2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Нет изменам))
  704
Не изменяют своим женам
1. Импотенты
2. Ленивые
3. Осторожные
4. Разумные, по-настоящему любящие своих жен.(таких не более 5%, по моим наблюдениям)

остальные недостойны семейного счастья.
Кстати, своими изменами они сами себя его лишают.
Ответов 27 Написать ответ
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    4 сентября

было бы кому..
    всё равно бы не изменял =)

3
  • Случайный зритель :)
    4 сентября

Пришла пора гордиться своей леностью и возвести иё в достоинство :о))

3
  • Винни Пух
    5 сентября

Автор, Вы не правы в своих рассуждениях. Не хочу долго и нудно расписывать почему, но с таким подходом, люди прочитавшие топ и согласные с ним, будут по сто раз наступать на одни и те же грабли.

Это происходит от того, что Вы не понимаете сути супружеских измен, у Вас нет слов, тем более мыслей, что бы её правильно описать.

Например, 5% "по-настоящему любящие своих жен" изменять не будут. А вы не задумывались, почему молодожены, в медовый месяц, не изменяют друг другу? Молодой муж вроде не импотент, не ленив, осторожным, его тоже нельзя признать. Почему практически все молодые мужья втискиваются в эти 5% верных мужей? Это же не просто так, работает какой-то природный механизм. Понятно, что с течением времени из обоймы "верных 5% мужей" выпадает то один, то другой.

Вполне может получится так, что пресловутые 5% верных мужей сами стали рогатыми оленями или просто все у них еще впереди. Если бы продолжительность человеческой жизни была не 70-90 лет, а лет 500-600, то существование "верных 5%" представлялось бы весьма сомнительным.

Эта ситуация сложилась из за таких как автор, они подменяют понятия, называют явления другими словами и никто не может разобраться. Делается это все специально и как результат больше половины браков распадается, больше половины детей воспитывается не в полных семьях.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      5 сентября

Винни Пух,

Конечно, это моя вина, что я не указала возраст брака.
      Устоявшимся брак считается, начиная с 7-летнего возраста +/- 2 года.

Цитата:
      Вы не понимаете сути супружеских измен

Да неужели??
      Какая ещё может быть суть у измены?
      Секс с несупругом(ой)
      От себя добавлю один нюанс: неоднократный с одним и тем же партнером(шей)

0
      • Винни Пух
        5 сентября

Отмашка, Знаете почему Ваши рассуждения не только банальны и ошибочны, но и опасны для общества? Потому, что секс с несупругом это верхушка айсберга, результат, если хотите, итог определенного периода отношений. Суть супружеской измены в желании изменить супругу. Без этого никто не будет изменять. У молодоженов нет желания изменять, через какой-то промежуток времени оно появляется. У кого-то раньше, у кого-то позже.
        Вы намеренно запутываете людей трактуя результат только как событие или факт. Вы умышленно исключаете субъективную сторону измены. Потому что правда Вас задевает и обижает.
        Правда такова, что антиподом супружеской измены является супружеская верность. А Вы не задумывались почему некоторым изменяют, а другим хранят верность? Да и вообще рогатые, обманутые супруги могут разделять ответственность со своими неверными супругами? Или они по любому святые и сразу в рай?
        Если Вы неправильно ответите, то как минимум Вас нужно изолировать от общества.

0
        • Шалый
          Шалый
          Ветеран
          7 сентября

Винни Пух, правильно или не правильно - кто решает?

3
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Эксперт
          7 сентября

Винни Пух,
          Я воспитана в этом плане на Толстовском "Отец Сергий"
          но реалии нынешней жизни немного меня подвинули.
          Продолжать?

Цитата:
          Если Вы неправильно ответите, то как минимум Вас нужно изолировать от общества.

Изолируйте. Очевидно, истины открыты ТОЛЬКО Вам. И могущества в Вас столько, что Богу остаётся только позавидовать.
          Ха-ха три раза.
          Скучно, когда серость претендует на Высшее знание.
          Гораздо интереснее было бы, если бы Вы просто высказали свое мнение без обвинений в мой адрес, что я имею ошибочное. Оно моё и ошибки мои. Я сомневаюсь в правильности своего мнения, поэтому открыла эту тему.
          ну и ладно.

0
  • знайка
    5 сентября

Ясно

те кто тебя не захотел

-1
  • Айрэ
    5 сентября

Автор
    Да пусть гспдии изменяют.

Жен своих удовлетворить не могут
    А наши женщины слишком добры
    Чтоб в лицо сказать
    Мужу

Знаешь дорогой твои скудные прикосновения и нежности
    Это как по звезде ладошкой.

Поэтому даже и не жалко.

Ээх незнают наши женщины
    Настоящих оргазмов.

0
    • знайка
      5 сентября

Секс это в первую очередь всё же продолжение рода.Подарок нам смертным ,познавшим любовь,

Зарождение жизни в удовольствии.
      Физиологическое удовольствие не является чем-то, чем можно насытиться навсегда. Даже при нормальной рефлексии невозможно сделать процесс управляемым. Если человек однажды пережил физиологическое удовольствие, это и есть его наркотик (образно можно сравнить его с наркотиком), ибо человек не в состоянии отказаться от получения физиологического удовольствия.
      В продолжении следует-
      Чем больше член пробовала страждущая тем больше ей хочется именно большой член.
      То есть ,подтверждается истина,чем меньше женщина знала мужиков,тем более вероятность нормальных отношений в семье.
      Таким дам мам которые жалються на маленький член,или на не удовлетворённость,теперь тока кони помогут
      Так что ЛАДОШКОЙ СЕБЯ ПО БАШКЕ ПОСТУЧИ-или всё же попроси каво!!!

2
      • Айрэ
        5 сентября

знайка,

Я же говорю

Бедные наши женщины .
        Ни оргазмов ни счастья

Одни роды
        Работа
        И дом.

Конечно с вами разводятся.
        Нафиг жизнь без оргазмов и денег.

0
        • знайка
          5 сентября

Так если вы женщины бедные,так и сидите ровно на опке.

Понимаю желаете прынцЕв)),ещё бы прынцы вас желали,вот не спарведливость то))

2
          • Айрэ
            5 сентября

знайка,

Чем тебе горячий кавказ с деньгами
            Не принц?

0
            • знайка
              5 сентября

Это временный вариант,дальше поздно искать будет.

НЕ если он тебя полюбит то я тока за.Но у меня есть друзья южане,и с северного Кавказа.
              Ну может одна из ста.Не хочу обидеть,менталитет не тот,темперамент,уклад жизни.Не ваше это мадам. увы

2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        5 сентября

знайка, по твоему выходит что фригидная равно верная. Кто страждет большой член, тот и мужа выбирает с большим, нет?

-1
  • Айрэ
    5 сентября

Так и умрут за станком
    Образно говоря.

face with tears of joy

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    5 сентября

помнится, что обо мне предположили, что сиделец )))

0
  • Импотент
    5 сентября

Я импотент, но все равно изменяю, язык хорошо работает;Р

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    5 сентября

ibanychki, какие это измены. Измена, это когда на глазах одной наложницы, трахаешься с другими дамами.
    Все остальное, психические расстройства женщины от безделья.

0
  • priap45
    6 сентября

Не поздновато ли после драки кулаками махать?

0
Ответ на тему: Нет изменам))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания