Устала от мамы
Доча  -    406
Нас в семье 4 детей, 2 сына и 2 дочери. Я являюсь младшей дочерью. 2 старший брата и Сестра. Мы жили все на грани бедности, всегда были предоставлены самим себе. Мама работала а Папа пил много и сейчас пьёт. Меня и моего самого старшего брата часто отправляли жить к родственникам мамы в деревню, так как у нас не было еды, над нами издевались, дяди (младшие братья и даже племянник моей мамы хотели пытались меня насиловать, однажды у одного дяди это почти поучилось , мне было 9 лет, благо бабушка вовремя зашла, а я ничего не поняла тогда, вот сейчас вспоминаю и только сейчас об этом поняла... когда рассказала об этом маме, она на меня обиделась и не поверила ( как всегда). Ладно дело не в этом, у меня двое детей и второй муж. До 28 лет со страшим сыном я жила с родителями, так же с нами жила Старшая Сестра с мужем и в прошлом году. Когда жила с родителями, если маме что-то не понравится всегда выгоняла из дома, мне это надоело и я съехала от родителей в комнату, и тут началось... ее истерики, посылает проклятья, винит меня во всех ее неудачах, даже может обматерить меня на ровном месте, приходила ко мне на работу и поскандалила. Когда встретила своего второго мужа, так он ей не понравился, называет его дураком итд. Когда сказали что будем желать свадьбу так она начала закатывать истерику, говорила что не придёт на неё, или оденется как клоун и закатит скандал и опозорит перед всеми. Все время хочет внимания, я каждый месяц ей даю деньги, муж не знает об этом, то на еду то на сигареты, то на бензин, то на кредит, примерно в месяц выходит 10 и.р. Сегодня пришла к нам, я должна была сделать слайд, а начала ее делать на телефоне, так как ПК нет, так она начала возникать что я над ней издеваюсь, пришла сама не подготовленная, без материалов... потратила впустую 3 часа. А ведь я работаю как лошадь, хочется отдохнуть с семьёй в выходной день, а ещё у меня маленький ребёнок которому 6 месяцев.( с сыном муж сидит, решили что моя зп больше будет чем у него и он согласился, в выходные делает Мебель и продаёт) Она братьям помогает вечно им деньги даёт, благодаря моим деньгам она платила ещё кредит старшего брата. И стала говорить у тебя же есть зп почему компьютер не покупаешь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я устала от неё, от того что я вечно что ей должна, конечно они мне помогают, Папа возит моего старшего сына в школу и обратно, за что я им очень благодарна. Просто я устала от ее выходок, если бы видели что она пишет вы бы посидели, я устала от неё и хочу отказаться НАВСЕГДА
Ответов 2 Написать ответ
  • Ч
    9 сентября

Выскажите ей всё что думаете и живите своей жизнью. Время расставит всё по местам. Но помощи конечно же от них не ждите и не просите

0
  • Ада
    9 сентября

Да надо прекратить общение, зачем вы себе настроение портите, жизнь короткая, живите для себя, по моему, вы достаточно ей помогли. Пусть живет сама, тем более вы у нее не одна.

1
Ответ на тему: Устала от мамы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания