерщинники везде присутствуют .Тем более в семейной жизни люди притираются и с годами стирается барьеры ))

1
      • алан
        9 сентября

Спокойнее: раньше видел я таких. А одного даже пришлось скамейкой глушить, чтоб НЕ зарезал..

В-общем: признайте,наконец, что дебилы вы все.

0
    • Жена нервного
      9 сентября

Aln-bolvan, нет с якутска

0
      • алан
        9 сентября

Но все равно мамбет, нарно?

забанили меня мамбеты - потому так.

0
        • ykob
          9 сентября

алан, мамбет городской вы.Башкой по голове бы скамейкой чтоб не заикался больше ) Якутск ПГТ была и будет. Обьясняю кто не знает что такое пгт : "поселок городского типа" И кстати вы не баклан только прикидываетесь )) Больших города вы видели вообще то ? или варитесь в одном котле с мамбетами ? ))

0
  • Женщина
    9 сентября

Вы, автор, смысл написанного понимаете? Идеальный муж никогда не будет оскорблять свою жену. Идеальный отец не посмеет унижать мать своих детей. Ваш муж безобразный человек и не любит вас. Не истерите, а ищите возможности исправить ситуацию.

1
  • курни
    9 сентября

Название топика не правильная что ли, и Ваш ник тоже правильный. Это у Вас проблема вроде, и Вы нервная, судя по тому как Вы написали.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    10 сентября

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses
    image

image

image

0
  • Мина
    11 сентября

Наверное заслужила и поставила себя в такое положениеexpressionless face

0
  • Айрэ
    11 сентября

У него отец алкаш или умер
    Мать ростила его одна
    Вот и научтла его ругаться
    Как баба

0
Ответ на тему: У мужа очень серьезные проблемы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания