Кароче все плохо. Онлайн игры лагают даже при смене провайдара
Rollo  -    655
я хз в чем проблема, потерь пакетов нету, но в играх лагает будто у тебя потери. Особенно заметно в шутерах. Днем с часу до 5-6 не лагает потом опять начинаются лаги до 12-1 ночи. пинг при этом не меняется
Ответов 32 Написать ответ
  • alex2
    alex2
    Специалист
    5 сентября  

с какого на какого поменяли оператора? какой метод подключения? на чем и через что выходите в интернет?

0
  • DollBoy
    5 сентября  

А раньше было лучше чтоли? Помоему всегда было так. А ведь когда то был Terra ykt вот там пинг не чувствовался. Жаль сейчас нет якутских игровых серверов

0
    • Rollo
      5 сентября  

DollBoy, нет у меня дело не в пинге. Говорю же раньше было стабильно а с недавних пор, начинаются траблы и хер ты поиграешь. Пропадает лишь на время. Будто у тебя лоссы но их нету по сути. Пинговал, трассировку делал, да все возможное почти сделал, лаги не пропадают, если даже пропадают то на время...при этом на скачивание фильмов или просмотра ютуба это не влияет

0
    • Rollo
      5 сентября  

DollBoy, даже когда местный сервак с пингом 5 у меня фризит. фпс в играх везде высокий

0
  • PrgA_17
    5 сентября  

может быть проблема в оперативной памяти, битые сектора и т.д.

0
    • Rollo
      5 сентября  

PrgA_17, ну это влияло бы на фпс и лагала бы всегда. В моей же случае фпс в кс го 300+

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    5 сентября  

у тебя майнер, работающий по расписанию ...

или обновлялка винды или еще каких прог

0
  • 45634563456435645
    6 сентября  

Скорей всего провод не правильно обжали или сетевая карта глючит (возможно роутер).

0
  • Пыр
    6 сентября  

У меня точно так же было, в ентере купил мать б450, модель уже не помню, не суть. И начинали тупить игры, и второй комп тоже начинал из за него лагать. Тупили так же как у тебя симптомы, но не имело какой то временной цикл, а когда «захочет». Пересмотрел все, патч корды, роутер, подключал на прямую - не помогло. Потом просто воткнул usb сетку, и все стало на свои места.
    Попробуй usb сетевуху или второй комп одолжи
    Пс. Мамку потом поменяли бесплатно)

1
    • Rollo
      6 сентября  

Пыр, хм, тоже сказали, что может сетевуха в мамке тупить. Сегодня куплю, попробую

0
  • гнр
    6 сентября  

а у меня из за вируса стал лагать кс го. из за тупости попробовал скачать чит и попался вроде майнеру. комп каждые несколько секунд начал лагать без остановки. у курсора мыши появлялся кольцо вращения. Пришлось сносить винду и установить новую.

0
  • Maximal
    6 сентября  

выключи оптимизацию доставки обновлений (если у тебя windows 10)

1
  • NAMERS
    7 сентября  

так проблема в пинге ? потери пакетов ? фризах ? фпс ?

0
    • Rollo
      7 сентября  

NAMERS, проблемах в микролагах в играх, будто есть потеря пакетов. Но эти лаги пропадают на час два, в разное время, обычно утром и поздно ночью. Что странно в этом время не меняется пинг и не выдает потерю пакетов. Сегодня купил сетевуху, подключил через него и один хрен. фпс в играх высокий и темп.везде нормальный, винду менял недавно, все чисто. Кароче уже хз в чем проблема, давно все было окей.

0
      • Пыр
        7 сентября  

Rollo, после чего так стало? Выход думаю один, чтобы исключить пк, одолжить другой пека на день и попробовать на нем. Если все будет ок, смотри в сторону своего пека, если нет, то в сторону провайдера или рутера, возможно провод с подъезда или розетка мозги любит

1
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    7 сентября  

У меня была такая же проблема с ТТК. Был подключен с апреля по май 2018. Мне месяц не могли устранить данную проблему и я отключился от них.

0
  • Stasmeen
    Stasmeen
    Стан
    8 сентября  

А какой у вас район?

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    8 сентября  

Это Путин твой интернет шатает

0
  • Беенд
    Беенд
    Андрюша
    9 сентября  

Всяко дело в железе

0
  • Оджэ
    10 сентября  

Видеокарта еще лаги дает дровишки обнови бенчмарки потести

0
Ответ на тему: Кароче все плохо. Онлайн игры лагают даже при смене провайдара
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания