3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Все неправильно
  1073
Вы, живущие в этом мире способны сказать: Все создано неправильно?
Ответов 19 Написать ответ
  • Р
    7 сентября

Все создано правильно. Это человеческие мозги иногда работают неправильно! Если бы жизнь была неправильной, человечество перестало бы существовать!

3
    • @
      7 сентября

Причем тут человечество. Как вид тоже вымрет однажды как динозавры

0
  • @
    7 сентября

Что не правильно? Может тебя обманули

0
  • avElle
    7 сентября

Конечно. Идеальный мир не существует, потому что когда все правильно, нет потенциала к развитию.

2
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    Ветеран
    7 сентября

Этим я не хочу сказать что мир неправильный, я спрашиваю у вас. Есть ли такие?

0
  • Da777
    Da777
    Олива
    7 сентября

Мой психолог говорил, что слова «неправильно» не существует. Оно с очень не стабильным значением. Что правильно для одного, не правильно для другого и наоборот.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    7 сентября

Философ живет одновременно в двух мирах.
    В одном все правильно и все неправда.
    В другом все правда и все неправильно.
    Смирись или перестань рассуждать о жизни как о сложной системе.

0
  • Свекла
    7 сентября

Всё относительно

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    9 сентября

Сомневаться во всем, ничего не принимать на веру - это свойство философа. Он размышляет о сути вещей.

0
  • Морики
    10 сентября

правильно или неправильно это довольно относительно. не надо все красить в чёрный цвет. есть ещё и белый и яркие цвета

0
  • 9189
    10 сентября

Все правильно, разумно и справедливо

1
  • begbie
    11 сентября

в моем мире все правильно

0
    • NucaS_
      NucaS_
      Escape me
      Ветеран
      11 сентября

begbie, когда где-то тепло значит где-то холодно, конечно я рад за вас, что у вас все хорошо пусть будет так, но ведь человек не должен центрировать себя эгоизмом, это принижает...

0
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    Ветеран
    11 сентября

Когда нибудь когда я стану очень стар и многие люди будут для меня аватарками на интернет кладбищах, я пересмотрю этот вопрос. Но вопрос всегда открытый.
    Придут другие люди с новыми ценностями, просто этот путь ведет к погибели, думаю многие это понимают.

0
Ответ на тему: Все неправильно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания