Дружбан хочет чтобы я поимел его жену, т.к. он импотент.
Автор  -    1356
Рассказал подробно. По идее у него нормально стоит, жена егошняя тоже здоровая, рожать спокойно сможет. Но он овер дофига раз обследовался, то ли семечки у него вялые, то ли типа того, короче у него не может быть детей. Они пробовали и эко, и 8 лет потратили на процесс зачатия, но все бесполезно. Сидим такой, жрем шаурму вечером, после работы, как обычно делаем, и тут он такой резко - давай это самое, сделай моей жене ребенка, мы хотим ребенка. Ну нифига себе ага, я чуть шаурмой не подавился. Короче я ему сказал - иди тренируйся, если хочешь можем побоксировать у меня в гараже, спарринг устроим и т.д. По утрам бегай, ходи в бассейн. Он работает сисадмином, и он полноват, по любому изза этого у него проблемы. А он прямо говорит - я пытался, все бесполезно. Че т не видно судя по его внешнему виду. Я ему говорю - если я выебу твою жену, конец нашей дружбе, у меня член каменный и огромный говорю, влюбится она в меня, а потом вы разведетесь, она придет ко мне, я ее пошлю, и она подаст на мне и тебе алименты, и конец нашим жизням, целым 4м людям конец жизни прикинь, всего лишь изза одной ебли. Он короче понял. Но все равно сказал подумать. Он даже успел убедить жену. Если он убедил жену, по любому она скоро загуляет и родит не от меня, а от другого какого нибудь бабника.
Ответов 12 Написать ответ
  • Енно
    8 сентября

Ппрлд

0
  • 007
    8 сентября

сюжет кино фаринелли кастрат

но они там были родные братья
    а тебе алименты светят
    друг немного простоват и глуповат
    такие дела делаются через банк спербы в больнице по договору что никто ниче недолжен
    но и там бывает что находят родных отцов через анализ днк и алименты светят
    недавно говорят один богатый бразилец обнаружил у себя 200 детей
    и они все подали на отцовство через суд чтобы денег отжать а он в молодости сдал сперму за 100 долларов

0
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Bratello
      Ветеран
      8 сентября

007, интересно что этому бразилле присудили, хотя он тоже может отжать не хило, от спермаприемников.

1
  • Aln-bolvan
    Aln-bolvan
    Ветеран
    8 сентября

Па-мне: как-то неприлично такое. Не одобряю вообще свинг: Бабу должен только хозяйн ***. А,если

НЕ может хозяйствовать - надо просто отпустить бабу на "вольные хлеба" - сама найдет себе др. хозяйна, а НЕ дебила какого-нить.

0
  • Жена
    8 сентября

А я хочу чтобы меня т&рахнул друг мужа ммммммkiss mark

2
  • Троль
    8 сентября

Тролььь

0
  • Ykt.ru
    8 сентября

Вспомнил анекдот : Дружбан тоже попросил друга что бы тот переспал с его женой, так как он бесплоден. Встретились вечером, посидели выпили бутылку ,вторую. Дружбан ему говорит, иди жена ждёт в спальней,друг пошёл в спальню. Проходит пол часа, друг вернулся на кухне. - ну что как прошло? Сегодня я какой то уставший, в рот дал и всеsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Мама троих
    10 сентября

Ваш друг, он не импотент, а он просто бесплоден. Это разные вещи.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    10 сентября

А чё не поможешь то?
    Ну канешна не надо в открытую, сделай этот сюрприз, незаметно для него, друг ты или не друг.face with tears of joy

1
  • Блокноттахкыыс
    10 сентября

"Чет не видно, по его внешнему виду" что старался🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, правильно сделал. Ишь. Пусть сам старается, если хочет стать отцом. Пусть сначала сходит к эндокринологу. Потом почки, печень итд проверит, лечится. Подкорректирует питание, начнет физнагрузки. Потом уже если и это не поможет устроите там спарринг, бассейн итд. Гормоны повысятся, глядишь и смогут зачать. После эко не мало пар зачали сами. Мои знакомые спустя 15лет, после неудачного эко зачали. Но там муж не толстый.

0
  • mir40
    10 сентября

пускай на массаж простаты походит

0
  • 1
    10 сентября

очень неловкое положение

0
Ответ на тему: Дружбан хочет чтобы я поимел его жену, т.к. он импотент.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания