Мой муж глупый и дурак, хотя он старше на 21 лет.
Девушка  -    3927
Он говорит что в обмелении реки виноват народ, который упрекал и оскорблял Якутского шамана. Говорил что обмеление рек-это дело рук Якутского шамана. Детский сад прямо, хотя у него почти ученая степень. Кандидат педагогических наук, а по уму прямо как ребенок.
Лучший ответ
26
Непедагог
5 сентября

Гы

Попроси его чтоб тебя грамоте научил. Старше не на 21 лет, а на 21 год дура, гооодддд

Ответов 60 Написать ответ
  • Ьук
    5 сентября

А вдруг он прав, тогда что?

9
    • чаран67
      6 сентября

Ьук, настлящая правда где- то рядом

Ученый может и прав: Вечный базар о каком то мосте через реку Лена- не простые слова, тоже услышаны самой рекой...вот и усох, испарилась вода в вашу пользу!)))

Дошли, значит,
      Фэн-шуй, эзотерика, философия... Наши мысли тоже реализуются...

Будьте проще: мечтайте о хорошем!!!))

0
  • Гыгыгыгы
    5 сентября

Ученая степень по педагогике, это не серьезно)))

4
    • Ляля
      6 сентября

Гыгыгыгы, во всем мире педагогику относят к технологии, это у нас наплодили столько докторов и кандидатов. И где наше образование находится 🤣? Практически занимаются списыванием друг у друга. Что они открывают так называемой науке «педагогике»?

0
  • еро
    5 сентября

Если он педагог, то и старше вас на 21 лет, он был Вашим учителем?

2
  • кент
    5 сентября

А что, есть умные дураки?

2
  • Непедагог
    5 сентября

Гы

Попроси его чтоб тебя грамоте научил. Старше не на 21 лет, а на 21 год дура, гооодддд

26
  • боже мой
    5 сентября

Глупая ты, научись для начала писать без ошибок, на 21 ЛЕТ говорит)))

3
  • фрекен
    5 сентября

а самой замужней "девушке" сколько лет? Если больше 35 и выше, то возможно у вашего мужа уже маразм..

2
  • Безграмотная девушка
    5 сентября

Да, я тоже дура, поэтому люблю назвать людей глупыми и больными, но на счет обмеления реки оказывается виноват народ, а шаман лишь действующий инструмент, ну по крайней мере муж так сказал.

0
  • Безграмотная девушка
    5 сентября

Муж сказал что (обидчивый) Шаман вызвал духов воды, леса, земли итд и попросил что бы река обмелела. Сказал что Якутского шамана опозорили на всю Россию, если не на весь мир.

0
  • Безграмотная девушка
    5 сентября

Муж сказал что сила и дух настоящего шамана в сотни раз сильнее нынешних экстрасенсов.

0
  • Безграмотная девушка
    5 сентября

Ой, что то упала в соседней комнате, пойду узнаю что там случилось.

0
    • Ужас
      5 сентября

Безграмотная девушка, скорее всего видимо-это и есть духи шамана.

0
  • яя
    5 сентября

Скорее всего перекопали сверху где то!

0
  • хм
    5 сентября

Такая большая разница,наверное постоянно раздражает?

0
    • Армен Джигарханян
      5 сентября

хм, ну и что? Моя жена младше почти на пол века.

0
  • #
    5 сентября

Автор сказала что-то упала в соседней комнате, поэтому скорее всего ей хана за высмеивание Якутского шамана. Может она там и осталась в соседней комнате совершенно седыми волосами от сверх страшного страха?, поэтому уже не может комментировать.

0
  • Mr. Alex
    5 сентября

Вот например, мне 35 лет. Якут. Имею вышку и... верю, что в обмелении Лены(впрочем, как и в других природных катаклизмах) виноваты мы сами якуты:/
    П.С.; хотя иногда, моя вторая, цивилизованная натура вступает в конфликт с моей якутской натурой!

3
  • Старина
    5 сентября

Авторше кирдык,ну она по крайней мере будет одна или не сможет найти своего спутника по жизни либо будет несчастной доконца своей жизни. Якутские шаманы такое не прощают.

0
  • Нико
    5 сентября

Обмеление реки от пожаров и изменения климата. Лес горит и засуха. Климат сухой

3
    • Идриль
      Идриль
      идриль кэлебриндал
      6 сентября

Нико, пожары от поджогов, которые устраивают чтобы прикрыть вырубку лесов, наводнения также от вырубки. Вывод, виноваты люди, только не один якутской народ, а российский народ. Муж-то прав в чем-то.

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    5 сентября

ум от возраста не зависит) ием более педагог уахахах))) тут недавно в дневниках тож один педагог удивлялс почему народ оскорбляет власть...уахаха. обычно в педагоги идут тупые и глупые слабые

0
  • Т.ж.
    5 сентября

2020 год. Год юбилейный. Праздники в юбилейном году это нечто.., но.. Где-то через около 115 дней юбилейный новый год.

0
  • Нико
    6 сентября

Девушка мужа унижает. Так нельзя. Люби мужа и не гноби на всю округу

0
  • Пар-Пар-Пар
    6 сентября

А вам сколько лет

0
  • мда
    6 сентября

че за тупость свои отношения на показ выставлять иди в дом 2 тогда

1
  • TIGER2016
    6 сентября

Автор этого поста не умнее.

1
  • Сое
    6 сентября

Глупый и дурак, потому что женился на такой молодой. Нашел ровню

1
  • тихас
    6 сентября

у нас что что бы умным быть и писать грамотно надо филологический закончить.Что то не вижу на местном ТВ таких с таким образованием.

0
  • Хам
    6 сентября

Тупая баба! Вечно что то мало им. Ты, гордится надо стаким человеком. Он вышем образованием. А ты сытая и тупая баба!

0
  • Райта
    6 сентября

Мой тоже глупый и старенький

0
  • lefsha
    6 сентября

к некоторым людям приходит со старостью мудрость

а к некоторым только старость

0
  • Наблюдательный_
    6 сентября

Байкал надо проверить на утечку. Говорили же будут Китай обеспечивать водой из Байкала. Не у ж то они и вправду продали воду, провели где-то трубу под землей? Газ им поставляют же, может там и воду качабт вперемешку с газом?

0
  • ykkola
    6 сентября

Правильно ты говоришь,но для профилактики и тебе тоже на Котенко проверить я нужно,а муженьку на лечение однозначно .

0
  • Mihs
    6 сентября

Засвистел твой деда.face with tears of joy

1
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    6 сентября

Чукурушки face with tears of joy хоть настроение с утра подняли!! Это white right pointing backhand indexШаман во всём виноват ай ай ай какой нехороший редиска этот шаман реку обмелил, всю воду выпилsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy Сорри...

0
  • begbie
    6 сентября

...на 21 лет , face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Aln-bolvan
    6 сентября

Бывает фигли. Особенно здесь.

Но,скорее всего: специально оболванивают народ, чтоб лохами править.

Видидимо хочет в Ил Тумен пролезть за халявой.

0
  • Неграмотная девушка
    6 сентября

Идите вы все в жопу!!!

0
  • Л
    6 сентября

У каждого свои тараканы в голове. Я думаю, что обмеление реки Лены связано с паводком в Иркутске. Видимо где то открыли канал, чтобы туда вода ушла, вот наша река и ушла. У кого то воды наверно за счёт нас прибавилось.

0
  • zalaramila
    6 сентября

21 век ... а вы все по шаманам ..

1
  • Дон Педро
    6 сентября

Почти ученой степени не бывает. Потом не такой уж и дурак коли молодую дуру на 21 год моложе матроситface with tears of joy

1
  • Юра
    6 сентября

вы оба дураки

0
  • mr.X
    7 сентября

Безграмотная писанина:

Цитата:
    ...у него почти ученая степень. Кандидат педагогических наук...

Кондидат ... наук - это и есть ученая степень.
    Вопрос: И кто из них глупый (-ая) дурак (-а)?

0
  • Никто не знает
    7 сентября

А вдруг щаман прав.

0
  • Действительно
    7 сентября

А может шаман действительно прав?

0
  • фф
    7 сентября

На самом деле один из слонов, на которых лежит земля, слегка подогнул ноги. Вот вода и ушла. Попробуй чуть чуть наклони сковородку с водой и убедишься, что я правильно объясняю...

0
Ответ на тему: Мой муж глупый и дурак, хотя он старше на 21 лет.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания